Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Иркутска за 08.06.2020

D3.ru 

Из пушки по нефтяной скважине.

https://www.youtube.com/watch?v=Zk4NcktWgZs&feature=youtu.be

“ Артиллеристы ЦВО обеспечили ликвидацию пожара на нефтяной скважине в Усть–Кутском районе Иркутской области, возникшего из–за разгерметизации фонтанной арматуры на нефтяной скважине.

Выстрелами из 100–мм противотанкового орудия «Рапира», доставленного из Самары военно–транспортной авиацией, военнослужащие с ювелирной точностью срезали фонтанную арматуру горевшей скважины ночью с минимально возможного расстояния – 180 метров. Читать дальше...




Блог «Несекретные материалы» 

Артиллеристы ликвидировали пожар на нефтяной скважине в Иркутской области

Артиллеристы ЦВО обеспечили ликвидацию пожара на нефтяной скважине в Усть-Кутском районе Иркутской области, возникшего из-за разгерметизации фонтанной арматуры на нефтяной скважине.

http://www.youtube.com/watch?v=Zk4NcktWgZs

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

«Большие перемены в личной жизни»: Елена Яковлева рассказала о сюжете восьмого сезона «Склифосовского»

59-летняя актриса объяснила, какие последствия влечет эпидемия для артистов, и описала будни самоизоляции.

Читать дальше...

Минобороны России (mil.ru) 

На военных парадах в составе механизированных колонн от РВСН по всей стране пройдет около 200 единиц военной техники

Наряду с автономными пусковыми установками «Ярс», которые будут представлены на Красной площади в Москве, на центральных улицах Владимира, Йошкар-Олы, Иркутска и Новосибирска, планируется задействовать современную военную и специальную технику.

Trinixy.ru 

Пандемия коронавируса: последние новости. 08.06.2020

• Число заболевших коронавирусом растет - уже 7 049 649 человек. Вылечилось от болезни - 3 155 088, скончалось - 409 821. • Россия удерживает 3 место по числу зараженных COVID-19 - 476 043 человек. Вылечилось от болезни - 230 226, скончалось - 5 963. • Как меняется число выявленных случаев COVID-19 в России, смотрите на графике. • Россия открывает границы для выезда за рубеж на работу и учебу, лечение и уход за родственниками. • Михаил Мишустин заявил о готовности к постепенному открытию курортного сезона. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области выявили 17 фактов незаконных рубок

Незаконные рубки обнаружены в Балаганском, Илимском, Киренском, Тулунском, Усть-Удинском, Чунском и Осинском лесничествах. Общий объем самовольно вырубленной древесины составил 5,4 тыс. куб. м, ущерб – 13 млн рублей.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

COVID-19 не сдается: вирус курсирует внутри Приангарья

Темпы прироста новых случаев коронавируса в Иркутской области не снижаются и находятся на очень высоком уровне – 5,5%. Тип распространения преимущественно местный, на него приходится более 73% случаев. Это объясняет факт того, что вирус курсирует внутри районов и городов, а новые вспышки инфекции равномерно фиксируются в разных точках области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сроки отключения горячей воды в Иркутске сократили

Мэрия Иркутска направил письма руководителям теплоснабжающих, теплосетевых и управляющих организаций с просьбой пересмотреть сроки отключения горячего водоснабжения во всех округах в рамках подготовки к отопительному сезону 2020-2021 годов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске продолжается 4 и 5 этапы реконструкции канализационно-очистных сооружений Правого берега ​

Проект реализуется за счет бюджетов всех уровней и включает в себя 9 этапов. Строительство новых сетей и модернизация существующих проходит без остановки технологического процесса. После завершения всего комплекса работ мощность очистных сооружений возрастет со 130 до 220 тысяч кубометров в сутки.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

С 15 июня по 15 июля движение по улице Карла Либкнехта в Иркутске будет заблокировано

С 8.00 15 июня до 24.00 15 июля движение транспорта по улице Карла Либкнехта на участке от улицы Пискунова до улицы 6-ая Советская будет запрещено.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Больше 80 сделок льготной ипотеки под 6,5% зарегистрировано в Приангарье

Управление Росреестра по Иркутской области зарегистрировало 84 сделки по программе льготной ипотеки в мае. Напомним, что программа утверждена Правительством РФ 23 апреля 2020 года

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Не сбавляем темпов: 182 новых случая коронавируса подтверждены в Приангарье

9 июня в Иркутской области подтверждены 182 новых случая коронавируса, всего за период эпидемии – 3265. Среди заболевших за последние сутки 31 вахтовик, всего – 1247, 24 из них находятся в тяжелой форме, сообщает оперативный штаб. Ситуация c COVID-19 в регионе остается сложной, темпы прироста новых случаев держатся на очень высоком уровне – 5,5%.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Владислав Божеев, МТС, – о трех «антивирусных» решениях для бизнеса

​​​​​​​Иркутская область постепенно выходит из режима самоизоляции. Компании и предприятия возобновляют деятельность, сотрудники возвращаются в офисы. Как не допустить к работе людей с симптомами заболеваний, предотвращать распространение инфекции и соблюсти все предписания Роспотребнадзора? На помощь бизнесу приходят цифровые технологии и сервисы. О том, какие решения уже предлагает телеком-рынок, рассказал директор филиала МТС в Иркутской области Владислав Божеев.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Волонтерам Иркутской области выплатят по 12 тыс. рублей

226 волонтерам региона Отделение ПФР по Иркутской области произвело специальные выплаты на общую сумму более 4 миллионов рублей. Данные меры поддержки действуют в рамках Постановления Правительства от 30 мая 2020г. №797 и положены тем гражданам, которые приняли на временное проживание тех, кто во время распространения коронавирусной инфекции по ряду причин остался без помощи и поддержки.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Ростелеком. Экраны» появились в крупном ТРЦ Иркутска

Иркутский торгово-развлекательный центр «Новая Дача» (ТРЦ) в рамках модернизации второго и третьего этажей подключил цифровое решение «Ростелеком. Экраны» для показа рекламного контента арендаторов и полезной социальной информации. Специалисты «Ростелекома» развернули в ТРЦ три видеостены с видеоаналитикой и 12 моноэкранов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске на 10 дней ограничат движение по улице Ломоносова

В Иркутске в районе дома № 126 по улице Ломоносова с 08:00 9 июня до 24:00 19 июня 2020 года будет ограничено движение для автотранспорта по правой полосе проезжей части улицы Ломоносова – в направлении движения от улицы Грибоедова до улицы 4-ая Железнодорожная. Как сообщает пресс-служба компании "Иркутскэнерго", ограничение связано с производством земляных работ по вскрытию тепловой сети для проведения диагностики и ремонта.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 08.06.2020

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Irkutsk-sutki.ru

Квартиры посуточно в Иркутске (посуточная и почасовая аренда квартир в Иркутске) Тел.: 8 (3952) 95-95-65

Irksails.ru

Иркутский Парус

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Монета-сувенир.рф

Монета сувенир | Чеканка сувенирных монет в Иркутске

Dengi38.ru

«Деньги38.Ру» - Срочно деньги в долг Иркутск

Zp-mitsubishi.ru

Автозапчасти Иркутск

Tenno-sushi.ru

Tenno Sushi - доставка суши и роллов в Иркутске и Шелехове. Меню

Id-es.ru

Идиллия - коттеджный поселок в Иркутске, цены на сайте

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Почта России выпустила марку про Байкал





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Иркутск

Мэр Иркутска Руслан Болотов представил отчет о работе за 2023 год – Видеосюжет « Альтаира»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net