Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Иркутска за 12.03.2020




«KOMTV.ORG» 

В Ялте проходит конкурс «Мастера гостеприимства»

В Понизовке (Ялта), в комплексе «Мрия Резорт энд Спа» состоялось открытие полуфинала конкурса «Мастера гостеприимства», параллельно проходит этап конкурса «От Урала до Поволжья» в Уфе. 12-13 марта проходит полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», а также Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства, куда собрались участники со всей России. В Южную столицу

ИА Альтаир 

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 13 марта

10.00 – заседание комиссии по регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного собрания Иркутской области. Малый зал заседаний ЗС (ул. Ленина, 1а). 10.00 – совместное заседание комиссии по муниципальному законодательству и правопорядку и комиссии по регламенту, мандатам и депутатской этике думы Иркутска. Здание администрации Иркутска (ул. Ленина, 14).    11.00 – пресс-конференция на тему «Всероссийские проверочные работы – первые результаты. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Два офиса Россельхозбанка открылись в Иркутской области после реновации

5 марта 2020 года для жителей Тулуна и Нижнеудинска открыли двери обновленные офисы Россельхозбанка. В торжественной церемонии открытия приняли участие главы муниципальных образований, представители ведомств, управления сельского хозяйства, пенсионного фонда, социальной защиты населения и почетные вкладчики банка.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Как стать «экспортёром года»?

В этом году в Иркутской области впервые проходит региональный конкурс для малого и среднего бизнеса «Экспортёр года». Его проводит Центр поддержки экспорта Иркутской области при содействии Российского экспортного центра. Кто и как может стать участником конкурса, зачем это надо предпринимателям, и какие преференции ждут участников, Газете Дело рассказала Наталья Давыдова, директор Фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Елена Ватуля, МТС: «Цифровые» копии сотрудников – это актуально

Безопасность сотрудников и контроль на производстве особенно актуальны для Иркутской области. Не всегда сотрудники находятся в офисном помещении, многие работают в суровых полевых условиях. В нефтедобыче, сельском хозяйстве, строительной отрасли и ещё много-много где, жизненно необходимо знать, где точно находится сотрудник, и чем именно он в данный момент занят. Соблюдает ли технику безопасности? Нуждается в помощи? Есть ли риски?  Не так давно компания МТС объявила о запуске нового IoT-решения... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«У Иркутска есть все шансы стать лидерами цифровизации России» – Оксана Лобова, Байкальский банк Сбербанка

​​​​​​​Иркутская область входит в десятку регионов-лидеров, проявляющих интерес к цифровым сервисам. Что дает цифровая трансформация региону? Какие решения будут наиболее востребованы муниципалитетами? Эти вопросы обсудили представители муниципальных органов власти, бюджетной сферы, бизнес-структур региона во время «Цифрового дня», организатором которого выступил Байкальский банк Сбербанка.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Минздрав: Случаев заболевания коронавирусом в Иркутской области не выявлено

Эпидемиологическая ситуация на территории региона остается стабильной и находится на постоянном контроле министерства здравоохранения Иркутской области. Случаев заболевания коронавирусной инфекцией до настоящего времени не зарегистрировано.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Черных кредиторов и финансовые пирамиды обнаружили в Иркутской области

Сорок семь нелегальных кредиторов и четыре финансовые пирамиды обнаружили в Иркутской области эксперты Сибирского ГУ Банка России в 2019 году. Большая часть черных кредиторов использовали мошеннические схемы и выдавали потребительские займы населению. Зачастую привлекать потенциальных клиентов им помогали названия, в которых незаконно использовали словосочетания «микрофинансовая» и «микрокредитная компания». Это вводило в заблуждение людей.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Курминском заливе на Байкале повредили деревья

Министерство лесного комплекса Иркутской области подтвердило информацию о повреждении деревьев в районе Курминского залива на Байкале. Информация о том, что у сосен на Курминском заливе счищена ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Первый Кубок мира по гольфу на льду прошел при поддержке «Ростелекома» на озере Байкал

«Ростелеком» поддержал первый Кубок мира по ледовому гольфу (The Baikal World Cup of Ice golf 2020), который прошел на льду озера Байкал в Иркутской области. В соревновании участвовали более 40 гольфистов из России, Аргентины и Китая.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Процентная ставка по льготным ипотечным кредитам для бюджетников Иркутской области снизилась до 5,15%

По условиям программы средства льготных ипотечных кредитов должны быть направлены на приобретение или строительство жилья на первичном рынке на территории Иркутской области. Процентная ставка в марте 2020 года составляет от 5,15%. Её расчет производится исходя из размера первоначального взноса.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Росреестр зафиксировал снижение количества сделок с недвижимостью в Иркутской области в феврале

Управление Росреестра по Иркутской области зарегистрировало 37,7 тыс. прав, ограничений прав и обременений объектов недвижимости в феврале. По сравнению с прошлым годом количество зарегистрированных прав уменьшилось на 5,3 тыс.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Вышел мартовский выпуск Газеты Дело

Вышел в свет мартовский номер Газеты Дело. В нем вы сможете узнать много интересных фактов о различных проектах загородных коттеджных посёлков, которые строятся в окрестностях Иркутска. Также редакция подготовила для вас много полезной информации в целом о состоянии рынка недвижимости в Иркутской области. Кроме этого, в номере есть истории успешного развития бизнеса в сфере реальной экономики. Также в мартовском выпуске Газеты Дело вы найдёте ответы на актуальные вопросы о финансах, развитии IT-технологий и цифровизации.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Международная федерации бенди поблагодарила правительство Иркутской области за организацию игр группы В

Благодарственное письмо поступило на имя врио губернатора Иркутской области Игоря Кобзева, сообщают в областной администрации.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Конкурс молодежных инновационных проектов стартует в Иркутской области

Принять участие в нем могут молодые люди от 14 до 30 лет индивидуально или в составе проектных команд. Об этом сообщили в министерстве по молодежной политике региона.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Доля просрочки по потребкредитам в Иркутской области снизилась на 6,3%

В свою очередь, средний персональный кредитный рейтинг (ПКР) заемщика потребительского кредита за год вырос на 6 баллов и в январе 2020 года составил 633 балла, сообщает НБКИ.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников стал первым заместителем губернатора Иркутской области

Глава региона Игорь Кобзев принял отставку исполняющего обязанности первого заместителя Губернатора Иркутской области – Председателя Правительства Руслана Болотова по собственному желанию, сообщают в областной администрации.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 12.03.2020

Строительство-иркутск.рф

Каталог наших товаров и услуг - ООО "Строй Терминал" (Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Ik450.ru

Реалити-шоу «ИК-450 — Зона в Иркутской области»

Card38.ru

Производство пластиковых, клубных, дисконтных карт в Иркутске

Lirta.ru

Создание сайтов и форумов (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Avi38.ru

Автовышка Иркутск

Добро38.рф

Добрые Традиции | Самогонные аппараты и домашние пивоварни в Иркутске

669221.ru

Доставка суши и роллов в Иркутске - SUSHI HOLL

Здоровая-сибирь.рф

Общественная организация «Здоровая Сибирь» занимается оказанием помощи, тем людям, семьям, кто столкнулся с проблемой зависимости. А так же профилактикой здорового образа жизни среди молодежи. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Stomatologypro.ru

Профессиональная чистка зубов в Иркутске. Акции. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

E-escort.ru

Работа моделью Иркутск - Компания Элит Эскорт

Kv38.ru

Квартиры "Катерина"

Victorinox-38.ru

Интернет-магазин швейцарских ножей и мультитулов Victorinox (Иркутская область, г. Иркутск , тел. (3952) 649-409)

Magnat38.ru

Мы не посредники-Мы производители!
Производство товарного бетона — наш основной профиль
Выбирайте бетон от завода-производителя, так как именно мы производим продукцию с гарантией и без заминок в доставке. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Beznarkotikov.net

центр реабилитации (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Arevera-irk.ru

Салон красоты АреВера (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Melektekstil.ru

Интернет-магазин домашнего текстиля "MELEK", постельное белье, полотенца, халаты, чехлы на мягкую мебель (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Четыре лесных пожара ликвидировали в Иркутской области за последние сутки





Путин в Иркутской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Иркутск

12 лесных пожаров потушили в Иркутской области за минувшие сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net