Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Иркутска за 04.03.2020

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В полуфиналах турнира Б ЧМ-2020 сыграют Венгрия — Словакия и Монголия — Украина

Определились все участники полуфиналов турнира Б чемпионата мира-2020. В матчах за место в финале сойдутся Венгрия — Словакия и Монголия — Украина.

Читать дальше...




Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Blog Post: Стартап-тур 2020 в Красноярске

В Красноярске подвели итоги Open Innovations Startup Tour, самого масштабного мероприятия по поиску перспективных стартапов в России и странах СНГ. В этом городе Стартап-тур прошел уже в четвертый раз В полуфинал регионального конкурса стартапов вышло 34 проекта, 29 из них представляли Красноярск. Кроме того, были полуфиналисты из Железногорска, Новосибирска, Иркутска и Барнаула. Конкурсанты соревновались в трех треках: информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальные и энергетические технологии. Читать дальше...

Investinfra.ru 

Инфраструктура, концессии и долгосрочные инвестиции в СМИ за 04 марта 2020 года

Национальная ассоциация концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру подготовила дайджест публикаций в СМИ за 4 марта 2020 года по теме инфраструктуры, концессий и долгосрочных инвестиций. Обновление городского пассажирского транспорта начнется в 2020 году в рамках нацпроектов. Закупка нового городского пассажирского транспорта для регионов начнется в рамках нацпроекта Безопасные и качественные автомобильные дороги в 2020 году. На эти цели планируется направить до 7 млрд рублей, рассказал министр транспорта РФ Евгений Дитрих. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

На 60% могут снизиться цены в отелях России из-за коронавируса

На 50-60% могут упасть цены на проживание в отелях крупных городов России из-за ситуации с коронавирусом, пишет газета «Известия» со ссылкой на прогноз Федерации рестораторов и отельеров.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тула присоединится к международному фестивалю против домашнего насилия

Международная благотворительная акция «Не виновата» охватит несколько десятков городов: Москва, Минск, Санкт-Петербург, Варшава, Тбилиси, Хельсинки, Ташкент, Брянск, Пермь, Барановичи, Воронеж, Гродно, Екатеринбург, Брест, Ижевск, Иркутск, Тюмень, Казань, Красноярск, Могилёв, Нижний Новгород и других. Главная цель акции – привлечь внимание и выступить против домашнего насилия.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 5 марта

09.00 – XL чемпионат мира по хоккею с мячом среди мужских команд. Группа В. Матчи за 5–8-е места. Япония – Нидерланды. Стадион «Рекорд» (бул. Рябикова, 13г). 11.00 – церемония награждения матерей и вдов Прибайкалья общественной медалью «Матери защитника Отечества». С участием временно исполняющего обязанности губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Здание правительства Иркутской области (ул. Ленина, 1а), актовый зал. 11.00 – XL чемпионат мира по хоккею с мячом среди мужских команд. Группа В. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Октябрьском округе Иркутска в 2020 году благоустроят 20 дворов

Территории будут благоустраиваться комплексно с заменой асфальта, обустройством детских и спортивных площадок, парковок и линий освещения, сообщают в городской администрации.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Ростелеком» завершил создание «Системы-112» в Иркутской области

«Ростелеком» совместно с государственным казенным учреждением Иркутской области «Безопасный регион» (ГКУ) завершил строительство «Системы-112» в регионе. Теперь в Приангарье на звонки по единому номеру 112 будут реагировать службы пожарной охраны, чрезвычайных ситуаций (МЧС), полиции (МВД), медицины катастроф, скорой медицинской помощи, аварийной службы газовой сети и «Антитеррор».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Проект восстановления водонапорных башен Транссиба победил на зимней сессии «Школы экологического предпринимательства»

Фонд «Возрождение Земли Сибирской» провел зимнюю сессию «Школы экологического предпринимательства» в Танхое с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. За четыре дня бизнес-интенсива, с 27 февраля по 1 марта, 50 участников сессии из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Улан-Удэ, Читы и поселков Иркутской области и Бурятии проработали 19 экологичных бизнес-идей по технологии «проектный тренажер».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

С 6 по 8 марта ДПС проведет сплошные проверки на дорогах Иркутска

В предстоящие выходные Госавтоинспекция проведёт сплошные проверки транспорта, направленные на выявление нетрезвых водителей, сообщают в пресс-службе МВД по Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области стартовали курсы переобучения для женщин в декрете

Согласно проекту, женщины, находящиеся в декретном отпуске могут бесплатно пройти переобучение и повышение квалификации, сообщает в городской администрации.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Право на льготы по земельному налогу имеют более 170 тыс. жителей Иркутской области

В прошлом году 172 тыс. жителей Иркутской области предоставлены вычеты и льготы по земельному налогу на общую сумму 71 млн рублей, сообщают в ФНС.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«РТ-НЭО Иркутск» продлило сроки подачи заявлений на перерасчет для юрлиц до 1 апреля 2020 года

Компания «РТ-НЭО Иркутск» уведомляет потребителей услуги о продлении срока подачи заявлений для заключения дополнительного соглашения о переходе на фактический учёт образования отходов до 1 апреля 2020 года, сообщают в пресс-службе компании.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области упрощена процедура получения компенсации за гибель урожая в результате подъёма грунтовых вод

Отказ от судебных подтверждений позволит сократить сроки рассмотрения документов и ускорить выплаты материальной помощи гражданам, сообщают в областной администрации.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

На 15% упали поступления налогов и сборов в бюджет Иркутской области в январе 2020 года

Объем доходов консолидированного бюджета Иркутской области (за исключением акцизов на нефтепродукты) в январе 2020 года составил более 6,407 млрд рублей. Это на 15% меньше, чем в январе 2019 года, когда поступило 7,568 млрд рублей. Об этом сообщает ФНС Иркутской области.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 04.03.2020

Строительство-иркутск.рф

Каталог наших товаров и услуг - ООО "Строй Терминал" (Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Isollat38.ru

Жидкая теплоизоляция - Изоллат - Иркутск

Sherstoff.ru

Свадебный фотограф Александр Шерстов г. Иркутск свадебная фотография свадебный фотограф

Сады-прибайкалья.рф

Клуб им.Томсона

Ik450.ru

Реалити-шоу «ИК-450 — Зона в Иркутской области»

Gdinfo.ru

ТАИС - система слежения за железнодорожными вагонами (г. Иркутск, ул. Байкальская 202/14)

Irkteam.ru

Юный динамовец Иркутск

Drevolub.ru

Столярная мастерская Древолюб. Развивающая детская мебель на заказ в Иркутске.

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Arsmioni38.ru

Арсмиони г.Иркутск: Межкомнатные двери, корпусная мебель, металлические входные двери

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38detok.ru

Совместные покупки - Иркутск | 89247079542

Ucrc38.ru

Строительство и ремонт в Иркутске и Ангарске.

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Mamanthouse.ru

Mamant House (Иркутск) - Питомник собак

Kv38.ru

Квартиры "Катерина"

Своясвязь.рф

Интернет сайт СВОЯ-СВЯЗЬ.
Данный ресурс предоставляет сервисы для родственников осужденных лиц

Добро38.рф

Добрые Традиции | Самогонные аппараты и домашние пивоварни в Иркутске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

До +14° ожидается в Иркутске 18 апреля





Путин в Иркутской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Иркутск

Переехавшая на Кубань сибирячка подожгла автомобиль и скрылась

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net