Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Иркутска за 17.09.2019

КПРФ 

Сергей Обухов про встречу Зюганова с Путиным, статью Чемезова и перспективы Левченко

Доктор политических наук Сергей Обухов в новых медиа прокомментировал встречу лидера КПРФ Г.А.Зюганова с президентом Путиным, статью главы «Ростеха» Чемезова про транзит и обсуждение перспектив красного губернатора Иркутской области Сергея Левченко.С.П.Обухов1. Состоялась очередная встреча лидера ...




Блог сайта «Спутник» 

Построил дорогу – сел в тюрьму

Начиная с июня за небольшим Ольхонским районом Иркутской области стала наблюдать вся страна. Ситуация, которая сложилась с экс-главой района Сергеем Копыловым, удостоилась внимания как федеральных СМИ, так и чиновников самого высокого ранга. Это произошло после того, как после трёхлетнего (!!!) разбирательства – 13 июня 2019 года Эхирит-Булагатский районный суд в лице судьи Шистеева вынес обвинительный приговор. Бывшего мэра признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В регионах массово ликвидируют газетные киоски

- Наши киоски стоят здесь десятки лет, они наследники "Союзпечати", у нее было 250 объектов в Новокузнецке, соседних Калтане и Осинниках, - отмечает гендиректор АРПИ "Сибирь" Сергей Гаврилов. - В 2011-м их было уже меньше ста. И вот теперь городской сети грозит полное уничтожение.

Читать дальше...

24.KG 

Коллекцию дизайнера из Кыргызстана покажут на фестивале «Этноподиум» в Иркутске

Коллекция дизайнера Татьяны Воротниковой примет участие в гала-показе мод в рамках фестиваля «Этноподиум на Байкале», который пройдет в Иркутске 27-29 сентября. Об этом сообщил сайт мероприятия.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Промышленное производство в Иркутской области снизилось на 0,4% по итогам 8 месяцев 2019 года

Промышленное производство в Иркутской области продемонстрировалло противоречивые итоги. По итогам восьми месяцев 2019 года зафиксирован спад объемов промышленного производства на 0,4%, но без субъектов малого предпринимательства - рост на 3,2%, сообщает Иркутскстат.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске по цене нового iPhone можно арендовать квартиру на 9 месяцев

Самый дорогой iPhone из числа новых моделей будет продаваться в России. Стоимость iPhone 11 Pro Max с 512 Гб встроенной памяти составит $2053, или 131 900 рублей. В Иркутске по такой цене можно снимать квартиру почти 9 месяцев, подсчитали аналитики «Авито Недвижимости».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Средняя премия по ОСАГО по итогам 8 месяцев снизилась в 79 регионах. Что дальше?

За период с января по август 2019 года средняя премия по ОСАГО снизилась по сравнению с прошлогодним аналогичным периодом на 5,44%. При этом снижение средней премии отмечается в 79 регионах РФ, в которых проживает 96,11% автовладельцев. В Иркутской области стоимость ОСАГО снизилась на 2,48% до 4847 рублей. Это следует из данных АИС ОСАГО Российского союза автостраховщиков (РСА).

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

На пост сити-менеджера в Иркутске может претендовать любой желающий

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко будет добиваться возвращения прямых выборов мэра Иркутска. Об этом было заявлено на сессии Законодательного собрания региона, где был рассмотрен вопрос о внесении изменений в закон Иркутской области «Об отдельных вопросах формирования органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске завершается благоустройство сквера у Вечного огня

В Иркутске завершается благоустройство территории площади у мемориала «Вечный огонь Славы», сообщает пресс-служба мэрии. [photo 53881] Выполнение работ по благоустройству общественной ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Иркутск – город столичный и он имеет право иметь мэра, а не сити-менеджера». Депутаты и губернатор обещают вернуть прямые выборы

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко будет добиваться возвращения прямых выборов мэра Иркутска. Об этом он заявил на сессии Законодательного собрания региона, где был принят закон о сити-менеджере, ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске выбирают самую красивую невесту

Народное голосование интернет-конкурса «Самая красивая невеста Иркутска» стартовало на сайте irkutskinform.ru​. В конкурсе участвует более восьмидесяти иркутянок.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Средняя зарплата главного технолога в Иркутске составляет 83 тыс. рублей в месяц – в 1,6 раза меньше, чем в Москве

Специалисты сервиса по поиску работы Superjob выяснили, что главный конструктор в Иркутске зарабатывает 93 000 рублей, что в 1,6 раз меньше, чем в Москве.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Свой дом EXPO»: как иркутяне выбирали «дом будущего»

Душевно, атмосферно, интересно, познавательно: именно так прошла в пригороде Иркутска первая выставка загородной архитектуры и дизайна «Свой дом EXPO». Более 1300 иркутян побывали в поселке «Патроны Парк» 14-15 сентября, чтобы «попробовать загородную жизнь на вкус», познакомиться с проектами дизайнеров и архитекторов и отдать свой голос за «дом будущего».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

22 сентября в Иркутске пройдет «Энергичный велодень» в рамках празднования 65-летия Иркутской энергосистемы

Компания En+ Group в рамках празднования 65-летия объединенной энергосистемы Иркутской области впервые проведет массовый спортивный праздник «Энергичный велодень». Он состоится в воскресенье, 22 сентября, на Нижней набережной Ангары в Иркутске.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сельхозкооператив из Заларей планирует экспортировать в Китай масличные и зерновые культуры

Соглашение о намерениях сотрудничества с китайскими партнёрами подписал сельскохозяйственный потребительский кооператив «Хлебоприёмный пункт Заларинский». Об этом сообщил заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области Вячеслав Козин.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Дальневосточный банк приглашает клиентов в обновленный офис филиала в Иркутске

Офис филиала ПАО «Дальневосточный банк» в Иркутске, расположенный по адресу ул. Советская, 58, обеспечивает комфортное обслуживание всех категорий клиентов. Здесь созданы условия для индивидуального решения вопросов финансового характера любого уровня и сложности: для частных и юридических лиц доступна вся линейка банковских продуктов, среди которых наиболее востребованными являются программы кредитования, расчетно-кассовое обслуживание, операции по вкладам, выпуск и обслуживание пластиковых карт.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Владимир Путин провёл совещание по вопросам ликвидации последствий паводков на Дальнем Востоке

Владимир Путин провёл в Кризисном центре МЧС России совещание по вопросам ликвидации последствий паводков на Дальнем Востоке. В.Путин: Уважаемые коллеги, добрый день! В этом году мы не раз – в том числе на месте, часто в прямом диалоге с гражданами – рассматривали положение дел в Иркутской области...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Прогноз погоды на 5 дней, с 18 по 22 сентября: станет ещё холоднее, но не везде

Пять дней, оставшиеся до конца этой недели, с 18 по 22 сентября, регионы проживут очень по-разному. Например, на Дальнем Востоке потеплеет, а в Сибири, на Урале и на юге страны похолодает. Конечно, похолодание будет разным: у кого-то до плюс 15, а у кого-то до нуля или даже минусовых температур. А Москва и Санкт-Петербург погрузились в осень, и до конца этой недели погода там не изменится: предстоят дожди и холод.

Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

Много ли нужно денег, чтобы обеспечить минимально приемлемый уровень охраны лесов России от пожаров?

Меньше чем через две недели проект закона о федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов должен быть внесен в Государственную Думу. От этого закона зависит, сколько денег получат субъекты РФ на исполнение переданных им лесных полномочий - а именно за счет этих денег (лесных субвенций) в основном обеспечивается охрана лесов нашей страны от огня и тушение в них лесных пожаров. Согласно действующей редакции федерального закона "О федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

ФАС потребовала расторгнуть договор на реконструкцию иркутского аэропорта

Комиссия Федеральной антимонопольной службы предписала ООО "Терминал Иркутск" в течение месяца расторгнуть с властями региона соглашение, касающееся строительства нового аэровокзала в аэропорту Иркутска. Отмечается, что данное соглашение "привело к ограничению доступа на рынок выполнения работ по реализации инвестиционного проекта строительства нового аэровокзального комплекса на территории международного аэропорта".

Lenta.ru 

Пострадавшему от паводка иркутскому бизнесу выплатят компенсации

Иркутские предприниматели, пострадавшие от паводка, начали получать выплаты в размере 200 тысяч рублей. Выплата является единовременной. Деньги, которые получают предприниматели, выделены из регионального бюджета. Это соответствует целям нацпроекта по поддержке малого и среднего предпринимательства в России.

Visit-russia.ru 

Китайские туристы в России чаще других становятся жертвами воров и мошенников

Одним из негативных итогов прошедшего высокого туристического сезона следует признать рост числа случаев противоправных действий в отношении туристов из КНР на популярных у них в России маршрутах. При отсутствии официальной статистики, общую картину происходящего отчасти можно почерпнуть из сообщений СМИ, многие из которых взаимодействуют с региональными информационными центрами полиции. 

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 17.09.2019

Строительство-иркутск.рф

Каталог наших товаров и услуг - ООО "Строй Терминал" (Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Drevolub.ru

Столярная мастерская Древолюб. Развивающая детская мебель на заказ в Иркутске.

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

222222.ru

Такси (онлайн заказ), автоуслуги - Иркутск | Транспортная служба 222222

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Добро38.рф

Добрые Традиции | Самогонные аппараты и домашние пивоварни в Иркутске

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Глагол38.рф

ИГМОО "Глагол" - Иркутская городская молодёжная общественная организация &amp;quot

Omni-irk.ru

Топливная компания "ОМНИ"- продажа нефтепродуктов, ГСМ

Irkbee.ru

Сайт Иркутского Пчеловода

Фэлт.рф

Джут Иркутск

669221.ru

Доставка суши и роллов в Иркутске - SUSHI HOLL

Gdinfo.ru

ТАИС - система слежения за железнодорожными вагонами (г. Иркутск, ул. Байкальская 202/14)

Ski38.ru

Общественная спортивная организация"Федерация лыжных гонок Иркутской области".

702303.ru

МедЛайнер :: Иркутская Медицинская Справочная - специалисты, клиники

255-300.ru

Производственная компания Окнофф (Иркутск) | Продажа, кредит пластиковых окон

Mamanthouse.ru

Mamant House (Иркутск) - Питомник собак

Kv38.ru

Квартиры "Катерина"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Почта России выпустила марку про Байкал





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Иркутской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Иркутск

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net