Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Иркутска за 15.01.2019




«Московский Комсомолец» 

Грузовик врезался в трамвай в Иркутске

В иркутском предместье Рабочее на улице Напольной вечером 15 января грузовой автомобиль Shacman врезался в стоявший на остановке трамвай

Ianr.ru 

Иркутская область: В филармонии Вены (Австрия) с аншлагом прошел концерт Губернаторского симфонического оркестра

В филармонии Вены (Австрия) с аншлагом прошел концерт Губернаторского симфонического оркестра. Взыскательная австрийская публика дважды вызывала музыкантов на «бис».

Блог сайта «Советы Народной Мудрости» 

Йод, хвойный отвар и лавровый лист

Йод, хвойный отвар и лавровый лист

Бабушкины рецепты. Совет читательницы из соц.сетей

Мне уже 76 лет, много пережито и испытано в жизни, столько болезней перенесла. Вот и хочу поделиться опытом.

Как я вылечила зоб

Выросла я на реке Ангаре, в воде которой очень мало йода. Наверное, в этом одна из причин того, что зоб — довольно распространенное заболевание среди жителей тех краев. Когда попала в Иркутскую областную клинику на консультацию к эндокринологу, то, увидев больных с нарушением щитовидной железы... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Клуб молодых архитекторов разработает дизайн-проекты благоустройства берега Ушаковки в Иркутске

Клуб молодых архитекторов приступил к разработке дизайн-проектов благоустройства берега реки Ушаковка в Иркутске. Общественная территория будет благоустроена в 2019 году. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Иркутска. Свои идеи по благоустройству территории представят специалисты проектного офиса – молодые архитекторы, дизайнеры и проектировщики.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Авторская экскурсия по выставке, посвященной творчеству Даши Намдакова и его семьи, пройдёт 23 января в Иркутске

Экскурсию проведет Надежда Комарова – признанный эксперт в области традиционного и древнего искусства Центральной Азии, искусствовед Арт-фонда Даши Намдакова. Она работает с мастером с его первой персональной выставки и курирует выставочные проекты автора по всему миру.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Экологическая обстановка в Иркутске не устраивает 39% жителей

Наибольшие опасения у жителей вызывает экологическая обстановка в Челябинске, Новокузнецке и Красноярске. Наиболее высоко экологическую обстановку в родном городе оценивают жители Тюмени: 39% респондентов назвали ее хорошей, 44% — нормальной. Иркутск находится не в первой половине рейтинга, но и не в самом конце. Только 8% жителей столицы Приангарья поставили экологической обстановке в городе оценку «хорошо».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Заболеваниям щитовидной железы подвержен каждый восьмой иркутянин

Специалисты медицинской компании ИНВИТРО выявили нарушения функций щитовидной железы у 12 % жителей Иркутска. Часто заболевания «щитовидки» путают со стрессом.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сибиряки за две недели выиграли в лотерею 15 млн рублей

По данным статистики государственных лотерей, в первые дни Нового года сибиряки стали богаче более чем на 15 млн рублей. Лотерейными миллионерами стали семь человек, которые приобрели билеты в отделениях Почты России в Иркутской области, Забайкальском, Алтайском и Красноярском краях, а также в Республике Тыва.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Районная больница открылась в поселке Молодежном

С 9 января в поселке Молодежном заработала Иркутская районная больница. В ней – современное оснащение и дизайн, фитобар и соляная пещера, большое отделение педиатрии с возможностью вызвать врача на дом, сообщается на официальной странице Facebook поселка-парка «Горизонт».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Выставка международного образования пройдет в Иркутске 27 января

Гостей выставки ждут бесплатные лекции, презентации, профессиональные консультации о возможностях обучения за рубежом, стажировках и карьере в Германии, США, Чехии, Китае и других странах. Об этом сообщили в пресс-службе Центра немецкого языка имени Вильгельма фон Гумбольдта.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сколько будет стоить ОСАГО в Иркутске

В 2018 году в обязательном автостраховании произошло несколько важных событий. Лимит выплаты по европротоколу (оформление ДТП без участия сотрудников ГИБДД) вырос до 100 тысяч рублей. Сам европротокол теперь можно оформить даже при наличии разногласий о том, кто виновник ДТП. В общем числе полисов «автогражданки» электронных стало больше половины. А успехи в борьбе со страховым мошенничеством привели к снижению убыточности ОСАГО. Но, пожалуй, самое главное – в декабре был дан старт либерализации тарифов ОСАГО. Читать дальше...

БайкалИнформ 

Более 200 килограммов нефрита украли из усольского отдела судебных приставов

Из Усольского районного отдела УФССП по Иркутской области украли 213,25 кг нефрита стоимостью 971 тысячу рублей, конфискованного у должника. Об этом Телеинформу сообщили в пресс-службе ведомства.

БайкалИнформ 

Светофоры для слепых и слабовидящих устанавливают в Иркутске

В Иркутске на пешеходных переходах устанавливают светофоры со встроенным устройством голосового сопровождения для слепых и слабовидящих пешеходов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

БайкалИнформ 

В одном из сел Братского района во время пожара погиб мужчина

В селе Тангуй Братского района 13 января погиб мужчина 1973 года рождения – по предварительной версии, он задохнулся угарным газом. Дознаватели пожарной службы выясняют обстоятельства происшествия, сообщили Телеинформу в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области.

Ura.news 

СМИ подсчитали, во сколько обошлось иркутскому губернатору убийство медведя

Стоимость «охотничьего тура» и возможность убить настоящего медведя для ВИПов Иркутской области начинается с 5,5 тысячи долларов. Губернатору Сергею Левченко забава наверняка обошлась дороже, подсчитали журналисты.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Стало известно, во сколько обошлась губернатору Левченко охота на спящего медведя

Охота на медведя могла обойтись губернатору Иркутской области Сергею Левченко в несколько тысяч долларов, сообщают СМИ. Из статьи «Аргументов и Фактов» от 2010 года следует, что в хозяйстве Николая Терещенко, который якобы сопровождал губернатора Левченко, охота на животных – это прибыльный бизнес, ориентированный в том числе на европейских гостей. В статье рассказывается, как охотники ищут […]

Блог сайта «Спутник» 

Чёрным лесорубам закроют лайзеки

Меры государственного контроля за лесной отраслью, принимаемые с 2013 года, уже дают ощутимые результаты. Введение уголовной и административной ответственности за незаконную вырубку и оборот древесины нанесло по чёрным лесорубам серьёзный удар. Однако лазейки всё ещё остаются. О том, как их закрыть и какие шаги для этого следует предпринять, говорится в проекте Постановления Совета Федерации об усилении контроля за незаконной рубкой леса. На этой неделе сенаторы приступили к обсуждению документа, который будет направлен в Правительство. Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 15.01.2019

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Boi38.ru

Официальный сайт Иркутской областной Федерации панкратиона и рукопашного боя

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

E-escort.ru

Работа моделью Иркутск - Компания Элит Эскорт

Глагол38.рф

ИГМОО "Глагол" - Иркутская городская молодёжная общественная организация &amp;quot

Своясвязь.рф

Интернет сайт СВОЯ-СВЯЗЬ.
Данный ресурс предоставляет сервисы для родственников осужденных лиц

Сады-прибайкалья.рф

Клуб им.Томсона

Ski38.ru

Общественная спортивная организация"Федерация лыжных гонок Иркутской области".

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38р.рф

Правительство Иркутской области

38detok.ru

Совместные покупки - Иркутск | 89247079542

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Belli-irk.ru

Студия "Belli capelli" (Иркутск ул. Советская, 127, ТЕЛЕФОН +7 (3952) 68-60-63) Наращивание и продажа волос. (капсулы. ленты, срезы) Волосы на заколках, шиньоны, косы. Обучение наращиванию волос

Print-38.ru

Главная | IPrint38 | Чехол с именем, чехол с фамилией, чехол с картинкой

Esco24.ru

Карьерные машины: Официальный дилер ООО «ЕСКО Рус» по Красноярскому краю и Иркутской области

Nagradasib.ru

Наградасиб.ru

Gdinfo.ru

ТАИС - система слежения за железнодорожными вагонами (г. Иркутск, ул. Байкальская 202/14)

Нетдолгов38.рф

Банкротство физических лиц в Иркутске — «Центр Списания Долгов Иркутск»

702303.ru

МедЛайнер :: Иркутская Медицинская Справочная - специалисты, клиники

Cheeseirk.ru

Cheese Photo – это фотосалон нового уровня! Это уникальные фотосувениры: печать на футболках, кружках, подушках, чехлах для телефонах, магнитах и многое другое! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Первый морской курорт в Дагестане стал частью президентского проекта «Пять морей и озеро Байкал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Иркутск

Аномальные осадки: синоптик Цыганков рассказал о погоде в разных регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net