Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Иркутска за 09.01.2019




Федерация скалолазания России 

Сборная Санкт-Петербурга выиграла «Невские вертикали-2019»!

С 5 по 8 января в Санкт-Петербурге (на скалодроме «Северная стена») состоялись XXXV всероссийские юношеские соревнования «Невские вертикали».

Итоговые протоколы

Лишь одному из свыше 400 спортсменов, принявших участие в стартовом турнире сезона-2019, удалось завоевать медаль в обеих дисциплинах. Местный скалолаз Леонтий Бобков стал вторым в трудности и занял третье место в скорости среди младших юношей.

С финальной трассой на трудность справились трое участников – Семен... Читать дальше...

МТВ.онлайн 

СБАВИТЬ ОБОРОТЫ

Отрезок улицы Рабоче-Крестьянской между Иркутской и Баррикадной теперь поедет чуть медленнее.

ГТРК Башкортостан 

Короткие новости - 09.01.19

В Оренбургской области сошел с рельсов товарный поезд. ЧП произошло около 9 часов утра возле станции Абдулино, сообщает областное МЧС.  С рельсов сошли 18 вагонов. В результате происшествия никто не пострадал. Однако возможна задержка трёх пассажирских поездов, которые должны следовать через Уфу: Нижневартовск-Пенза, Уфа-Саратов и Иркутск-Кисловодск.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Рейтинг самых популярных для экскурсий городов во время новогодних каникул

Сервис «Pomogator.Travel» (https://pomogator.travel) прямого заказа туристами экскурсий у турфирм и частных гидов выяснил, в каких городах во время прошедших новогодних праздников российские туристы чаще всего искали экскурсии. Приводим ТОП-25 наиболее популярных городов.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутск станет точкой старта международного ралли «Шелковый путь – 2019»

В 2019 году Иркутская область впервые примет международное ралли «Шелковый путь – 2019» Россия – Монголия – Китай. Торжественный старт гонки состоится в Иркутске 6 июля. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Иркутской области со ссылкой на заявление губернатора Сергея Левченко на первом заседании организационного комитета по подготовке и проведению российского этапа мероприятия.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске механик автосервиса угнал и разбил машину клиентки

36-летняя женщина оставила свою «Рено Клио» на станции технического обслуживания, а когда вернулась, машину там не обнаружила. Спустя пару часов предполагаемый «автоугонщик» был задержан полицейскими. Им оказался 29-летний уроженец Куйбышевского района, механик этого СТО.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Декларационная кампания-2019 стартовала в России

С 1 января в России началась Декларационная кампания. Отчитаться о доходах, полученных в 2018 году, необходимо до 30 апреля, сообщает пресс-служба ФНС России по Иркутской области.

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

В Оренбуржье сошел с рельс товарняк: возможна задержка движения других поездов

Региональное МЧС сообщает о ЧП на перегоне Сарай-Гир.

В начале десятого утра поступило сообщение о сходе вагонов товарного поезда №2482 на 1360-м километре железнодорожной станции Абдулино - на перегоне Сарай-Гир. Поезд перевозил щебень, - пишет orenday.ru. На место направлены спасатели.

По уточненной информации, с рельс сошли 18 вагонов. По этой причине возможна задержка движения трех пассажирских поездов сообщением Нижневартовск-Пенза, Уфа-Саратов, Иркутск-Кисловодск. По оперативной информации, погибших и пострадавших нет. Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

"ИрАэро" с 18 января начнет летать из Иркутска в Нерюнгри и Удачный

9 января. Interfax-Russia.ru - Авиакомпания "ИрАэро" с 18 января начнет выполнять субсидированные рейсы из Иркутска в аэропорты якутских городов Нерюнгри и Удачный, говорится в сообщении перевозчика.

Aviasales.ru 

По России от 1890 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings

предложение действительно с 09.01.2019 по 01.02.2019
перелет возможен с 09.01.2019 по 09.10.2019

Москва - Краснодар, Сочи (Адлер), Махачкала, Уфа, Мурманск, Новосибирск, Иркутск

подробные условия и цены смотрите на сайте

«В Томске» 

Как мигранты в Томске пытались получить разрешение на временное проживание: видео

Столпотворение и давка произошли 9 января перед управлением по вопросам миграции УМВД РФ по Томской области на Иркутском тракте, куда иностранцы пришли получать разрешение на временное проживание в РФ. Подробности — в видеорепортаже.

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

Призвать к ответственности губернатора Иркутской области за убийство спящего медведя требует Всероссийское общество охраны природы

https://www.1tv.ru/n/358013 По словам человека, который снимал на камеру расправу над животным, произошло все зимой, в январе, когда охота на этих зверей запрещена. Скандальное видео с Сергеем Левченко появилось в Интернете несколько месяцев назад, но споры и возмущение до сих пор не утихают. Видео «охоты», если можно так назвать убийство спящего в берлоге медведя, появилось […]

ФССП России 

Чтобы не лишиться квартиры, иркутянка оплатила долг

pВ Правобережный отдел судебных приставов г. Иркутска УФССП России по Иркутской области на исполнение поступили исполнительные листы, выданные Свердловским районным судом г. Иркутска, о взыскании с гражданки С. задолженности в размере 590 тыс. рублей в пользу кредитной организации, а также об обращении взыскания на залоговое имущество должницу квартиру. Судебный пристав уведомил должницу о возбуждении исполнительного производства, предупредил, что в случае неисполнения им решения суда, будет применен комплекс мер принудительного характера... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Русский стиль»: почему поляк никогда не поймет русского

Почему в России практически обожествляют Путина? С какими невероятными ситуациями можно столкнуться во время поездки по Транссибирской магистрали? Почему нам так сложно понять россиян? Журналист Мачей Строиньский (Maciej Stroiński), выпустивший книгу «Это „русский стиль“», рассказывает о своем путешествии и абсурдных явлениях, с которыми он во время него столкнулся.

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 09.01.2019

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Кухня38.рф

Доставка обедов в городе Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Mamanthouse.ru

Mamant House (Иркутск) - Питомник собак

38detok.ru

Совместные покупки - Иркутск | 89247079542

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Irk112.ru

ЕДДС Иркутска

Никсити.рф

Металлоизделия, биотуалеты, полимерная тара, оборудование ЖКХ в Иркутске

Sluxe.ru

Сервис-люкс Запасные части и автомобили из Кореи, реализация со склада в Иркутске и на заказ

Глагол38.рф

ИГМОО "Глагол" - Иркутская городская молодёжная общественная организация &amp;quot

Adiki.ru

Муниципальные услуги п.Ново-Николаевск, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район.

Стропорез38.рф

Продажа военного снаряжения в Иркутске

Iopab.ru

Областное патологоанатомическое бюро г. Иркутск

Printnova.ru

Рекламно-полиграфическая компания «Nova print» (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Angel138.ru

Центр свадебных услуг  "Ангел" т. 89021761684

Burenie-irk.ru

Водолей - бурение водяных скважин в Иркутске

Job-dream.ru

Заработок в интернет, инвестирование, работа на дому, Emgoldex

Золотой-купец.рф

Ювелирная мастерская "Купец"

Fpk-provodnik.ru

Резерв проводников города Иркутск

Астро-спутник.рф

Астро-Спутник (г. Иркутск) - Главная страница - Добро пожаловать!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Почта России выпустила марку про Байкал





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Иркутск

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net