Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Иркутска за 04.10.2018




Блог сайта «Газета.ru» 

Представитель Павла Воли прокомментировал сообщения о госпитализации артиста

Резидент Comedy Club Павел Воля рассказал, из-за чего обратился к врачу после концерта в Иркутске, и о том, как он "выплюнул на сцене прямо аппендицит". Кроме того, по признанию артиста, ему на операционном столе "отрезали полживота, заодно и ногу отмахнули". По словам артиста, причиной посещения доктора стал его неуемный аппетит, а именно - любовь к соленой байкальской рыбе.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Отрезали полживота и ногу отмахнули"

Резидент Comedy Club Павел Воля рассказал, из-за чего обратился к врачу после концерта в Иркутске, и о том, как он "выплюнул на сцене прямо аппендицит". Кроме того, по признанию артиста, ему на операционном столе "отрезали полживота, заодно и ногу отмахнули". По словам артиста, причиной посещения доктора стал его неуемный аппетит, а именно -- любовь к соленой байкальской рыбе.

Новости пользователей сайта 

Форум АУЗ охватывает новые регионы

Всероссийский Форум «Эффективное управление тендерным отделом» продолжает привлекать участников из различных регионов страны. В дополнение к Москве и Московской области, Саратову, Челябинску, Мурманску - на мероприятие записались компании из Санкт-Петербурга, Иркутска и Чувашской Республики. Таким образом, в настоящий момент на мероприятии представлены компании из обеих российских столиц: Москвы и Петербурга. Всего подали предварительные заявки на участие компании из 23 регионов страны. Удаленность... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Поменьше соленой рыбы надо лопать»: Воля рассказал, что на самом деле произошло в Иркутске

Известный российский комик Павел Воля, который в настоящее время находится с гастролями в Иркутске, лично опроверг слухи о своей госпитализации.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Павел Воля записал видео и развеял слухи о своей болезни

Известный российский шоумен и резидент Камеди клаба Павел Воля рассказал, что на самом деле произошло с ним в Иркутске, опубликовав на своей странице в Twitter видео, в котором артист прокомментировал слухи о своей госпитализации, которые разошлись по российским СМИ.

Магнитогорский металл 

Активы сразятся за первенство

С 5 по 7 октября пройдет конкурс на лучший актив среди вузов Челябинской области "Лучший студенческий актив Челябинской области". В санатории Абзаково соберутся более 100 студентов.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Павел Воля прокомментировал новости о своей госпитализации

Ранее СМИ сообщили, что Павел Воля попал в больницу после выступления в Иркутске.   Информация о госпитализации в Иркутске резидента Comeby Club Павла Воли с подозрением на аппендицит не соответствует действительности, заявил представитель артиста Владимир Яременко. «У Павла Воли...

L!FE.ru 

"Надо меньше солёной рыбы лопать". Воля рассказал о своей "госпитализации"

Шоумен Павел Воля записал видео, чтобы успокоить своих поклонников относительно его "госпитализации". Ролик он разместил в своём аккаунте в "Инстаграме". Ранее говорилось, что известный шоумен и ведущий Павел Воля попал в одну из больниц в Иркутске. СМИ сообщали, что его госпитализировали с подозрением на аппендицит. Позднее администратор артиста опроверг эти сообщения. — Записываю это видео, чтобы остановить истерику. Звонят, пишут: Павел, ты умираешь, как ты там. Для тех, кто не знает, — я нахожусь... Читать дальше...

«Вести» 

Глупость и слухи: Павел Воля не в больнице

Официальный представитель резидента юмористического шоу Comedy Club Павла Воли Владимир Яременко опроверг информацию о госпитализации артиста после концерта в Иркутске.

Business-Gazeta.ru 

В Казани пройдет образовательная акция «Татарча диктант»

27 октября текущего года по всему миру пройдет образовательная акция по проверке грамотности на татарском языке «Татарча диктант». В этом году «Татарча диктант» пройдет в 20 странах мира и 60 регионах Российской Федерации — Казани, Москве, Уфе, Санкт-Петербурге, Ижевске, Екатеринбурге, Тюмени, ХМАО, Новосибирске, Саратове, Иваново, Самаре, Перми, Омске, Мари Эл, Астрахани, Иркутске, Волгограде, Алтае и других регионах. Из зарубежных стран к акции в этом году присоединились Казахстан, Кыргызстан, Германия... Читать дальше...

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Представитель Павла Воли опроверг слухи о госпитализации шоумена

Доверенный артиста Владимир Яременко заявил, что здоровью комика ничего не угрожает. Он также назвал глупость появившуюся сегодня, 4 октября, новость о госпитализации Воли в Иркутске.

Блог сайта «Инфореактор» 

«У Воли все хорошо»: представитель комика опроверг информацию о его госпитализации

Официальный представитель комика Павла Воли прокомментировал информацию о его госпитализации, о чем ранее сообщали средства массовой информации. По данным СМИ, Павла Волю госпитализировали в городе Иркутске с подозрениями на аппендицит.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Павла Волю госпитализировали

Комика Павла Волю госпитализировали в одну из больниц Иркутска. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Сообщается, что комик попал в больницу после концерта. Медики подозревают у Воли воспаление...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 04.10.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Стропорез38.рф

Продажа военного снаряжения в Иркутске

Fish38.ru

Первый он-лайн магазин вкусной рыбы в Иркутске

Irkart.ru

Дизайн, оформление, 3D

Irkutsk-job.ru

Работа в Иркутске Свежие вакансии

Wapposter.ru

Wapposter.ru - СМС знакомства без регистрации в Иркутске, Ангарске, Шелехов (Иркутская область)

Baikalkurs.ru

Учебный центр "Байкал-Курс" - компьютерные курсы в Иркутске (г. Иркутск, ул.Рабочая, 2А офис 410 (4 этаж), тел. +7 (3952) 780-117)

Itton.ru

ООО "Иттон" г. Иркутск, тел. (3952) 57-57-73

Niicm.ru

НИИ КЛИНИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ, г.Иркутск

Mebelirkutska.ru

Мебель Иркутска - Сайт выключен

Irkbus.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Иркутск.

Irkweather.ru

Погода в Иркутске

Monolit-irk.ru

МОНОЛИТ - Строительство дома в Иркутске, проектирование и строительство 2-3-х этажных домов

223-223.ru

Первая справочная

Irkutsk-love.ru

Знакомства в Иркутске - Irkutsk-Love.ru

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Besedki38.ru

Беседки Иркутск

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

Мебельситиирк.рф

МЦ Мебель сити | Мебельный центр Иркутск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Два новых экологических энергоблока построят в Усолье-Сибирском к 2028 году





Путин в Иркутской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Иркутск

За нарушения ПДД на ж/д переездах в Бурятии с начала года привлекли 19 водителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net