Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Иркутска за 20.09.2018

«ГлобалМСК.ру» 

Иркутскую область посетили 200 тысяч иностранных туристов

За январь–август текущего года иркутский регион посетили около 200 тыс. туристов, что превысило показатель аналогичного прошлогоднего периода в два раза. Заявление об этом сделал представитель ...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Лидер Rammstein Тилль Линдеманн приедет в Петербург с новым шоу

По словам организаторов, солист Rammstein презентует для российских фанатов камерное шоу, в рамках которого поклонникам удастся услышать и увидеть певца вживую практически с глазу на глаз. Новую программу Линдеманна уже окрестили «совершенно новой и загадочной».

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Тилль Линдеманн выступит в Петербурге 3 декабря

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн выступит в Петербурге 3 декабря. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе компании T.C.I. Линдеманн выступит на сцене клуба Opera. Организаторы сообщают, что шоу Messer будет камерным. Отметим, Messer («Нож») – название первого сборника стихов музыканта, вышедшего в 2002 году. Тур Линдеманна в России включает пять городов. Он посетит Новосибирск, Иркутск, Самару и Москву. Билеты поступят в продажу 1 октября, пишет ТАСС. О возрастных ограничениях мероприятия организаторы пока что не сообщают. Читать дальше...

Stiley.ru 

Выпавшую из окна отеля в Дубае модель обвинили в эскорте

Екатерину Стецюк обвинили в проституции // Фото: Кадр из передачи Обычная девушка из Иркутска Екатерина Стецюк получила популярность после того, как ее криминальная поездка в Дубай стала достоянием общественности. В начале года Стецюк получила лестное предложение о работе в ОАЭ. Работодатель обещал Екатерина заработную плату в несколько сотен тысяч рублей. Девушке понравилось предложение. Она уехала […]

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Мелкие застройщики должны уйти с рынка, спасибо за откровенность». Яркие цитаты с круглого стола между застройщиками и банками

С 1 июля в России вступили в силу поправки в закон о долевом строительстве. Какие требования предъявляются к застройщикам и насколько участники рынка оказались готовы к новым правилам? Ждать ли роста ставок по ипотеке после повышения ключевой ставки ЦБ и не скажется ли это на объемах выдачи? Эти и другие вопросы обсудили профессиональные участники рынка недвижимости и эксперты Газпромбанка на круглом столе в Иркутске 20 сентября в «Точке кипения». Журналисты SIA.RU записали наиболее яркие цитаты спикеров.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

12 вагонов грузового поезда сошли с рельсов в Иркутской области

Сход 12 вагонов грузового поезда на участке Слюдянка – Ангасолка произошел сегодня, 21 сентября, в 9.43 часов утра. Состав перевозил различный груз и направлялся в сторону города Иркутска.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Выставку Даши Намдакова в Иркутске посетили почти 4 тысячи человек

Выставка Даши Намдакова «Другое измерение» в галерее Виктора Бронштейна – мировая премьера новой коллекции скульптур признанного мастера – завершится 23 сентября. Партнером проекта выступил Байкальский банк Сбербанка.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ТЦ «Знаменский» в Иркутске закрыт из-за требований пожарной безопасности

Судебные приставы Иркутска приостановили деятельность торгового центра «Знаменский» по ул. Баррикад. В суд с заявлением об устранении нарушений требований противопожарной безопасности обратился прокурор Куйбышевского района.

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Лидер Rammstein анонсировал тур по России

Легендарный вокалист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн готовит тур по России, который пройдет в пяти городах страны — Москве, Санкт-Петербурге, Самаре Новосибирске и Иркутске. Согласно распространенному пресс-релизу концерты пройдут с 3 по 13 декабря, сообщает «Лента.ру».

Линдеманн представит своим многочисленным поклонникам новую программу Messer. Детали шоу держатся в строгом секрете, но, как говорят организаторы, «это будет что-то грандиозное». Концерты рок-звезды будут сопровождаться его автограф-сессиями. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Коровы на фонарных столбах и в скафандрах

Если уж говорить о памятниках домашним животным, то, в первую очередь, стоит вспомнить памятники коровам и быкам. Корова — едва ли не самое достойное памятника животное, ведь именно благодаря ей, "кормилице", столько людей в разные времена и в разных странах избежали голодной смерти. Рассказать о всех - невозможно, поэтому попытаемся описать хотя бы самые известные и примечательные из них.

Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Как нечистоплотные люди попадают в депутатские кресла?

Первый тур голосования в большинстве участвовавших в выборах регионов нашей страны прошёл тихо и мирно.  Не было пристального внимания со стороны общественности и СМИ, не вылетали в регион контролёры из Москвы и так далее. И кого же там наизбирали? Давайте посмотрим на примере Иркутска.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Как нечистоплотные люди попадают в депутатские кресла? (Руслан Осташко)

Первый тур голосования в большинстве участвовавших в выборах регионов нашей страны прошёл тихо и мирно.  Не было пристального внимания со стороны общественности и СМИ, не вылетали в регион контролёры из Москвы и так далее. И кого же там наизбирали? Давайте посмотрим на примере Иркутска.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Когда в России включают отопление?

Но 1 сентября ― не самый ранний срок начала отопительного сезона в России. Например, в Чокурдахе среднесуточная температура еще 10 августа переходит заветный рубеж. 20 августа обычно включают отопление в Хатанге, 25 августа ― в Анадыре. Уже в течение сентября отапливать приходится почти 70 % территории страны. Тепло подают в дома Якутска, Магадана, Ханты-Мансийска, Иркутска, Тюмени, Екатеринбурга.

БайкалИнформ 

В Иркутске страховая компания пыталась оспорить выплату по ОСАГО в суде

В Иркутске страховая компания подала в суд на местную жительницу о взыскании с неё выплаты по ОСАГО. Суд требования истца не удовлетворил, сообщает пресс-служба Ленинского районного суда Иркутска.

БайкалИнформ 

Более 20 проектов из Иркутской области прошли в финал национальной премии событийного туризма

В финал Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» вышли 23 проекта от Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба регправительства.

Krasnopuz.bget.ru 

Обвиненная в покушении на шейха модель рассказала, как вырвалась из тюрьмы в ОАЭ

Екатерина Стецюк – модель из Иркутска, осужденная в Дубае за покушение на арабского шейха, вернулась на Родину и дала первое интервью "Прямому эфиру". Девушка рассказала, что произошло в тот роковой день, как она попала в ОАЭ, и кто из политиков помог ...

Inform-24.com 

Павел Федяев: Основную угрозу природе представляет промышленное развитие регионов

20 сентября в Иркутске открылся Второй Байкальский международный водный форум, объединивший представителей власти, международных природоохранных организаций, международное научное и деловое сообщество.

ИА InterMedia 

Тилль Линдеманн даст первый тур по России в начале зимы

Лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн отправится в тур по России в декабре 2018 года. Московский концерт состоится в клубе Icon 5 декабря, а 3 декабря он выйдет на сцену петербургского клуба Opera. Кроме того Тилль Линдеманн выступит в Новосибирске (9 декабря), Иркутске (11 декабря) и Самаре (13 декабря), сообщает ТАСС со ссылкой на организатора российского тура - компанию T.C.I.- Впервые Тилль Линдеманн выступит не только в Москве и Санкт-Петербурге. В первый и, вполне возможно, единственный... Читать дальше...

ФССП России 

Материальный ущерб за затопленный дизтопливом дом взыскан судебными приставами Иркутской области

В результате утечки дизельного топлива на котельной пострадал частный дом, принадлежащий на праве собственности гражданке Х. Жилье, расположенное вблизи котельной, затопило дизтопливом и дальнейшее проживание в нем стало невозможно. Гражданка Х. обратилась с иском о возмещении материального ущерба в суд, который обязал муниципальное унитарное предприятие Тепловодоканал выплатить потерпевшей 2,5 млн рублей. Судебные приставы уведомили руководство предприятия о возбуждении исполнительного производства... Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 20.09.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Otoplenie38.ru

Отопление в Иркутске

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Love.29ru.net

Знакомства в Иркутске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Mebele.net

"Mebele.net" - производство мебели на заказ (Иркутская область, г. Иркутск, Рабочего штаба, 104, тел. телефон: +7 (3952) 660-384)

Appolon-irk.ru

Ремонтно-Производственная Компания (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Kedroplast-irk.ru

Интернет-магазин уникального элитного декоративно-отделочного материала Кедропласт (декоративные изделия из кедропласта) г. Иркутск, ул.Бородина, д.11/4, кв.20, Телефон: 8 (908) 6428484

1operator.com

Работа, вакансии, поиск персонала.

Кухня38.рф

Доставка обедов в городе Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkutsk.krepeg24.ru

Крепеж 24 в Иркутске - магазин крепежной техники (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Alternativa-mmc.ru

Ремонт и обслуживание Mitsubishi. Тел. 8 (3952) 722-844. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Remontkomp38.ru

Ремонт компьютерной техники в Иркустке (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Yellow-ticket.ru

Билетный оператор Иркутской области - "Yellow Ticket". Билеты на концерты, в клубы, театр, музеи, выставки, шоу, кино, спорт, экскурсии. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Udobno38.ru

Мебельный портал Иркутска "Удобно38" (UDOBNO38.RU) - Вся мебель Иркутска на одном сайте

Penoplastirkutsk.ru

Высококачественный пенопласт от производителя. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Nstali.ru

Нержавеющие стали

Anticafe.irks.ru

Антикафе DOSTOEVSKY (Иркутск) - это универсальное пространство для отдыха, творчества, учебы, работы, где платят только за время. Мы делаем наш город лучше! (Иркутск, ул. Степана Разина, 12, тел. +7 914 895 17 93)

223-223.ru

Первая справочная

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Морозы до 40 градусов ожидаются в ряде регионов России





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске в этом году продолжат благоустройство историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Иркутск

В гостях у легенды. Как живёт главный огородник Бурятии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net