Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Иркутска за 11.09.2018




Блог сайта «Обзор СМИ» 

Новости Происшествия 11 сентября.

В Иркутской области обрушилась часть здания школы

При этом никто из детей и сотрудников учреждения не пострадал. Школьников эвакуировали.

В посёлке Уян Куйтунского района Иркутской области обрушилась часть здания школы.

Инцидент случился утром, прямо во время занятий, когда рухнул переход между корпусами.

При этом никто из детей и сотрудников учреждения не пострадал. Школьников эвакуировали из здания и отпустили домой.

Как рассказал «Комсомольской правде» в Иркутске мэр Куйтунского района Андрей Полонин... Читать дальше...

«Вести» 

В селе под Иркутском во время уроков обрушилось здание школы

Неожиданные каникулы получили более 200 учеников средней школы в иркутском поселке Уян, где во вторник утром обрушилась часть здания учебного заведения. В результате инцидента никто не пострадал, поскольку ребята были на уроках, а самим переходом между двумя корпусами, по уверению администрации, давно никто не пользуется.

Блог сайта «Спутник» 

В крае определили победителей первого международного фестиваля деревянной скульптуры «Алтай. Притяжение»

В субботу, 8 сентября, на «Бирюзовой Катуни» завершился первый международный фестиваль деревянной скульптуры «Алтай. Притяжение». Гостей и участников приветствовал временно исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Алтайского края Андрей Щукин. Напомним: в течение пяти дней 29 участников - мастера из 11 регионов России и пяти стран - работали на территории парка-отеля «Подгорица». На церемонии закрытия фестиваля назвали имена победителей конкурса. Председатель жюри, мастер резьбы по кости... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В массовом ДТП с автобусом и грузовиками на юге Москвы погиб один человек

На юге Москвы произошло чудовищное дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса, пяти легковых автомобилей и двух фур, передает РИА Новости, ссылаясь на представителей в экстренных службах столицы.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Кто станет спикером?

На сайте агентства «Альтаир» проводится электронное голосование по вопросу «Кто, на ваш взгляд, является лучшей кандидатурой на должность председателя Законодательного собрания Иркутской области нового созыва?»

Energyland.info 

ИНК и Toyo Engineering Corporation построят первую в Восточной Сибири установку по производству этилена из этана

10 сентября на Восточном экономическом форуме ООО «Иркутская нефтяная компания» (ООО «ИНК») и японская Toyo Engineering Corporation договорились о сотрудничестве в рамках реализации масштабного газового проекта российской компании.

Sputnik.ru (спорт) 

Две золотые и две серебряные медали завоевали спортсмены Приангарья на первенстве мира по грэпплингу

Иркутская область, НИА-Байкал — Две золотые и две серебряные медали завоевали спортсмены Иркутской области на первенстве мира по грэпплингу. Соревнования прошли в Астане и собрали более 800 борцов из 20 стран мира.

360° Подмосковье 

«Показалось, будто землетрясение». Главное об обрушении в школе Иркутска

Утром 11 сентября в Иркутской области частично обрушилось здание школы. Грохот падающих кирпичей испугал и преподавателей, и детей. «360» выяснил, что известно о случившемся в селе Уян.

«Газета.Ру»  

Школа в Иркутской области обрушилась во время занятий

Часть здания школы в поселке Уян Куйтунского района, Иркутская область, обрушилась прямо во время уроков. Об этом сообщает kp.ru. Обрушение произошло в проходе, соединявшем два корпуса школы. Как отмечается, в результате инцидента никто ...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Появилось видео разрушения части здания школы в Иркутской области

В распоряжении Федерального агентства новостей оказалось видео последствий разрушения стены школьного учреждения в Иркутской области. По словам источника, рухнул переход между корпусами школы.

ИА Альтаир 

В центре Иркутска закрыли подпольный игровой салон

Сотрудниками управления Следственного комитета РФ по Иркутской области в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту незаконных организации и проведения азартных игр, проведен обыск в игорном заведении на улице Партизанской, 3, в Иркутске.

L!FE.ru 

"Будто землетрясение". В Иркутской области рассказали подробности ЧП в школе

В селе Уян Иркутской области обрушилась стена школы прямо во время занятий. Всё произошло во время уроков. Телеграм-канал Life Shot публикует видео и приводит рассказ очевидцев о том, что происходило в учебном заведении в момент ЧП. — Мы сидели на уроке в кабинете рядом с местом происшествия, и вдруг вся школа затряслась, показалось, будто началось землетрясение, потом всё загромыхало, мы ничего не поняли. Потом случился второй толчок, и учитель сказал быстро эвакуироваться. Мы побежали на выход. Читать дальше...

«НИА-Саха (Якутия)» 

Проект ИРНИТУ был признан лучшим на конкурсе инженерных работ студентов и молодых специалистов ОАК

Проект ИРНИТУ занял первое место в конкурсе инженерных работ студентов и молодых специалистов Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) «Будущее авиации».
Проект был представлен 8 сентября на Гидроавиасалоне в Геленджике. ИРНИТУ победил в номинации «Средства исследований и испытаний с учетом цифровых технологий». Над совершенствованием трубопроводных систем современных самолётов на основе комплексного инженерного анализа (КИА) в Иркутском «политехе» трудятся студенты Александр Груздев, Алексей Коваль и Алена Федотова. Читать дальше...

Krasnopuz.bget.ru 

В иркутском селе обрушилась часть школьного здания, никто не пострадал

11 сентября. Interfax-Russia.ru - Переход между двумя корпусами школы обрушился во вторник утром в селе Уян Куйтунского района Иркутской области, пострадавших нет, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе Главного управления МЧС по региону....



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 11.09.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Vslayka.ru

Восточносибирская Лайка

Мануалплюс.рф

Мануальная терапия, массаж в Иркутске | Выезд врача на дом

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

It-irkutsk.ru

РЕМОНТ НОУТБУКОВ и КОМПЬЮТЕРОВ ИРКУТСК Тел. 73-12-44, Установка настройка программ Иркутск

Zhivaj-eda.ru

Живая еда

Altairk.ru

Альтаир - альтернативное информационное агентство Иркутской области

Электрокамин38.рф

Магазин Тепло Дома продажа электрокаминов в Иркутске

Vendop.ru

Презентации для бизнеса. Поздравительные открытки, логотипы, рекламные буклеты, дизайн, корпоративное обслуживание (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sushirolldostavka.ru

Ресторан быстрой доставки "SUSUMI SUSHI в 1/6 СУШИ" - японская кухня на вынос или с доставкой на дом (доставка суши, еды, роллов, алкоголя) г. Иркутск, ул. Ширямова , 40

Сварка-38.рф

Сварочные работы в Иркутске. Недорого

Irk-dvk.ru

Транзит Софт, софт, ЛВС, 1С,  Услуги 1С - Главная, Транзит Софт, Иркутск

Nikolay-shchukin.ru

Автоматические ворота иркутск | Заборы в иркутске | Автоматика для ворот | ИП Щукин Н.Н.

Кёрлинг38.рф

Все виды химчистки в Иркутске: ковры, салоны авто, мебель, матрасы, одеяла и подушки

Lolly-shop.ru

Lolly - бутик сладостей | Магазин сладостей, шоколадные конфеты в коробках

Mamay-husky.ru

Mamay Husky | Хаски Иркутск

Credits-irkutsk.ru

Кредиты и вклады в Иркутске

Стенды38.рф

Информационные стенды - Информационные стенды Иркутск

Garantmebel-irc.ru

Галерея - Официальный сайт ООО "Гарант-Мебель" Иркутск

1-irk.ru

1-irk.ru - покупка и продажа автомобилей в Иркутске (Автосправочник Иркутска)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Иркутск

Самые талантливые ветераны из 350 конкурсантов выступили в “Братск-АРТ”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net