Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Иркутска за 01.09.2018

Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева 

Стихи — детям!

Владимир Марахин С летом год решил проститься С летом год решил проститься, Помутнела вдруг река, Дружной стаей стали птицы Собираться в отпуска. И чтоб стало всё как в сказке, Красоту земле даря, Год разлил на осень краски Из коробок сентября!  

Читать дальше...




4NewsDay.ru 

Мэра Иркутска ставят перед выборами

Как и предполагал “Ъ”, «Единая Россия» в заксобрании Иркутской области поддержала инициативу губернатора от КПРФ Сергея Левченко, предложившего принять новый закон о местном самоуправлении (МСУ). Он предполагает, в частности, возвращение прямых выборов мэра Иркутска. Профильный комитет пока рекомендовал принять законопроект в первом чтении и доработать перед вторым. Сделать это предстоит новому составу заксобрания, который будет […]

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Аэропорт Благовещенск готовится к зимнему расписанию

Компания: Аэропорт "Благовещенск"

Традиционно летнее расписание сменяет зимнее. На обновленное расписание аэропорт перейдет в конце октября, в этот период авиакомпании уменьшают количество рейсов.
 
"Мы ведем плановую работу с авиакомпаниями по согласованию слотов будущего расписания. В зимний сезон некоторые перевозчики сокращают количество рейсов, некоторые временно прекращают полетную программу через наш аэропорт, чтобы потом вернуться весной. Есть авиакомпании, которые стремятся занять освободившиеся слоты... Читать дальше...

ИА Альтаир 

С новосельем в День знаний!

Иркутская школа № 19 опять работает на прежнем месте, но в заново построенном комплексе зданий. Эта школа открыла в первый день осени свои двери сразу для 1700 учеников.

ИА Альтаир 

В Иркутске в День солидарности в борьбе с терроризмом пройдет митинг

3 сентября в 20.00 в Иркутске у мемориального комплекса «Вечный огонь Славы» начнется митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом, сообщает пресс-служба министерства по молодежной политике Иркутской области.

ИА «Телеинформ» 

Свыше 77 тысяч учеников 1 сентября пришли на линейки в 71 школу Иркутска

Иркутск, 1.09.18 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 1 сентября более 77 тысяч учеников сели за школьные парты, из них 9037 – первоклассники. Торжественные линейки прошли в 71 школе областного центра.

Sputnik.ru (авто) 

В Иркутске за одиночный пикет задерживали волонтера штаба Навального

В Иркутске задерживали волонтера местного штаба Алексея Навального Илью Фомина за одиночный пикет против пенсионной реформы. Об этом ОВД-Инфо сообщил сотрудник штаба Захар Сарапулов.

ИА «Телеинформ» 

Михаил Щапов: Прибайкальские территории требуют системного госпланирования их развития

Иркутская область, 1.09.18 (ИА «Телеинформ»), – Депутат Госдумы Михаил Щапов, выступая на международной конференции «Альтернативы социально-экономического развития на региональном уровне» в Иркутске, подчеркнул что ситуация, сложившаяся в прибайкальских районах Иркутской области, доказывает, насколько важно государству системно планировать и координировать развитие территорий.

ИА «Телеинформ» 

Сергей Левченко отрапортовал о лидирующих позициях экономики Приангарья

Иркутская область, 1.09.18 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области власти готовятся к принятию пятилетнего госплана. В связи с этим 1-2 сентября в Иркутске проходит международная конференция «Альтернативы социально-экономического развития на региональном уровне».

КПРФ 

В.Ф. Рашкин выступил на научно-практической конференции в Иркутске

В Иркутске под патронажем губернатора-коммуниста Сергея Левченко 1-2 сентября проходит международная конференция«Альтернативы социально-экономического развития на региональном уровне» в Иркутске. Иркутская область рождает альтернативу упадничеству: с 1 января 2019 года в регионе будет введен в действие ...

ИА «Телеинформ» 

В Приангарье стартовала декада «Молодые кадры»

Иркутская область, 1.09.18 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области на базе центров занятости с 1 по 10 сентября проходит декада «Молодые кадры». Молодежь проинформируют о состоянии рынка труда, обучат навыкам поиска работы и окажут содействия в трудоустройстве.

Islamdag.ru 

Первый заммуфтия Дагестана Абдулла Аджимоллаев провел пятничную проповедь в Иркутске

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев, который находится с рабочим визитом в Иркутске, по просьбе Муфтия Иркутской области Фарид Хазрата Мингалеева 31 августа провел пятничное богослужение и выступил с проповедью в Соборной мечети города.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске провели турнир по мини-футболу среди любительских команд памяти Льва Перминова

Иркутск, 1.09.18 (ИА «Телеинформ»), - Традиционный турнир по мини-футболу среди любительских команд, посвященный памяти известного журналиста, спортивного радиокомментатора, участника Великой Отечественной войны Льва Петровича Перминова, состоялся в Иркутске 31 августа. В этом году было 60 команд-участников из 30 территорий региона.

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Вооруженное нападение на АЗС произошло в Иркутской области

Вооруженное нападение на АЗС произошло в Иркутской области Сейчас злоумышленника разыскивает полиция. (ВИДЕО) Вооруженное нападение на АЗС произошло около пяти часов утра, 31 августа, в поселке Оек Иркутского...

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 01.09.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Anate.ru

Салон Красоты, Салон парикмахерская Anate г. Иркутск

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Dp38.ru

DP38.RU - Деловой сайт Иркутска. Деловые предложения, форумы, бизнес-каталог компаний Иркутска.

Gdinfo.ru

ТАИС - система слежения за железнодорожными вагонами (г. Иркутск, ул. Байкальская 202/14)

Лучшие-сантехники.рф

Сантехнические работы в Иркутске, монтаж систем отопления, водоснабжения... (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Omni-irk.ru

Топливная компания "ОМНИ"- продажа нефтепродуктов, ГСМ

Skupkaset.ru

СКУПКА телефонов, планшетов, ноутбуков, электроинструментов, бытовой техники в Иркутске

Irk-domservis.ru

УК ДомСервис - О нас

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Angarsk-38.ru

Ангарск Онлайн. Сайт города Ангарск Иркутская область

S-setka.ru

Сварная сетка и сетка рабица в Иркутске и области

Artmassiv38.ru

АРТ Массив - Изготовление лестниц, дверей из массива сосны и ценных пород дерева в Иркутске на заказ

Evkozlov.ru

Адвокат (Иркутск) - Козлов Евгений Викторович

Kstukri.ru

Есть тема

610-901.ru

Сибирский Уют | Аренда квартир от эконом до люкс класса в Иркутске

Ochag-irk.ru

Гостиница "Очаг" Иркутск

Выбор38.рф

Home - Продажа квартир в Иркутске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Иркутск

Трое пострадали в аварии на трассе М-4 Дон в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net