Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Иркутска за 24.04.2018

Блог сайта «Спутник» 

Трибьют-шоу «Metallica с симфоническим оркестром» впервые покажут в Кремле

Трибьют-шоу «Metallica с симфоническим оркестром» будет представлено 26 апреля 2018 года в Государственном Кремлёвском дворце. Хиты с альбома 1999 года «S&M – Symphony & Metallica» прозвучат в исполнении симфонического оркестра Москвы «Русская филармония» (дирижёр – Виктор Бабарикин) и рок-группы «Garage Dayz». В апреле 1999 года американский дирижёр Майкл Кеймен записал с группой Metallica уникальный концерт «S&M – Symphony & Metallica». Знаменитые на весь мир рок-музыканты вместе... Читать дальше...




Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Огромная благодарность Дерипаске»: Борис Куприянов об отмене иркутского книжного фестиваля из-за санкций США

24 апреля стало известно об отмене второго Международного книжного фестиваля в Иркутске, который должен был пройти в мае. Участник проекта «Фаланстер», директор сайта gorky.media и один из организаторов фестиваля, Борис Куприянов объяснил, почему фестиваль не собирается искать нового спонсора в преддверии мероприятия.

Блог сайта «Спутник» 

Улюкаева могут отправить в колонию с рыбками и баром

В соответствии с требованиями закона ФСИН не разглашает название колонии, куда этапируют осуждённого, пока его туда не привезут. Считается, что это необходимо для того, чтобы ему не смогли организовать побег по дороге. Но, "вероятнее всего, Улюкаев отправится в исправительную колонию 3 в Иркутске — там находятся много высокопоставленных чиновников и бывших судей, - рассказал в интервью Газете.ру представитель Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников. - В ней особые условия безопасности. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Рыбки, бар и уроки рисования: чем Улюкаев сможет заняться в колонии

Экс-глава МЭР Алексей Улюкаев может отправиться в тюрьму уже в ближайшие дни. Как стало известно "Газете.Ru", восемь лет своего заключения бывший министр, вероятнее всего, проведет в иркутской исправительной колонии &numero;3. В ней содержатся осужденные госслужащие, силовики и судьи. Атмосфера в тюрьме более чем располагающая - на территории есть зимний сад, компьютерный зал и даже бар "У Иваныча".

Читать дальше...

Общественная Палата РФ 

В Иркутске завершился Форум общественных инициатив в сфере поддержки семьи, материнства и детства

Второй этап Форума общественных инициатив в сфере поддержки семьи, материнства и детства прошел в Иркутске. Мероприятие проходило в формате общественных презентаций проектов, реализуемых при поддержке Фонда Президентских грантов и Правительства Иркутской области.

Форум общественных инициатив был организован профильной комиссией Общественной палаты Иркутской области и прошел в два этапа. 10 апреля в Иркутске были даны мастер-классы под руководством члена Общественной палаты Иркутской области... Читать дальше...

Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева 

Стихи — детям!

                     Агния Барто Пришла ли весна? Ну как Марине выяснить, Настала ли весна? Могли бы сводку вывесить, Чтоб всем была видна, А то картина неясна! Марина ищет в книге — Когда же брать мотыги, Когда, с которого числа Земля достаточно тепла? Пускай ей скажут точно, Когда […]

Читать дальше...

БайкалИнформ 

Усиление ветра, дождь и снег ожидаются в Приангарье 25 апреля

По информации Иркутского УГМС, 25 апреля ночью местами по области ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, осадки в виде дождя и мокрого снега. На севере области на дорогах гололедица. В горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья сохраняются условия для схода снежных лавин.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Александр Якубовский: «Закрытие ТРЦ ставит под угрозу работу более чем 400 рядовых арендаторов в Иркутске»

Оценить работу межведомственных групп, проверяющих торговые центры в регионе, предложил Председатель Иркутского регионального отделения «Опоры России» Александр Якубовский.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Облкоммунэнерго» приступило к реализации инвестпрограммы стоимостью полмиллиарда рублей

Инвестиционная программа ОГУЭП «Облкоммунэнерго» в 2018 году оценивается в 474 млн рублей. В областном энергопредприятии уже приступили к ремонтам электрических сетей и выполнению их модернизации. Об этом сообщили в министерстве жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Подразделения «Облкоммунэнерго» начали ремонт линий в Иркутской области

Инвестиционная программа ОГУЭП «Облкоммунэнерго» в 2018 году оценивается в 474 млн рублей. В областном энергопредприятии уже приступили к ремонтам электрических сетей и выполнению их модернизации. Об этом сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутским предпринимателям предлагают поучаствовать в опросе по кандидатуре будущего бизнес-омбудсмена

Министерство экономического развития региона области принимает мнения предпринимательского сообщества о кандидатуре на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области. Опрос начался сегодня и продлится до 10 мая включительно, сообщает пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

28 и 29 апреля изменится схема движения общественного транспорта в Иркутске

28 апреля с 12:00 до 22:00 площадь графа Сперанского будет закрыта для проезда в связи с подготовкой к I Международному чемпионату по функциональному пожарно-спасательному многоборью.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Мэрия Иркутска запустила 13 микроавтобусов по маршруту No4

Исполняющий обязанности начальника управления отделом пассажирских перевозок администрации Иркутска Николай Лановенко на брифинге 25 апреля заявил, что частный перевозчик по маршруту №4 Центральный Рынок – микрорайон Университетский возил людей незаконно, об этом сообщает ircity.ru

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

26 апреля в Иркутской области усилится ветер

26 апреля в Иркутской области местами ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 15-18 м/с. На севере области на дорогах гололедица. В горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья сохраняются условия для схода снежных лавин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области со ссылкой на Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутянка при продаже дачи потеряла 150 тысяч рублей

Телефонный мошенник похитил у 53-летней жительницы Иркутска 150 тыс. рублей. Как сообщает 25 апреля 2018 года пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, женщина разместила в Интернете объявление о продаже дачного дома, и ей позвонил незнакомец, который пообещал внести предоплату за недвижимость.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

24 апреля в Иркутской области ликвидировано 15 лесных пожаров

За минувшие сутки, 24 апреля, в Иркутской области на землях лесного фонда ликвидировано 15 пожаров. Их общая площадь составляла 103 га, покрытых лесом, и 60 не лесных гектаров. Пять очагов потушено в Иркутском районе по два – в Боханском и Тулунском, по одному – в Усольском, Слюдянском, Ангарском, Зиминском, Заларинском, Куйтунском и Тулунском районах.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Проект по регистрации сделок с недвижимостью в день обращения запустили Росреестр и Сбербанк в Иркутске

24 апреля в Иркутске прошла презентация совместного проекта Управления Росреестра по Иркутской области и Байкальского банка Сбербанка России по электронной регистрации сделок с недвижимостью.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Деревообрабатывающее предприятие сгорело в Иркутске из-за нарушения техники пожарной безопасности

Неисправность пожарной сигнализации и позднее обнаружение пожара привели к моментальному его распространению на большие площади. На улице Полярной в городе Иркутске минувшей ночью с 24 на 25 апреля около 2 часов загорелось одно из зданий на территории деревообрабатывающего предприятия.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутянку сняли с авиарейса в Прагу за долги по ЖКХ

Иркутянка не смогла полететь в Прагу из-за 150 тыс. рублей долга по жилищно-коммунальным услугам и игнорирование решения суда, обязывающего ее снести незаконно возведенный торговый ларек. Женщину остановили на пограничном контроле и сняли с авиарейса, рассказали в пресс-службе УФССП России по Иркутской области

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске Сбербанк и Росреестр внедрили услугу по регистрации сделок с недвижимостью в срок от одного часа до суток

В одном из крупнейших центров ипотечного кредитования Сбербанка в Иркутске (ул. Дзержинского, 1) внедрена услуга оперативной регистрации прав на жилую недвижимость, приобретаемую за собственные средства клиентов без привлечения кредита банка. При этом срок официального оформления перехода прав собственности составляет от одного часа до суток. Новый сервис Сбербанк предложил в рамках расширения сотрудничества с Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Опубликован план праздничных мероприятий в Иркутске на 9 мая 2018 года

9 мая муниципальный общественный транспорт будет работать до 24.00 ночи. Об этом сообщила заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства администрации Иркутска Елена Федорова на заседании организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которое прошло под председательством мэра ИркутскаДмитрия Бердникова.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Большим задачам – большие данные. Tele2 готов создавать умные города

Чем полезны big data администрациям городов, бизнесу и операторам связи? Каковы критерии успешности цифровых проектов? Чего ждать от альтернативного оператора связи Иркутску? Об этом рассказала Светлана Скворцова, директор по стратегическому планированию Tele2, на международном форуме «Телеком-2018. Курс на технологическое лидерство», проведенном деловым изданием «Ведомости» в Москве 17 апреля. Портал SIA.RU записал несколько важных цитат эксперта.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 24.04.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Unilos-vs.ru

Автономная канализация ЮНИЛОС в Иркутске

Удобрения38.рф

Удобрения 38 | Навоз и Перегной в Иркутске в мешках и навально.

38нарколог.рф

Центр неотложной наркологии "Медицинский стиль"

Irkutsk-mebel-kupe.ru

Шкафы-купе на заказ от производителя в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Kontakt-plus38.ru

Контакт плюс

Baikalvorota.ru

Автоматические ворота в Иркутске | ГК «Байкальские ворота»

Newsbabr.com

Портал "Бабр-Сибирь" (NewsBabr является общественным средством массовой информации с открытым доступом авторов)

Igmapo.ru

Официальный сайт ГБОУ ДПО ИГМАПО Минздравсоцразвития России - http://igmapo.ru/

Sibmar.ru

ЗАО «Сибирь-МАЗ-Сервис» - продажа грузовиков и спецтехники (Иркутск, ул.Польских повстанцев, д.18б, тел. (3952) 64-08-07)

Lucky-remont.ucoz.ru

Ремонт квартир в Иркутске (Телефон: 89041335733)

Mir138.ru

Основное направление нашего портала - это чистота и всё что связанно с экологическим и здоровым образом жизни. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Ozero.ru

OZERO.RU Информационно-развлекательный портал города Иркутска. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Иркутске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

2gis-irkutsk.ru

Скачать Дубль ГИС Иркутск. 2 ГИС бесплатно на компьютер

Ksenia-irk.ru

Храм Ксении Петербургской | Иоанна Кронштадтского г. Иркутск

Barsmoto.ru

Продажа снегоходов и квадроциклов  | Мото-салон «Барс»

Кпрф-иркутск.рф

КПРФ Иркутск | Сайт иркутского городского комитета КПРФ

Irkutsk.1cbit.ru

Типовые программы и отраслевые решения на базе 1С в Иркутске

Адвокаты38.рф

Правовой центр Ильи Соловьева. Возврат прав до и после лишения.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Иркутск

Министр образования Иркутской области рассказал, как школьники будут учиться в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net