Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Иркутска за 17.04.2018

Mk.ru (sport) 

Турнир по хоккею «Большой кубок Байкала» пройдет в Чите

Пресс-служба Министерства физкультуры и спорта Забайкальского края сообщает, что в Ледовом Дворце, расположенном в городе Чите, по улице Генерала Белика, 29, с 19 по 22 апреля, пройдет хоккейный турнир по хоккею «Большой кубок Байкала» Команды из городов Иркутск, Улан-Удэ, Якутск, Чита и Катая, выступят на этом турнире




«Известия» 

Жителя Приангарья осудили за убийство сына

Качагурский районный суд в Иркутской области вынес приговор местному жителю, который обвинялся в убийстве своего сына. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Лесной форум Гринпис России 

Обращение в Департамент лесного хозяйства по Сибирскому ФО в связи с рубкой у поселка Саннолыжный Усольского района Иркутской области

Гринпис России направил в Департамент лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу обращение в связи с рубкой леса при прокладке противопожарного разрыва у поселка Саннолыжный Усольского района Иркутской области, с просьбой эту рубку отменить. Такие ситуации время от времени возникают в разных регионах, особенно там, где сильно развита лесная промышленность и ей остро не хватает качественной древесины - и они нередко приводят к острым конфликтам. Суть дела и аргументация приводятся в письме. Читать дальше...

Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева 

Стихи — детям!

Екатерина Жданова Весна! Широкая аллея, Лечу по ней, шалея, И серебристым веером Вода из-под колес, А я кручу педали Все круче, И едва ли Меня догонит с лаем Коротконогий пес. А солнце нестерпимое Уж припекает спину мне, Невероятно синяя Небес голубизна! И счастлив бесконечно я, Что впереди беспечная, Такая быстротечная, Веселая весна!

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Немного обеднели. Парламентарии Приангарья и депутаты Госдумы от региона раскрыли доходы

Иркутские парламентарии и депутаты Госдумы РФ от региона опубликовали данные о своих доходах и имуществе за прошедший год. Топ-5 за год сильно не изменился, однако практически все лидеры финансовых рейтингов показали доходы меньше, чем годом ранее. Представители региона в Госдуме при этом показали еще более скромные заработки. Подробности – в материале «ФедералПресс».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

7 иномарок, находящихся в федеральном розыске, обнаружены в Иркутской области

7 иномарок, находящихся в федеральном розыске, выявили сотрудники Национального бюро Интерпола ГУ МВД России по Иркутской области совместно с Госавтоинспекцией, экспертно-криминалистическим центром и коллегами из Японии и Красноярского края в ходе комплексных мероприятий по идентификации транспортных средств с поддельными идентификационными номерами.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Два проекта благоустройства общественных территорий в Иркутской области вошли в топ-10 России

Два проекта благоустройства общественных территорий, выполненные в 2017 году в Иркутской области, вошли в топ-10 России. Об этом сообщила директор департамента городской среды министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации Оксана Демченко на видеоселекторном совещании, где обсуждался ход реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в регионах Сибири. Селекторную «перекличку» провел полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске стали чаще реставрировать здания – памятники истории и архитектуры

Здания – памятники истории  и архитектуры стали чаще реставрировать в Иркутске. Об этом сообщил руководитель региональной службы по охране объектов культурного наследия Евгений Корниенко.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Стартовал прием заявок на участие в Карнавале-2018

Заявки на участие в костюмированном шествии в День города до 18 мая принимает муниципальное автономное учреждение «Праздник». К участию приглашаются студенческие, волонтерские, общественные объединения, ТОСы, муниципальные организации, коммерческие компании, активные жители Иркутска, сообщает пресс-служба Администрации города.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Гарантийный ремонт дорог в Иркутск выполнят до 31 мая

Около 40 участков иркутских дорог будут отремонтированы подрядными организациями в рамках гарантийных обязательств. Об этом на выездном совещании мэру Иркутска Дмитрию Бердникову доложил начальник департамента дорожной деятельности администрации Иркутска Андрей Пономарев.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Ростелеком» в Иркутске продолжает поддержку «Бессмертного полка»

«Ростелеком» в своих офисах начал оформлять заказы на изготовление штендеров для участников акции «Бессмертный полк». Компания предлагает свою помощь безвозмездно, оплата за изготовление транспарантов перечисляется в полном объеме организации-изготовителю, которая сделает реставрацию фото и штендер в течение трех дней.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Владимир Чернышев возглавит объединенный банк «Открытие» в Иркутской области

Владимир Чернышев назначен управляющим банковским бизнесом группы «Открытие» в Иркутской области и будет решать задачи развития бизнеса и отвечать за интеграцию с Бинбанком. С 18 апреля 2018 года он приступил к работе.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Сибэкспоцентр» представил транспорт будущего

Экологически чистые автомобили, скоростные электропоезда, долговечное дорожное покрытие… Фантастический фильм? Нет, реальность! В скором будущем эти новшества прочно войдут в нашу жизнь. По крайней мере, так утверждают участники выставки «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника», которая открылась 17 апреля в Иркутске.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Топ-10 самых выгодных вкладов в Иркутске

Ставки по вкладам в российских банках продолжают снижаться и обновляют минимумы: максимальная процентная ставка крупнейших банков по объему привлеченных вкладов в рублях в I декаде апреля составила 6,4%. Сокращается и количество банков: в марте лицензии лишился АктивКапитал Банк, у которого был офис в Иркутске. Эксперты рынка настоятельно рекомендуют при открытии вклада не превышать 1 млн 400 тыс. рублей. Наиболее выгодные на текущий момент вклады для вас собраны в традиционном обзоре SIA.RU.

«Время новостей» 

Русские и иностранные астрономы обнаружили экзопланету, подобную на Юпитер

По утверждению Иванова, непосредственным первооткрывателем экзопланеты будут считаться не отдельные люди, а в общем русский проект Kourovka Planet Search (KPS), инициированный Уральским госуниверситетом и поддержанный учеными из Иркутска, столицы, астрономами-любителями из США и европейских стран. Об этом информирует pr-служба университета. Так называемым горячим юпитером оказался один из четырёх претендентов в экзопланеты, которые до этого были найдены сотрудниками Kourovka Planet Search. Именно по этой причине... Читать дальше...

«Вести» 

Методика, разработанная в России, впервые позволила астроному-любителю открыть планету

Учёные из Екатеринбурга, Иркутска и Петербурга придумали метод обработки данных, который позволил открыть новую планету с помощью небольшого любительского телескопа. Это беспрецедентный случай в истории астрономии.

Блог сайта «Экстремал» 

7 самых странных и загадочных явлений озера Байкал

Озеро Байкал уникально во многих отношениях. Оно хранит около 20% мировых запасов пресной озерной воды, а прозрачность ее такова, что можно с легкостью рассмотреть предметы, находящиеся на глубине 50 м. Помимо этого, в озере происходят совершенно невероятные явления, которые никак не поддаются логическому объяснению. Вот 7 самых необычных загадок озера Байкал, которые поражают воображение:

Читать дальше...

L!FE.ru 

"Думала, голова просто взорвётся". Эвелина Блёданс рассказала о тяжёлой болезни

Актриса Эвелина Блёданс борется за своё здоровье. Артистка призналась, что тяжело больна — ей даже грозила потеря слуха, пишет портал "Дни.ру". По словам Блёданс, она только создаёт видимость счастливой и деятельной дамы (разъезжает по съёмкам и гастролям). На деле — страдает от тяжёлого недуга, вынуждена посещать врачей и пить антибиотики. — Как же ужасно болеть! Быть абсолютно беспомощным и одновременно сильным! Хорошо, что я всё-таки приняла решение сегодня между самолётом и съёмкой заехать к врачу... Читать дальше...

Rossia-Segodny.ru 

Изменение водоохранной зоны Байкала обсудили в Ольхонском районе

В Ольхонском районе обсудили изменение водоохранной зоны Байкала. Чистота Байкала — главная ценность, но в погоне за сохранением озера иногда забывают про местных жителей. Их проблемы в Ольхонский район приехали обсудить представители регионального правительства и Государственной Думы.

Читать дальше...

Regionvest.ru 

Выставка Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника открылась в Иркутске

Выставка Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника открылась в Иркутске (Фото: IrkutskMedia)Участников приветствовали министр строительства, дорожного хозяйства региона Светлана Свиркина, депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен, заместитель руководителя федерального дорожного агентства Игорь Астахов.24-я специализированная выставка "Транспорт и дороги Сибири. Экспозиция посвящена достижениям дорожно-строительного комплекса и транспортной отрасли.В Иркутске открылась выставка Транспорт и дороги Сибири. Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 17.04.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Da-alfa.ru

Детективное агентство – Альфа

Vspcenter.ru

ЗАО "ВСПЦентр" - ГЛОНАСС мониторинг транспорта Иркутск

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Rc-irk-shop.ru

RC-IRK-SHOP - Продажа RC моделей, запчастей и аксессуаров в Иркутске.

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

News-life.ru

Календарь новостей в Иркутске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstvairkutska.ru

Знакомства в Иркутске — Онлайн знакомства Иркутска и Иркутской области

Siebros.ru

Частное охранное агентство в Иркутске - ЧОП "Сиброс" - надежная служба охраны

Garant-avto38.ru

ООО «Гарант-Авто»

Anastasiyaivanova.ru

Фотограф Анастасия Иванова

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Иркутске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Sporttebe.ru

Продажа тренажеров, спортивных товаров, а также товаров для активного отдыха (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Elis-irk.ru

Автомойка  «Элис», Иркутск: мойка машин, мойка автомобилей, авто мойка

Anp-irk.ru

АН "Перекресток" (Иркутск) | Агентство недвижимости

Sushilka-irk.ru

Сеть суши-баров "Сушилка" (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Грузчики-в-иркутске.хроморяд.рф

Грузчики и грузоперевозки в Иркутске (г. Иркутск, тел. 89609910159)

Angaramed.ru

Курорт "Ангара" г. Иркутск - санаторно-курортное лечение, медицина, реабилитация, отдых

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Депутат Бурматов призвал возбудить уголовное дело из-за убийства собаки Йоси





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Иркутск

В Забайкалье вахтовик выронил сигарету и сжег 150 гектаров травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net