Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Иркутска за 08.04.2018

«Вестник К» 

Исповедь ВИЧ-диссидентки: «Я потеряла ребенка, мужа и не уберегла от заражения других детей».

На этой неделе Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти четырехмесячного ребенка в Иркутской области. По данным следствия, ВИЧ-инфицированная мать не принимала мер по лечению дочери — в итоге младенец умер от пневмонии. Движение ВИЧ-диссидентов — людей, отрицающих свой диагноз, - существует в России не первый год. Они называют болезнь выдумкой и отказываются от терапии...




Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева 

Стихи — детям!

             Наталья Иванова Апрель Наступил апрель, и значит, Наконец теплее станет! Мы коньки и лыжи спрячем, А велосипед достанем! Краски ярки у апреля — Ведь взяла природа кисти, Чтоб зеленой акварелью Красить травку, ветки, листья! Слышим с радостью в апреле За стеклом оконным нашим Звон проснувшейся капели, Щебетанье милых пташек.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Количество предприятий в Иркутской области сокращается второй год подряд

По состоянию на 1 января 2018 г. в Иркутской области учтено 62,2 тыс. организаций (включая филиалы и другие обособленные подразделения). За год их количество сократилось на 3,9% (в 2016 г. – на 5,1%; до этого фиксировался рост). Наряду с юридическими лицами экономическому развитию способствуют индивидуальные предприниматели, которых на начало года зарегистрировано 62 тысячи. Динамика их числа неоднозначна, возможны изменения в любую сторону (в 2017 г. – рост на 1,6%). Такие данные приводит Иркутскстат.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Второй Иркутский международный книжный фестиваль пройдёт с 18 по 20 мая

С 18 по 20 мая в Иркутске на площади перед стадионом «Труд» (ул. Ленина, 48) состоится второй Иркутский международный книжный фестиваль. Гостями фестиваля станут более 60 писателей, критиков, издателей из России, Германии, Польши, Франции, Дании и других стран. На книжной ярмарке во время фестиваля свои новинки представят более 120 российских и зарубежных издательств. Мероприятие проводится Ассоциацией «Межрегиональная федерация чтения» при поддержке Фонда Олега Дерипаски «Вольное Дело» в партнерстве... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Группа черных лесорубов причинила более 56 миллионов рублей ущерба лесному фонду Иркутской области

В ходе рейда на территории Балаганского лесничества сотрудниками полиции совместно с представителем Министерства лесного комплекса пресечена незаконная рубка деревьев породы сосна в объеме около 8,6 тысяч кубометров. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске пройдет поддельное «БайкалМотоШоу»

В Иркутске появились объявления о проведении «БайкалМотоШоу». Название и логотип мероприятия на листовках плагиатят логотип Фестиваля тюнинга БайкалМоторШоу (БМШ), который с 2014 года проводится под эгидой Drom.ru. Ни оргкомитет БайкалМоторШоу, ни Drom.ru не имеют к этому  мероприятию никакого отношения. В Drom.ru предполагают, что организаторы решили заработать на раскрученном бренде в расчете на то, что зрители не заметят подмену (отсутствие буквы в названии).

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Потребление электроэнергии в Иркутской области в марте 2018 года увеличилось на 5,9%

Потребление электроэнергии в энергосистеме Иркутской области в марте 2018 года увеличилось на 5,9 % относительно марта 2017 года По оперативным данным Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное ...

Лесной форум Гринпис России 

В Иркутской области обнаружена очередная очень крупная незаконная рубка, а обе системы контроля за оборотом древесины опять не сработали

МВД России сообщает о выявлении в Иркутской области очередной очень крупной (8,6 тысяч кубометров) незаконной рубки, на этот раз в Балаганском лесничестве. Ущерб от рубки, по данным полиции, превышает 56 миллионов рублей, двое подозреваемых задержаны, еще шестеро находятся под подпиской о невыезде, изъяты специальная техника, бензопилы и древесина. Примечательно, что в Иркутской области действуют сразу две системы контроля за оборотом древесины: федеральная ЕГАИС учета древесины и сделок с ней и... Читать дальше...

ИА Альтаир 

В Иркутской области лед на реках распилили на протяжении 12,5 тыс. метров

В Иркутской области проводятся превентивные мероприятия на паводкоопасных направлениях, в том числе ослабление ледовых полей путем распиловки льда на затороопасных участках рек общей протяженностью 13,2 тысячи метров.

35photo.ru 

Прогулка со смартфоном.

Юрий Худяков publish photo:

Девушка на бульваре города со смартфоном, Иркутск, Сибирь, Россия, март 2018, горизонтально

Спутник 

Четыре проблемных объекта долевого строительства введут в эксплуатацию в Иркутске

Власти Иркутской области намерены в 2018 году вывести четыре из 12-ти проблемных объектов долевого строительства из списка проблемных. В этом году планируется вывести четыре объекта из списка проблемных. Это дома по улицам Пискунова, Сергеева и Булавина.

ИА «Телеинформ» 

Иркутянам покажут орхидеи, суккуленты и бальзамины

Иркутск, 08.04.18 (ИА «Телеинформ»), - В отделе природы Иркутского областного краеведческого музея с 10 по 14 апреля пройдет выставка комнатных растений «Цветочная акварель». Об этом сообщает пресс-служба музея.

Блог сайта «Спутник» 

Приключения француза Люка Коммуно в Сибири

Маршруты французского путешественника Люка Коммуно можно отслеживать по публикациям в Интернете и СМИ разных стран. Много лет он колесит на велосипеде по миру. Бывал и на Алтае, останавливался в Алейском районе. О его приключениях в селе Красный Яр рассказали ведущие программы «Жди меня» Юлия Высоцкая и Сергей Шакуров в эфире от 24 марта.Ночной гость Весной 2002-го велосипедист Люк Коммуно стартовал из Дижона, чтобы по сорок седьмой параллели объехать мир. Каждый день проезжал по 100 километров... Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 08.04.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

777888.рф

Груз Сервис — ПГС, песок, щебень, отсев, земля, гравий купить Иркутск. тел. 777-888

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Memorial.ru

Www.MEMORIAL.ru - Иркутский Мемориал

Мкусрц.рф

Муниципальное казенное учреждение "Сервисно-регистрационный центр" г. Иркутска

Sro-mcs.ru

вступление в СРО - быстро и недорого (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sherman-clinic.ru

Клиника доктора Шерман

My-priv.ru

Веб-мастерская Привилегия, готовые сайты (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Victorinox-38.ru

Интернет-магазин швейцарских ножей и мультитулов Victorinox (Иркутская область, г. Иркутск , тел. (3952) 649-409)

Rek-irk.ru

Сайт рекламного агентства по производству наружной рекламы (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Santex.ru

СанТекС - крупнейший поставщик сантехники!

Cheeseirk.ru

Cheese Photo – это фотосалон нового уровня! Это уникальные фотосувениры: печать на футболках, кружках, подушках, чехлах для телефонах, магнитах и многое другое! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Iro38.ru

Институт развития образования Иркутской области

Ipsp.ru

Официальный сайт :: ОАО "Иркутский Промстройпроект"

Irk-privokzalnaya.ru

ИРКУТСК Гостиница "Привокзальная" | Бронирование номеров, стоимость проживания

Rezina38.ru

Шиндорадо - каталог шин в Иркутске

Irmag.ru

Интернет-магазин Irmag.ru — доставка по Иркутску косметики, парфюмерии

Kvartira38.com

Интернет-площадка для поиска новостроек в городе Иркутске.

Bvl21.ru

НУЗ Больница восстановительного лечения

Irk-tik2ok.ru

ТИК №2 Иркутск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Около +9° ожидается в Иркутске 23 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Иркутск

Выставка «Сны Сибири» откроется во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net