Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Иркутска за 13.03.2018

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В Иркутске на неделю ограничат движение транспорта по улице Красного Восстания

Иркутск, НИА-Байкал — С 14 по 21 марта движение транспорта по улице Красного Восстания будет ограничено недалеко от пересечения с улицей Сударева. Это связано с проведением аварийных ремонтных работ на тепловых сетях, информирует пресс-служба администрации города.




«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Очистка крыш многоквартирных домов и административных зданий от снега продолжится в Иркутске до конца марта

Иркутск, НИА-Байкал — Очистка крыш многоквартирных домов и административных зданий от снега, а также вывоз снега с придомовых территорий продолжатся в Иркутске до конца марта. Об этом в ходе рейда по проверке качества выполнения работ в Октябрьском и Свердловском округах сообщила начальник отдела жилищного фонда комитета городского обустройства администрации Иркутска Татьяна Сокольникова. «В Иркутске более семи тысяч многоквартирных жилых домов. Уборка снега с крыш, сбивание наледи и сосулек выполняются... Читать дальше...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Дмитрий Бердников принял участие в стратегической сессии по разработке стратегии развития ИрНИТУ

Иркутск, НИА-Байкал — Мэр Иркутска Дмитрий Бердников принял участие в стратегической сессии по разработке стратегии развития Иркутского научно-исследовательского технического университета. Модератором сессии выступил эксперт в области промышленной, технологической и инновационной политики, модератор проектной работы Московской школы управления СКОЛКОВО Николай Кутеев. Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, сессия проходит уже во второй раз. Все ее участники разделены на семь групп, каждая... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске впервые запустили проект «Образовательная весна»

Иркутск, 13.03.18 (ИА «Телеинформ»), - Проект «Образовательная весна-2018» стартовал в Иркутске.  Мероприятие такого масштаба проводится в областном центре впервые. Его организатор – департамент образования администрации Иркутска.

ИА «Телеинформ» 

В 2017 году приставы Приангарья взыскали с должников более 11 миллиардов рублей

Иркутская область, 13.03.18 (ИА «Телеинформ»), - Управление ФССП по Иркутской области подвело итоги работы в 2017 году. За этот период в ведомстве находилось около 1 млн 725 тысяч исполнительных производств на общую сумму взыскания 11,3 млрд рублей. Этот показатель на 13% меньше, чем в предыдущем году, зато на 8% больше – по сумме.

БайкалИнформ 

В Куйтунском районе охотник случайно застрелил своего товарища

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, утром 4 марта в нескольких километрах от села Панагино Куйтунского района 38-летний мужчина на охоте выстрелил из ружья, целясь в животное. Однако по неосторожности он попал в 24-летнего молодого человека, с которым вместе охотился.

Спутник 

Крыши от снега в Иркутске будут очищать до конца марта

Крыши от снега в Иркутске будут очищать до конца марта Очистка крыш многоквартирных домов и административных зданий от снега, а также вывоз снега с придомовых территорий продолжатся в Иркутске до конца марта 2018 года.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске для открытого голосования за общественные пространства оборудуют 159 пунктов

Иркутск, 13.03.18 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске к 18 марта оборудуют 159 пунктов для открытого голосования за общественные пространства на территориях всех участковых избирательных комиссий. Об этом сообщила заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства администрации Иркутска Елена Федорова.

Газета «Областная» (Иркутск) 

Сергей Левченко принял участие в коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов

Губернатор Сергей Левченко принял участие в расширенном заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, где были представлены итоги деятельности структуры за 2017 год. Заседание прошло под руководством руководителя службы Теймура Магомедова, – сообщает пресс-служба правительства региона. Главный судебный пристав Иркутской области рассказал, что одними из наиболее важных аспектов деятельности управления являются социальные

БайкалПост 

КПРФ пожалуется на объединение дня выборов с голосованием по благоустройству Иркутска

КПРФ намерена пожаловаться в Облизбирком и прокуратуру на совмещение выборов президента России с голосованием за проекты программы «Формирование комфортной городской среды» 18 марта.

Reg-Vesti.ru 

"Хабаровские живодерки" начали отбывать наказание в колонии под Иркутском

Фигурантки дела о жестоком обращении с животными из Хабаровска прибыли отбывать наказание в женскую колонию на территории Иркутской области, сообщили "Интерфаксу" в прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях региона.

Газета «Областная» (Иркутск) 

Футбольные команды детских домов и школ-интернатов из Иркутской области сыграют во Владивостоке

Футбольные команды из Лесогорска и Иркутска поборются в полуфинале открытых всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». Полуфинальные игры будут проходить с 13 по 15 марта во Владивостоке, – сообщает пресс-служба министерства спорта региона. Команды, представляющие Иркутскую область, выступают в двух возрастных группах: 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения.

ИА «Телеинформ» 

Проблемы инфраструктуры решал в иркутской общественной приемной «Единой России» Александр Балабанов

Иркутская область, 13.03.18 (ИА «Телеинформ»), - Личный прием граждан в Иркутской региональной общественной приемной «Единой России» провел 13 марта член фракции ЕР, депутат Александр Балабанов. Жители Иркутска и Иркутского района обратились в ходе приема по вопросам водоснабжения, канализования стоков, уличного освещения в новых районах областного центра.

Drom.ru 

SsangYong Actyon Sports, 2008 г.

Недавно приобрел это чудо корейского автопрома. Решил написать небольшой отзыв, потому как мне машина показалась довольно интересной. Свою жизнь в РФ этот пикап начал в 2011 г. пройдя владивостокскую таможню и вплоть до 2018 г. катался по Бурятии и Иркутской области вдали от крупных городов и соответственно реагентов. Я же приехал в Иркутскую область в долгосрочную командировку и быстро осознал, что в Сибири без автомобиля будет непросто. Гнать свое авто из родного Краснодарского края не хотелось... Читать дальше...

Пражский телеграф 

Дело анархиста

Студент философского факультета Карлова университета Игорь Шевцов подал иск, в котором требует от чешского государства в лице Минюста выплатить компенсацию за незаконное тюремное заключение. Это подтвердили «Пражскому телеграфу» в районном суде Праги-2. Напомним, Игорь Шевцов приехал в Чехию из Иркутска в 2014 году и поступил на философский факультет Карлова университета. Летом 2015 года Полиция ЧР […]

Читать дальше...

ФССП России 

Автоледи из-за долгов стала пешеходом

pСудебные приставы Свердловского отдела судебных приставов г. Иркутска арестовали дорогостоящую иномарку, принадлежащую совладелице одного из иркутских ресторанов. Гражданка В. взяла у своих знакомых в долг 2,2 млн рублей, но денежные средства в срок не вернула. Кредиторы обратились в суд, который постановил передать истцам Porsche Cayenne в счет долга. По полученному от судебного пристава извещению о явке на прием, гражданка В. прибыла в отдел судебных приставов. В это время должностными лицами... Читать дальше...

Газета «Областная» (Иркутск) 

В Иркутской области начнется реализация единых социальных проездных билетов

В Иркутской области с 15 марта 2018 года начнется реализация единых социальных проездных билетов с 50 контрольными талонами на одну поездку на проезд на всех видах транспорта в городском сообщении на апрель 2018 года, а также реализация контрольных талонов для сопровождающих лиц инвалидов 1 группы, детей-инвалидов. Об этом доложил заместителю губернатора Иркутской области – руководителю аппарата



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 13.03.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Ecocity38.ru

Переработка шин и покрышек в резиновую крошку - ООО Чистый Город г. Иркутск

1operator.com

Работа, вакансии, поиск персонала.

Iro38.ru

Институт развития образования Иркутской области

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

605917.ru

Ретро-автомобиль Победа М20 :: Заказ авто на свадьбу Иркутск

Fgbusas-irkutsk.ru

ФГБУ "ЦАС "Иркутский"

Rnirk.ru

ООО "РН-Карт-Иркутск"

Pilmat38.ru

Pilmat38.ru | Пиломатериал Иркутск - ИП Гончаренко

Homenbeauty.top

Интернет-магазин косметики, бытовой химии и товаров для дома HOME&amp;BEAUTY (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irk-svarka.ru

Сварка в Иркутске | Мастерская на Аргунской

Клевыйберег.рф

Все для зимней и летней рыбалки - интернет-магазин рыболовных товаров Иркутск

Memorial.ru

Www.MEMORIAL.ru - Иркутский Мемориал

Happyfamilyphoto.ru

Анастасия Таволжанская

Besta-rf.ru

РСФ "Беста" Реставрация, строительство Иркутск

Barsmoto.ru

Продажа снегоходов и квадроциклов  | Мото-салон «Барс»

I-texstroi.ru

Компания ООО «Техстрой» - промышленный монтаж сантехсистем и вентиляции в Иркутске

Asplus-irk.ru

Митрис Иркутск (АС Плюс)

Hm38.ru

Техническое обслуживание г. Иркутск - Хэлп мастер

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В этом году планируется приступить к реконструкции селезащитного сооружения на Солзанском полигоне





Путин в Иркутской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Иркутск

В Иркутской области построят 2 новых энергоблока стоимостью 200 млрд рублей к 2028 г.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net