Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Иркутска за 13.03.2018

Иркутская торговая газета 

16 марта начинаются «Недели науки ИГУ»

В Иркутске с 16 марта по 8 апреля 2018 года пройдут «Недели науки ИГУ», состоящие из циклов лекций, интерактива, олимпиады, урбанистической игры и школы программирования. Об этом сообщает пресс-служба вуза.




МЧС медиа 

В Иркутске при пожаре в многоэтажке спасены 8 человек

Сообщение от жильцов 4-этажного дома микрорайона Юбилейный в городе Иркутске поступило в пожарную охрану в 12-м часу ночи. К месту пожара были направлены три пожарных расчёта. На момент прибытия пожарных из окна квартиры на первом этаже шёл дым. Два звена газодымозащитной службы, поднявшись по задымлённой лестнице, спасли по лестничным маршам 7 человек.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске 14 марта обещают до -8°

Иркутская область, 13.03.18 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 14 марта ожидается переменная облачность, без осадков, ветер северо-западный с переходом на северо-восточный, юго-восточный 5-10 м/с, температура ночью -22,-24°, днём -6,-8°.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Томичей приглашают на проводы зимы с чаем и пирогами

В воскресенье, 18 марта, на площадке у ДК Маяк (Иркутский тракт, 86/1) пройдёт уличное народное гуляние Проводы зимы, сообщает пресс-служба мэрии. Вместе со скоморохами Петрушкой и Марфушкой, гости праздника примут участие в театрализованном представлении. Томичам предстоит разбудить спящего Медведя и прогнать Зиму, проявить свои силы в старых русских забавах, а также показать свою л...

ИА Альтаир 

Проголосовать за благоустройство общественных пространств в Иркутске можно будет на 159 участках

159 пунктов для открытого голосования за общественные пространства будут оборудованы в Иркутске к 18 марта на территориях всех участковых избирательных комиссий.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Магаданское управление ФСБ объявило вознаграждение в 100 тысяч рублей за поиск человека

100 тысяч рублей — это вознаграждение за информацию о местонахождении жителя Магадана Александра Юдина. Сотрудники регионального управления Федеральной службы безопасности разыскивают его за совершение преступления. Он уроженец Иркутска. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ГТРК «Магадан». На вид 35-40 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, глаза темнокарие, волосы короткие седые. Всех, кто располагает информацией

ИА «Телеинформ» 

Сколько в Иркутской области зарабатывает горный инженер? Обзор зарплатных предложений

Иркутская область, 13.03.18 (ИА "Телеинформ"), - «Телеинформ» продолжает следить за ситуацией на рынке труда Иркутска. Сегодня в рамках проекта «Иркутянин на работе» – обзор зарплатных предложений на должность инженера по горным работам. Чтобы определить уровень заработка специалистов подобного профиля в Иркутской области, было рассмотрено 10 вакансий на сайтах workscan.ru, superjob.ru, rabota.yandex.ru.

РИА «ФедералПресс» 

Мэрия Вихоревки судится с новым арендатором котельных

ВИХОРЕВКА, 13 марта, ФедералПресс. Мэрия Вихоревки подала иск в арбитражный суд Иркутской области о взыскании 7,5 млн рублей с компании «Энергосфера-Иркутск», арендующей городские котельные. Как стало известно «ФедералПресс», иск был подан 28 февраля, к производству его приняли 7 марта.

Блог сайта «Спутник» 

В «кокаиновом деле» появился российский керлингист

В расследовании так называемого « кокаинового дела» появились новые фигуранты: российский керлингист Денис Килба и два гражданина Латвии, которые контролировали перевозку груза. Об этом сообщает RT. По данным агентства, фигуранты дела Владимир Калмыков и Иштимир Худжамов, встречавшие чемоданы с наркотиками, наняли спортсмена в качестве водителя. При этом прослушка телефонных переговоров показала, что Килба, в отличие от Калмыкова и Худжамова, не знал, что находилось в чемоданах, поэтому после допроса за ним оставили статус свидетеля. Читать дальше...

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

Прощай дешевый киловатт? Тува готова составить конкуренцию Бурятии в экспорте электроэнергии для Монголии

Промышленный форум «Локомотивы роста», состоявшийся в Иркутске в начале марта, обозначил не очень приятную для Бурятии проблему. Выступивший на нем управляющий директор компании «Тываэнерго» Карим Сагаан-оол рассказал о планах строительства ЛЭП-500 Саяно-Шушенская ГЭС – Кызыл – Монголия – Китай, сообщает пресс-служба сетевой компании МРСК Сибири

Байкал Инфо 

Обсудить планы ремонта дорог приглашают жителей Иркутской области

Обсудить планы ремонта дорог приглашают жителей Иркутской области

В Иркутской области начались общественные обсуждения мероприятий по федеральному приоритетному проекту «Безопасные качественные дороги» на 2018 год. Принять участие в обсуждениях может любой желающий. Об этом сообщил заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Евгений Л...

Новости пользователей сайта 

В Иркутской областной детской библиотеке им. Марка Сергеева прошёл исторический час «Хатынь: трагедия и память», посвящённый 75-летию уничтожения Хатыни

Сегодня деревню Хатынь не найти ни на одной географической карте. 22 марта 1943 года фашистские каратели стерли её с лица земли вместе со стариками, женщинами и всеми детьми. Юные иркутяне узнали о страницах этой страшной трагедии в летописи времён Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Дмитрий Бердников поучаствовал в сессии по разработке стратегии развития ИРНИТУ

Иркутск, 13.03.18 (ИА «Телеинформ»), - Мэр областного центра Дмитрий Бердников принял участие в стратегической сессии по разработке стратегии развития ИРНИТУ. Мероприятие проходит уже во второй раз, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

«Томский Обзор» (Томск) 

Томские новости :: Томичей приглашают на проводы зимы с чаем и пирогами

В воскресенье, 18 марта, на площадке у ДК «Маяк» (Иркутский тракт, 86/1) пройдёт уличное народное гуляние «Проводы зимы», сообщает пресс-служба мэрии. Вместе со скоморохами Петрушкой и Марфушкой, гости праздника примут участие...

Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева 

Для школьников прошёл исторический час памяти, посвящённый 75-летию уничтожения Хатыни

Деревню Хатынь сегодня не найти ни на одной географической карте. 22 марта 1943 года фашистские каратели стерли её с лица земли вместе со стариками, женщинами и всеми детьми. В один день были расстреляны и заживо сожжены 149 человек, в том числе 75 детей. Читатели в библиотеке узнали о страницах этой страшной трагедии в летописи времён Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Движение транспорта по улице Красных Мадьяр в Иркутске ограничат на три дня

Иркутск, НИА-Байкал — С 14 по 16 марта движение транспорта по улице Красных Мадьяр в районе пересечения с улицей Байкальская будет ограничено. По информации пресс-службы мэрии областного центра, это связано с проведением аварийных ремонтных работ на электрических сетях.

ИА REGNUM 

«Хабаровские живодерки» будут отбывать наказание в иркутской колонии N11

Савченко и Орловой предоставили обычные условия содержания.   Прибывшие по этапу в феврале 2018 года осужденные «хабаровские живодерки» Алена Савченко и Алина Орлова будут отбывать наказание в женской исправительной колонии N11 под Иркутском, сообщил 13 марта представитель...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 13.03.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Ecocity38.ru

Переработка шин и покрышек в резиновую крошку - ООО Чистый Город г. Иркутск

1operator.com

Работа, вакансии, поиск персонала.

Iro38.ru

Институт развития образования Иркутской области

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

605917.ru

Ретро-автомобиль Победа М20 :: Заказ авто на свадьбу Иркутск

Fgbusas-irkutsk.ru

ФГБУ "ЦАС "Иркутский"

Rnirk.ru

ООО "РН-Карт-Иркутск"

Pilmat38.ru

Pilmat38.ru | Пиломатериал Иркутск - ИП Гончаренко

Homenbeauty.top

Интернет-магазин косметики, бытовой химии и товаров для дома HOME&amp;BEAUTY (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irk-svarka.ru

Сварка в Иркутске | Мастерская на Аргунской

Клевыйберег.рф

Все для зимней и летней рыбалки - интернет-магазин рыболовных товаров Иркутск

Memorial.ru

Www.MEMORIAL.ru - Иркутский Мемориал

Happyfamilyphoto.ru

Анастасия Таволжанская

Besta-rf.ru

РСФ "Беста" Реставрация, строительство Иркутск

Barsmoto.ru

Продажа снегоходов и квадроциклов  | Мото-салон «Барс»

I-texstroi.ru

Компания ООО «Техстрой» - промышленный монтаж сантехсистем и вентиляции в Иркутске

Asplus-irk.ru

Митрис Иркутск (АС Плюс)

Hm38.ru

Техническое обслуживание г. Иркутск - Хэлп мастер

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Почта России выпустила марку про Байкал





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Иркутской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Иркутск

Началась большая распродажа авиабилетов S7 Airlines на лето со скидкой 50%: в списках Анталия, Стамбул и другие популярные города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net