Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Иркутска за 20.02.2018




Ryb.ru (Рыбинск) 

Путин пообещал посодействовать Иркутской области провести ЧМ по хоккею с мячом

Руководитель Иркутской области обозначил рост индустриального производства и вложений денег в регионе. Об этом лидеру России Владимиру Путину оповестил губернатор региона Сергей Левченко. Левченко: Мы (ХК «Байкал-Энергия» — прим. Тайги. инфо) часто в тройке призёров. «При этом, конечно, мы по бюджету задолженностей не допускаем», приводит слова Левченко ведомство. «Конечно, выходить на первое место очень непросто, так как летом, вы знаете, особо не потренируешься, а зимой, особенно […]

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Улан-удэнка отметила 100-летний юбилей

17 февраля Лубсана Иннокентьевна Бардамова принимала поздравления от детей, внуков и правнуков. Фото: misanec.ru Юбилярша также получила персональные поздравления от руководства страны и республики. Родилась пенсионерка в селе Бохан Иркутской области, там же закончила семилетку, а после выучилась на бухгалтера, и всю жизнь работала по специальности. Началась ее карьера в управлении связи ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Ещё один Дом культуры появился в Иркутской области

Дом культуры в деревне Талька Иркутского района открыл Губернатор Сергей Левченко. В церемонии приняла участие министр культуры и архивов Иркутской области Ольга Стасюлевич и мэр Иркутского районного муниципального образования Леонид Фролов. Всего в 2018 году на строительство учреждений культуры в областном бюджете заложено около 400 млн рублей.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Почти 9 млн рублей соцвыплат на частичную оплату ипотеки получили жители Иркутской области за начало года

Областную государственную поддержку в виде социальной выплаты на частичную оплату первоначального взноса при ипотечном жилищном кредитовании или на погашение ипотечного жилищного кредита уже получили 24 семьи в Иркутской области. Об этом сообщил заместитель министра строительства, дорожного хозяйства региона Роман Энгельгардт.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Утверждены дополнительные соглашения о реструктуризации задолженности по бюджетным кредитам между Минфинами России и Приангарья

Сегодня, 21 февраля, на 59 сессии регионального парламента принят закон «Об утверждении заключенных дополнительных соглашений о реструктуризации обязательств (задолженности) Иркутской области перед Российской Федерацией по бюджетным кредитам». О том, что дает области программа реструктуризации, депутатам рассказал первый заместитель министра финансов региона Александр Каневский.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

На 27,4% меньше проверок было проведено Россельхознадзором в 2017 году

21 февраля 2018 года Управлением Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия проведено публичное обсуждение результатов правоприменительной практики с субъектами, подконтрольными Управлению на территории Иркутской области. Мероприятие состоялось в Иркутском государственном аграрном университете имени А.А.Ежевского (ФГБОУ ВО ИГАУ).

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутскстат: основная сфера деятельности мужчин Приангарья –  обрабатывающие производства

23 февраля Россия отмечает День защитника Отечества. Этот день давно превратился в праздник всех представителей сильного пола. По этому случаю Иркутскстат средствами статистики попробовал создать социально-экономический портрет мужчины Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Более 26 млн рублей выделено из бюджета Иркутской области на обустройство парков в 2018 году

Для софинансирования расходных обязательств муниципалитетов Иркутской области на поддержку обустройства мест массового отдыха населения (городских парков) в 2018 году выделено более 26,2 млн рублей. Средства распределены согласно рейтингу, присвоенному заявкам.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Объем мер поддержки из бюджета Иркутской области для предприятия «Облкоммунэнерго» составил за два года около 116 млн рублей

Объем мер реальной поддержки для ОГУЭП «Облкоммунэнерго», оказываемой министерством жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области за счет средств областного бюджета, в период 2016 – 2018 гг. составил более 116 млн рублей. Об этом на очередной сессии Законодательного собрания сообщил министр Артур Сулейменов. На сессии депутаты областного парламента рассмотрели запрос группы депутатов к Губернатору Иркутской области Сергею Левченко о ситуации, сложившейся на энергопредприятии.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Фотовыставка «Первозданная Россия» проходит в Иркутске при поддержке ИНК

Впервые в Иркутске при поддержке Иркутской нефтяной компании проходит общероссийский фестиваль фотографии дикой природы «Первозданная Россия».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

48 млн рублей направят на реализацию государственной национальной политики в Иркутской области в 2018 году

В 2018 году на программу «Реализация государственной национальной политики в Иркутской области» выделено 48 млн руб. Об этом на заседании межведомственной рабочей группы по вопросам гармонизации межэтнических отношений при Губернаторе Иркутской области и Совете по делам национальностей при Губернаторе Иркутской области сообщил глава региона Сергей Левченко.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Происходит колоссальная ломка». Реалии и прогнозы по рынку недвижимости от Сергея Макшанова

Что будет с рынком жилья после 1 июля 2018 года, когда вступят в силу поправки в закон о долевом строительстве? Почему не стоит ожидать плавного перехода к проектному финансированию? Какие направления в недвижимости являются перспективными? В ходе 11 сессии «Базовых стратегий» в Иркутске 16 февраля Сергей Макшанов высказал мнение относительно текущего состояния рынка недвижимости и его перспектив.

ИА REGNUM 

Теневое иностранное предпринимательство на Байкале легализуют?

Власти Иркутской области не видят ничего плохого в освоении заповедной зоны гражданами КНР.   Несмотря на то, что даже депутаты Госдумы РФ признают: граждане Китая сквозь лазейки в законодательстве (а то и без оных) незаконно возводят многочисленные турбазы и гостиницы на Байкале...

РИА Новый Регион 

Житель Иркутска взыскал 800 тысяч рублей с автозаправки за некачественное топливо

Иркутский автомобилист выиграл суд у АЗС, где его заправили некачественным топливом. Горожанину удалось отсудить у автозаправки 800 тысяч рублей, сообщается на сайте Свердловского районного суда Иркутска.

ИА Альтаир 

В Иркутске завершился финальный турнир на призы клуба «Плетеный мяч»  

В Иркутске завершился финальный турнир всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков 2005 года рождения, игры которого проходили на стадионе «Труд».

Официальный портал Республики Тыва 

Тува за неделю: события, люди, факты

О ГЛАВНОМ

Президент России поздравил буддистов с Новым годом по лунному календарю

16 февраля на официальном сайте главы государства опубликована поздравительная телеграмма Владимира Путина в адрес буддистов России по случаю Нового года по лунному календарю. В ней сказано, что буддийская община России сохраняет духовное наследие предков, их самобытные обычаи, уделяет внимание просветительской, образовательной, благотворительной деятельности, заботится об укреплении семейных ценностей, воспитании молодежи. Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 20.02.2018

Taoirk.ru

Таобао на русском в Иркутске

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Aikido-irk.ru

Иркутская федерация айкидо айкикай

Irtime.ru

Иртайм - создание сайтов по низким ценам в Иркутске

Goldenrose38.ru

GoldenRose38 предлагает букеты из мягких игрушек, цветы, цветы Иркутск

Байкал-телеком.рф

"Байкал-Телеком", Иркутск - доступ в интернет

Burovzriv.ru

ООО Иркутск взрывпром

Ski38.ru

Общественная спортивная организация"Федерация лыжных гонок Иркутской области".

Dv38.ru

Дежавю - Сервис доставки цветов "Дежавю"  г.Иркутск

Iro38.ru

Институт развития образования Иркутской области

Fortunairkutsk.ru

Предприятие Фортуна. Иркутск.

Memorial.ru

Www.MEMORIAL.ru - Иркутский Мемориал

Chessirk.ru

Иркутская областная шахматная федерация  и Единая Федерация шахмат Иркутска

Test-pk.ru

Ремонт компьютера Иркутск

Irkut-servis.ru

Грузчики и грузоперевозки - Иркутск.  Квартирные переезды

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Rukodelie38.ru

Иркутский интернет магазин все для рукоделия (Rukodelie38.Ru) "Мастерская у Василисы" (г.Иркутск ул.Тимирязева 51, тел. 657-440)

Xd-alexey.ru

Photographer Alexey Bayfa, Irkutsk | Фотограф Алексей Байфа, Иркутск

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Депутат Бурматов призвал возбудить уголовное дело из-за убийства собаки Йоси





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Иркутск

Депутат Бурматов призвал возбудить уголовное дело из-за убийства собаки Йоси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net