Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2017

Новости Иркутска за 30.09.2017

Bigmir.net 

Сенцова этапируют в колонию на Ямал

   Осужденного в России украинского режиссера Олега Сенцова этапировали из Иркутска в Ямало-Ненецкий автономный округ. Об этом Сенцов написал в письме правозащитнице Зое Световой, передает Открытая Россия. "У меня все нормально. Еду. Вывезли резко из Якутии и везут в Ямало-Ненецкий автономный округ. А...




Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Сенцова этапируют в колонию на Ямал

Фото: zn.ua

Олег Сенцов приговорен в России к 20 годам тюрьмы

Перед этапированием украинец получил сотню писем и книги, которые хранились полтора года у тюремщиков.

Осужденного в России украинского режиссера Олега Сенцова этапировали из Иркутска в Ямало-Ненецкий автономный округ. Об этом Сенцов написал в письме правозащитнице Зое Световой, передает Открытая Россия.

"У меня все нормально. Еду. Вывезли резко из Якутии и везут в Ямало-Ненецкий автономный округ. А там только... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

30.09.2017 23:01 : Украинского режиссера Олега Сенцова, осужденного в РФ на 20 лет, этапируют на Ямал

Об этом сам Сенцов, получивший срок по обвинению в организации террористического сообщества в Крыму, рассказал в письме правозащитнице Зое Световой и  опубликованном на сайте «Открытой России». На Ямале, в поселке Харп расположена самая северная колония строгого режима. 9 сентября члены Иркутской ОНК нашли Сенцова в СИЗО Иркутска. С тех пор ни его семья, ни адвокаты ничего не знали о его местонахождении. Письмо Сенцова отправлено из  СИЗО-1 Тюмени.

NEWSru.com 

Осужденный за терроризм украинский режиссер Сенцов заявил, что его везут на Ямал

Связаться с Сенцовым ни его семье, ни адвокатам не удавалось с начала сентября. На тот момент украинец находился в СИЗО Иркутска. На минувшей неделе ему удалось отправить письмо на свободу, в котором он рассказал, что его этапируют в самую северную колонию строгого режима.

Cherem24.ru (объявления Черемхово) 

DVD-плеер

Продается DVD-плеер(BBK)+диск караоке в подарок(100 песен). Возможна доставка (г. Иркутск, г. Черемхово)

Telegraf.lv 

Провокационную ЛГБТ-драму покажут в 21 городе России

Провокационная гей-драма о любви 17-летнего подростка и взрослого мужчины «Зови меня своим именем» всё же будет показана в России, правда, речь пока не идет о широком прокате. Экранизацию одноименного романа Андре Асимана будут демонстрировать в рамках кинофестиваля американского кино Amfest.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Провокационную ЛГБТ-драму покажут в 21 городе России

Провокационная гей-драма о любви 17-летнего подростка и взрослого мужчины «Зови меня своим именем» всё же будет показана в России, правда, речь пока не идет о широком прокате. Экранизацию одноименного романа Андре Асимана будут демонстрировать в рамках кинофестиваля американского кино Amfest.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Режиссер Олег Сенцов нашелся в Тюменской области.

Осужденный по делу «Крымских террористов» режиссер Олег Сенцов, которого в начале сентября этапировали из колонии в Якутии, нашелся в Тюменской области. Он написал письмо правозащитнице и журналистке Зое Световой из тюменского СИЗО № 1 На письме стоит печать цензора от 21 сентября, до Москвы оно шло неделю. Сенцов пишет, что его везут в Ямало-Ненецкий автономный округ, а конкретно — в колонию в поселке Харп за Северным полярным кругом. Там находится ИК-3 строгого режима и колония для отбывания пожизненного заключения «Полярная сова». Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Как разминировать Якутию

Ликвидировать «республику Якутию», «Чукотский» и «Ненецкий автономные округа», как субъекты Федерации, срочно должно Федеральное Собрание России

Читать дальше...

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Как разминировать Якутию

Ликвидировать «республику Якутию», «Чукотский» и «Ненецкий автономные округа», как субъекты Федерации, срочно должно Федеральное Собрание России

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

"Гоголь-центр" покажет провокационную гей-драму о любви педофила

В Москве в "Гоголь-центре" 20 октября будет показана провокационная гей-драма о любви 17-летнего подростка и взрослого мужчины "Зови меня своим именем" (Call me by Your Name). Экранизацию одноименного романа Андре Асимана (André Aciman) будут демонстрировать в рамках кинофестиваля американского кино Amfest, сообщает Gay. ru.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Иркутской области в пожаре погибли двое детей и родители

Об этом в субботу ТАСС сказали в пресс-центре ГУ МЧС РФ по региону. В своём доме живьем сгорела семья, состоящая из 33-летнего мужчины, его супруги, а кроме этого ребенка и девушки 2008-2009 годов рождения.сообщается на сайте регионального управления МЧС. В экстренных службах пояснили, что общая площадь пожара составила 15 квадратных метров. При разборе завалов в доме были найдены тела четырёх человек. «По предварительным сведениям, погибли трое детей и женщина», — сообщили в главке.

Cherem24.ru

С 1 октября «комендантский час» действует с 22:00

В случае обнаружения ребенка в ночное время без сопровождения взрослых, комиссия по делам несовершеннолетних рассматривает вопрос о привлечении законных представителей к административной ответственности.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Из-за «телефонных террористов» в Российской Федерации за сутки эвакуировали не менее 60 тыс. человек

Не менее 540 тыс. человек были эвакуированы из-за ложных сообщений о минировании за период с 11 сентября, докладывают экстренные службы. Зампред оборонного комитета Государственной думы Юрий Швыткин оценил вред для русских объектов от звонков о «минировании» в 1 млрд руб. «В 6-ти городах, включая российскую столицу, Новосибирск, Иркутск и Ангарск, из-за угроз взрывов 57 объектов были выведены не менее 10 тыс. человек», — сообщил собеседник агентства. […]

E-news.su 

В жизни всегда есть место подвигу! В Иркутской области "красноармейцы" задержали воров

В нукутском районе идут съёмки "321-я Сибирская". Для массовки были приглашены сотрудники спецназа ГУФСИН.На ферму, где гостил отряд спецназа ГуФСИН, приехали жулики с целью украсть баранов.Бойцы спецназа в форме РККА (!!) осуществили захват.

БайкалИнформ 

Сбербанк выступил генеральным партнёром открытия виртуального филиала Русского музея в Иркутске

Экспонаты Государственного Русского музея отныне доступны для осмотра гостям и жителям областного центра на базе Иркутского областного художественного музея имени Сукачева. С коллекцией крупнейшего в мире музея русского искусства можно ознакомиться в виртуальном формате.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 30.09.2017

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Itsk38.ru

ООО «ИТСК» - услуги для строительной отрасли (оформление в СРО, повышение квалификации ИТР, сертификация ИСО, участие в тендерах и обеспечение контрактов) г. Иркутск, ул. Сергеева, д. 3, к.4, оф. 26 (ост. "Радиозавод"), Тел./факс: +7 (3952) 604-610

Irkutsk.vsem-darom.ru

Интернет-гипермаркет «Всем-Даром»: бытовая техника, компьютеры и электроника, сантехника, мебель, товары для дома и дачи, товары для детей, подарки и сувениры, посуда, бытовая химия, косметика и многое другое (Иркутск, тел. 3952  65-75-64 )

Irk-servis.ru

Срочный ремонт компьютеров и ноутбуков в Иркутске! Выезд бесплатно! &amp;amp

знакомствавиркутске.рф

Сайт бесплатных знакомств в г. Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Smart38.ru

"Smart" - интернет-магазин необычных предметов интерьера. (Иркутская область, г. Иркутск)

Energo-intensiv.ru

Интернет-магазин электрики и светотехники "Ладис ЭнергоИнтенсив" (г. Иркутск, ул. Челябинская, д. 25, 3 этаж (недалеко от рынка строительных материалов "Покровский", в здании ГИБДД), тел.: +7 (3952) 28-96-08)

Okiprint38.ru

“OKIprint38” – представительство “OKI Data Corporation” в иркутском регионе (принтеры, МФУ OKI в Иркутске) г. Иркутск, ул. Лермонтова, 78, офис 403-2, телефон: (3952) 982-799

Abeliks.ru

Полиграфическая компания «Абеликс принт» (г. Иркутск, ул. С. Батора 18, оф.226, 2-й этаж, тел./факс: +7 3952 335092)

Mebel38-irk.ru

Фирма «АлИвиЯ» - встроенная и корпусная мебель для дома и офиса (г. Иркутск, ул.Карла Либкнехта, дом 48, тел. (3952)681-581 )

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Gazetaobzor.ru

Доска объявлений Иркутска (Интернет Газета - Бесплатных Объявлений и Организаций Иркутска)

83952401513.tt34.ru

Услуги Автосервиса. Комплексное обслуживание Вашего транспортного средства. 
Мы предлагаем только качественное обслуживание и даем гарантии на все виды работ. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Avtozaim54.ru

Займ под залог автомобиля с правом пользования. Обращайтесь к нам! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

банки-иркутска.рф

Всё о коммерческих банках Иркутска. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Vdk-irk.ru

ВДК-Иркутск. Аэроглиссеры, Надувные лодки, Бассейны, Аэролодка

Sibmar.ru

ЗАО «Сибирь-МАЗ-Сервис» - продажа грузовиков и спецтехники (Иркутск, ул.Польских повстанцев, д.18б, тел. (3952) 64-08-07)

Zooleto.ru

Широкий ассортимент товаров с добавлением кошачьей мяты. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Иркутске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Fitnesplyaj.ru

ФИТНЕС ПЛЯЖ клуб — фитнес на песке

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Почта России выпустила марку про Байкал





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Иркутск

Скрипач Лоренц Настурика-Гершовичи: «Теперь езжу по стране как российский гражданин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net