Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Иркутска за 03.09.2017

«РуФокс» 

В Иркутске прикрыли ещё одно игорное заведение

В Иркутске пресечена деятельность игорного заведения, располагавшегося на улице Волжской. "В помещении были обнаружены лица из числа посетителей и персонала заведения, которые в дальнейшем были опрошены. Также в указанном помещении были...




Sputnik.ru (происшествия) 

В Иркутске прикрыли ещё одно игорное заведение

В Иркутске пресечена деятельность игорного заведения, располагавшегося на улице Волжской. "В помещении были обнаружены лица из числа посетителей и персонала заведения, которые в дальнейшем были опрошены. Также в указанном помещении были...

Letnews.ru 

В Иркутске «Интерактивный клуб» на Волжской оказался игровым салоном

В Иркутске правоохранители «накрыли» игровой салон, который скрывался под вывеской «Интерактивного клуба», сообщили в СУ СКР по области. Правоохранителям поступил сигнал от местных жителей о том, что «Интерактивный клуб» на...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Жилище древнего человека с мебелью из камней нашли в Приангарье археологи

Во время экспедиции в Бодайбинском районе Приангарья археологи раскопали жилище древнего человека с мебелью из камней, возраст находки превышает 18 тысяч лет.

Читать дальше...

Zele.ru 

В Приангарье нашли жилище древнего человека с каменной мебелью

Ученые выявили жилую стояночную структуру с интерьерными камнями во время летней экспедиции на палеолитической стоянке «Коврижка IV» в Бодайбинском районе Приангарья, сообщает сайт Иркутского национального исследовательского технического университета. Археологический объект имеет возраст 18 тыс.

Mail.Ru 

Торговый центр загорелся в Иркутске

В Иркутске произошел пожар в торговом центре. Возгорание случилось около трех часов дня на улице Вампилова. Очевидцы увидели что из-под обшивки двухэтажного здания вырывается пламя.

Redyarsk.ru 

Есть волевая победа в Иркутске

"Сокол" одержал в Иркутске волевую победу над "Ермаком" - 4:2. Проигрывая по ходу встречи - 0:2, красноярцы сначала сравняли счет, затем вышли вперед, а в конце третьего периода забросили...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Новый российский самолёт МС-21 – будущее всей мировой авиации

Корпорация “Иркут” представила новейший среднемагистральный самолет МС-21. Новый, пассажирский, долгожданный. Все эти эпитеты – о российском самолете МС-21. Мировая премьера, или, как говорят специалисты, выкатка, состоялась в Иркутске. Магистральный самолет 21 века имени легендарного...

ИА Альтаир 

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 4 сентября

09.30 – открытие форума «Байкальский регион: достижения прошлого, образы будущего (1947–2047)». Научная библиотека ИГУ имени В.Г. Распутина (ул. Лермонтова, 124).

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Курсы валют в Иркутске: 4 сентября минимальный курс продажи доллара составил 57,8 руб., евро - 68,7 руб

4 сентября курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Иркутска составил 55,07-57,54 рубля за доллар, курс продажи составил 57,8-60,07 рубля за доллар. Максимальный курс ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Два лицея Иркутской области вошли в ТОП-200 лучших школ для поступления в ведущие вузы России

Ангарский лицей № 2 имени М.К. Янгеля и лицей Иркутского государственного университета вошли в рейтинг 2017 года «ТОП-200 лучших школ для поступления в ведущие вузы России». Цель рейтинга – определить, какие школы готовят наибольшее количество студентов для лучших вузов страны. Исследование проводилось рейтинговым агентством RAEX (РАЭКС-Аналитика), всего были обработаны сведения о поступлении более чем 93 тысяч выпускников из 12 тысяч российских школ.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области разработаны интерактивные карты популярных туристических маршрутов

Каждому, кто планирует путешествие, спасатели рекомендуют предварительно ознакомиться с полезной информацией об особенностях выбранного маршрута, его категории сложности и доступности для отдельных категорий граждан, потенциальных рисках, необходимом снаряжении. Карты размещены на сайте агентства по туризму Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Завершено расследование уголовного дела по факту взрыва на газовом месторождении ПАО «Верхнечонскнефтегаз» в Иркутской области

Следственными органами Следственного комитета по Иркутской области России по Иркутской завершено расследование уголовного дела в отношении начальника цеха генерации, который допустил нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц (ч. 3 ст. 217 УК РФ) на одном из объектов месторождения ПАО «Верхнечонскнефтегаз» в Катангском районе Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Ростелеком» на иркутском Форуме представил комплексные системы для построения умных и безопасных городов

Сегодня в Иркутске начал работу Форум «Байкальский регион: достижения прошлого, образы будущего», посвященный 70-летию Конференции по изучению производительных сил Иркутской области, которая состоялась в августе 1947 года.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Почти 10,5 миллионов рублей возвращено в бюджет Иркутска в результате экспертизы кадастровой стоимости земельных участков

Почти 10,5 миллионов рублей возвращено в бюджет Иркутска в результате экспертизы кадастровой стоимости земельных участков. Об этом на очередном заседании городской межведомственной комиссии по увеличению доходной части бюджета города Иркутска заявила председатель комиссии, заместитель мэра – председатель комитета по бюджетной политике и финансам Альфия Валиулина.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Самбо в школу». Иркутская область присоединилась к всероссийскому проекту

Соглашение о сотрудничестве по реализации всероссийского проекта «Самбо в школу» подписали 3 сентября министр образования Иркутской области Валентина Перегудова и президент Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская федерация самбо», заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Сергей Елисеев. Мероприятие состоялось в рамках Международного турнира по боевому самбо «Кубок Байкала», который проходит в иркутском дворце спорта «Труд».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области с предприятия взыскано 100 тысяч рублей долга по штрафу

Судебные приставы г. Усолье-Сибирского Иркутской области взыскали административный штраф с общества с ограниченной ответственностью, реализующего спиртосодержащие напитки в розницу. Организацией были нарушены лицензионные требования Федерального закона об обороте алкогольной продукции.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Шесть студентов ИГУ будут получать стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации

​​​​​​​Актуальными и перспективными признаны исследования, ведущиеся молодыми учеными Иркутского государственного университета. Шестерым из них назначены стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Правительства Российской Федерации, причем три аспиранта будут получать оба вида государственной поддержки. Отметим, что ИГУ стал единственным вузом Иркутской области, аспиранты которого вошли в список стипендиатов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

"Новая промышленная революция и деньги". Иркутян приглашают на встречу с Петром Щедровицким

11-12 сентября, 2017 года в Иркутске пройдет встреча с Петром Георгиевичем Щедровицким. Тема встречи: "Роль денег и платежной системы в деятельности предпринимателя в условиях новой промышленной революции".

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутский туризм: тренды-2017

Сфера туризма в Иркутской области - одна из самых живых и динамично развивающихся. Конечно, в основном надежды и чаяния нашей туротрасли связаны со "Священным озером" - ежегодно Байкал притягивает десятки тысяч отдыхающих со всего света. Но, к примеру, турпоток из Китая настолько прочно стал частью региональной туротрасли и породил некую параллельную инфраструктуру «для своих», что в этом году все громче звучат предложения ограничить покупку земли и недвижимости на байкальском побережье. Об основных... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трагический инцидент в Иркутской области: 17-летняя девушка погибла в аварии

Сегодня ночью, 3 сентября, в Усольском районе Иркутской области произошла страшная автомобильная авария, в результате которой семнадцатилетняя девушка погибла, и еще трое человек пострадали. Информацию сообщают местные журналисты со ссылкой на отдел пропаганды УГИПБДД ГУ МВД России по Иркутской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 03.09.2017

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Поисковик-ирк.рф

ОМОО ПКО "Дань Памяти" | Иркутская областная молодежная общественная организация поисково

Jubbafurs.com

Jubba – это не просто салон кожи и меха, это красота, комфорт и роскошь, сложенные в одно. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38parket.ru

Салон художественного паркета и дверей «Кавалер»

строим-ирк.рф

Мы предлагаем Вам полный спектр отделочных работ. С нами Вы легко и быстро улучшите свои бытовые или рабочие условия, сделав их более комфортными, а обстановку — красивой. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Simfonijasushi.ru

"Симфония суши" - доставка суши, роллов, еды (г. Иркутск, ул. Байкальская, 247, Тел.: 95-39-95)

Ir-mag.ru

Интернет магазин в Иркутске - товары для дома

Tebenkoff.ru

Дома из профилированного бруса

Infoirk.ru

Городской портал Иркутска

Mma38.ru

Иркутский интернет магазин элитной одежды и экипировки для смешанных единоборств

Мыллер.рф

Мыллер - Главная

Добро38.рф

Добрые Традиции | Самогонные аппараты и домашние пивоварни в Иркутске

Irk-mizon.ru

Mizon Корейская косметика премиум класса теперь в Иркутске!

Dveri38.ru

Входные, межкомнатные двери в Иркутске (Офис: ул. Воронежская, 2, ост. автобуса Кая, Розничный отдел: тел: 8 (3952) 48-000-6 )

Irkutsk-love.ru

Знакомства в Иркутске - Irkutsk-Love.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Синоптик Вильфанд: в девять регионов России придут морозы до -40 градусов





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске в этом году продолжат благоустройство историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов



Иркутск

Глава РЭО предложил создавать с бизнесом центры компетенций по экономике замкнутого цикла в вузах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net