Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Иркутска за 27.04.2017




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Авиакомпания «ИрАэро» получила шестой самолет Sukhoi SuperJet 100

Воздушный парк авиакомпании ИрАэро пополнил очередной новый гражданский самолет Sukhoi Superjet 100 с увеличенной дальностью полета. Воздушное судно в настоящее время совершает перелет на базу авиакомпании в аэропорту Иркутска. Это уже шестой гражданский самолет этого типа в авиапарке этого перевозчика.

Читать дальше...

VistaNews.ru 

С улиц Иркутска исчезнут порно-банеры

Экспертный региональный совет Федеральной антимонопольной службы порекомендовал снять с улиц Иркутска отдельные провокационные баннеры. Решение принято на основе многочисленных жалоб.

Блог сайта «Мужские забавы» 

Даёшь бабулю в премьер министры!

Возмущенная пенсионерка из Иркутска режет правду-матку!

https://www.youtube.com/watch?v=psj9XBfjroM

http://fishki.net/video/2277249-dayoshy-babulju-v-premyer-mi...

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Томске ребенка спасли из горящей квартиры с помощью рекламного баннера

Ребенок выпрыгнул из горящей лоджии на седьмом этаже на растянутый очевидцами рекламный баннер, мальчик госпитализирован, передает ТАСС "Вечером поступило сообщение, что на Иркутском тракте горит лоджия на седьмом этаже. На место было направлено три единицы техники...

Sport.ru 

ЗИМНИЙ СПОРТ. Бобслеисты и скелетонисты РФ проведут последний сбор перед Олимпиадой в Иркутске

Иркутск станет местом проведения заключительного сбора национальных команд по бобслею и скелетону, откуда сборная России должна отправиться на Олимпиаду-2018 в южнокорейский Пхенчхан. Об этом сообщил президент Федерации бобслея России Александр Зубков

Гринпис России 

В Иркутской области и Красноярском крае надо объявлять чрезвычайную ситуацию межрегионального масштаба

Поджоги травы, которые перекинулись на леса, привели к сильному задымлению Красноярского края и Иркутской области. В зону задымления попали не менее полутора миллионов человек, десять семей лишились дома из-за огня. Гринпис России требует от МЧС и региональных властей потушить торфяники в Иркутской области прежде, чем они разгорятся и накроют дымом Иркутск.

«Уже имеются случаи перехода огня с горящей травы на населенные пункты: Замазчиково, Артель Первого Мая, машинную станцию Вихоревка в Иркутской области. Читать дальше...

Каста-ру 

Постреляли...

Дело было в 2004-ом. Я в Сибири живу, в Ангарске. И построили нам дорогу объездную по московскому тракту, чтоб значит машины через наш город не ходили, а прямиком на Иркутск или на Москву в обратку. И вот так случилось, что мы с приятелем в этом году ружья себе купили. А как же! Охотники, бля. По тарелочкам в основном.
И тут Серёга говорит : "А давай патронов разных возьмем и поедем по коробке стрелять? Да вон, хоть с объездной свернём - а там тайга!" Ну, поехали... Мне 23 тогда было, Серёга на год старше. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Очевидцы поймали рекламным баннером выпрыгнувшего из окна горящей квартиры ребенка

В Томске очевидцы спасли ребенка из горящей квартиры с помощью рекламного баннера. Прохожие, увидевшие, что на лоджии охваченной пламенем квартиры на седьмом этаже находится маленький мальчик, быстро нашли подручные средства, чтобы спасти ребенка.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Очевидцы поймали рекламным баннером выпрыгнувшего из окна горящей квартиры ребенка

В Томске очевидцы спасли ребенка из горящей квартиры с помощью рекламного баннера. Прохожие, увидевшие, что на лоджии охваченной пламенем квартиры на седьмом этаже находится маленький мальчик, быстро нашли подручные средства, чтобы спасти ребенка.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В селе Мальта в 2018 году построят новое здание детского сада "Березка"

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко в рамках рабочей поездки по Усольскому району дал поручение начать строительство нового здания детского сада "Березка" в селе Мальта Усольского района и подготовить проектно-сметную документацию и участок под строительство новой школы в селе Тайтурка.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Площадь на бульваре Постышева выбрана иркутянами как самое популярное общественное пространство Иркутска, требующее благоустройства

По результатам интернет-голосования по определению самого популярного общественного пространства Иркутска более 30 тысяч участников отдали предпочтение площади на бульваре Постышева. Итоги подвели на очередном заседании общественной комиссии по обсуждению проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды города Иркутска на 2017 год» под руководством вице-мэра Ивана Носкова.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске начата доследственная проверка по факту нападения на врача - стоматолога

25 апреля в ходе мониторинга средств массовой информации следственным органам СК России по Иркутской области  стало известно о нападении пациента на врача Иркутской областной стоматологической поликлиники. По данному факту следственным отделом по Кировскому району г. Иркутска начата доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство).

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Девять офисов кадастровой палаты по Иркутской области прекращают работу

С 3 мая офис филиала Федеральной кадастровой палаты по Иркутской области, расположенный в Иркутске по адресу: ул. Пролетарская, д.9, прекращает прием документов на услуги Росреестра. Прием заявителей закрывается еще в восьми офисах учреждения, находящихся в Аларском, Балаганском, Боханском, Катангском, Чунском, Жигаловском, Нукутском и Казачинско-Ленском районах. Полномочия по приему и выдаче документов по основным государственным услугам Росреестра переданы в офисы многофункционального центра «Мои документы».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

15 тысяч рублей штрафа получил водитель, перевозивший пассажиров в Иркутске на автобусе с порезанными шинами

Октябрьский районный суд г. Иркутска вынес приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего Александра Поршнева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуги, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Годовое собрание акционеров "Иркутскэнерго" состоится 9 июня в Иркутске

24 апреля 2017 года состоялось заседание Совета директоров ПАО «Иркутскэнерго». Совет директоров принял решение созвать годовое общее собрание акционеров ПАО «Иркутскэнерго» в форме собрания (совместное присутствие акционеров) 9 июня 2017 года в Иркутске, ул. Байкальская, 279, в здании Байкал Бизнес Центра. Определена дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров ПАО «Иркутскэнерго» – 16 мая 2017 года, сообщает пресс-служба компании.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 27.04.2017

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Greenhome-irk.ru

Зеленый Дом - Иркутск

Istream38.ru

IStream38 | Мы подключаем к интернету в Иркутске и Иркутской области

Orion38.ru

Пультовая охрана. Радиоохрана. Пожарная сигнализация | Охранное агентство «Орион-Т»

Irkbus.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Иркутск.

1operator.com

Работа, вакансии, поиск персонала.

Garantmebel-irc.ru

Галерея - Официальный сайт ООО "Гарант-Мебель" Иркутск

Vsp38.ru

Производство салфеток, туалетной бумаги и одноразовой посуды Иркутск  | ООО Армавилис-М

Ukastoria.ru

Управляющая компания в городе Иркутске — Астория

Ski38.ru

Общественная спортивная организация"Федерация лыжных гонок Иркутской области".

Irkutsk.vsem-darom.ru

Интернет-гипермаркет «Всем-Даром»: бытовая техника, компьютеры и электроника, сантехника, мебель, товары для дома и дачи, товары для детей, подарки и сувениры, посуда, бытовая химия, косметика и многое другое (Иркутск, тел. 3952  65-75-64 )

Igmapo.ru

Официальный сайт ГБОУ ДПО ИГМАПО Минздравсоцразвития России - http://igmapo.ru/

Иркутскработа.рф

Работа в Иркутске - Официальный сайт Справочной службы занятости БЮРО ВАКАНСИЙ.

Купить-2ндфл-иркутск.рф

Купить справку о доходах 2-НДФЛ Иркутск

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Ads-irkutsk.ru

Бесплатные объявления в Иркутске, купить на Авито Иркутск не проще

Kyocera38.ru

Техника Kyocera в Иркутске - принтеры, копиры, расходные материалы, запчасти

Iro38.ru

Институт развития образования Иркутской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Депутат Бурматов призвал возбудить уголовное дело из-за убийства собаки Йоси





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Иркутск

Депутат Бурматов призвал возбудить уголовное дело из-за убийства собаки Йоси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net