Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Иркутска за 26.04.2017




«ПитерБургер.ру» 

Иркутский депутат, тренер и борец подрались с применением топора, обрезка трубы и ножа

В поселке Усть-Ордынский (Иркутская область) подрались спортсмен, тренер и депутат. Все трое были госпитализированы, сообщают СМИ. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 23 апреля. В течение следующего дня в больницу...

Читать дальше...

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Хоккеисты «Байкал-Энергии» проведут мастер-классы для дворовых команд

Хоккеисты «Байкал-Энергии» проведут семинары и мастер-классы для инструкторов и игроков детских дворовых команд по хоккею с мячом. Как сообщили в пресс-службе администрации Иркутска, такой договоренности достигли в ходе встречи мэра горда Дмитрия Бердникова с игроками и тренерами «Байкал-Энергии».

ИА «Амител» (Барнаул) 

Смотрим, как иркутская бабушка рассуждает о России и маразме

Житель Иркутска Денис Гук выложил у себя в фейсбуке видео, на котором пенсионерка Валентина Николаевна рассказывает о российских дураках и дорогах.   Бабушка, несмотря на почтенный возраст, молода душой и разумом...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Тело к сексу не готово!: баба Валя защитила Иркутск от непристойной рекламы

Три рекламных баннера в Иркутске признали непристойными. Не последнюю роль в принятии данного решения сыграла баба Валя, прославившаяся после видео о "маразматичном" пешеходном переходе.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Тело к сексу не готово!: баба Валя защитила Иркутск от непристойной рекламы

Три рекламных баннера в Иркутске признали непристойными. Не последнюю роль в принятии данного решения сыграла баба Валя, прославившаяся после видео о "маразматичном" пешеходном переходе.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Вперед в прошлое. Экономика Приангарья возвращается к докризисным показателям

Сегодня, 26 апреля, министерство финансов Иркутской области опубликовало первые итоги 2017 года, подсчитав основные экономические показатели региона в первом квартале. Экономисты оценили цифры как уверенный выход из кризиса. Подробности – в материале ФедералПресс.

Иркутская торговая газета 

На Иркутском международном книжном фестивале ждут писателей из Германии, Израиля и Великобритании

Гостями Иркутского международного книжного фестиваля, который пройдет с 19 по 21 мая, станут авторы из Германии, Израиля и Великобритании. Иркутян ждут встречи с писателями, дискуссии и выставки.

24kovrov.ru (Ковров) 

Опять засады на дорогах

Со вчерашнего дня на российские дороги возвратилсь мобильные радары для измерения скорости, использование которых было приостановлено на несколько лет.
Однако теперь использование этих ручных радаров строго регламентировано. И это, как утверждают в дорожной автоинспекции, полностью исключает любые злоупотребления. Если раньше нечистый на руку инспектор мог за деньги стереть показатели радара, то теперь эти аппараты будут снабжены специальной программой, которая не позволит это сделать.

Засады... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутской области выделили около 79 млн рублей на закупку санавиации

В 2016 году Министерством здравоохранения Российской Федерации инициирован проект по развитию санитарной авиации, который позволит оказывать своевременную экстренную специализированную медицинскую ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В муниципальном транспорте Иркутска устанавливают терминалы для электронного единого социального проездного

​В муниципальном транспорте Иркутска устанавливают терминалы для электронного единого социального проездного. Как пояснил начальник отдела пассажирских перевозок управления транспорта администрации Иркутска Николай Лановенко, до 30 апреля в каждой транспортной единице будет установлен специальный терминал для оплаты проезда.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Александр Битаров: Необходимо уделять больше внимания развитию малого и среднего предпринимательства

Основные результаты деятельности Правительства Иркутской области в 2016 году рассмотрели сегодня за заседании Правительства под руководством первого заместителя Губернатора – Председателя Правительства Александра Битарова. Доклад представил заместитель Председателя Правительства Антон Логашов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Представители ИНК встретились с жителями Верхнемарково

21 апреля представители ООО «Иркутская нефтяная компания» под руководством заместителя генерального директора компании Евгения Милова встретились с жителями поселка Верхнемарково. Сотрудники ИНК рассказали о том, что было сделано компанией на производственных объектах на Марковском нефтегазоконденсатном месторождении и поделились планами на ближайшие несколько лет.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«SBERTALKS» в Иркутске: мнения участников

Масштабное мероприятие для бизнеса «SBERTALKS» провел Сбербанк в Иркутске 26 апреля. Лайфхаки, истории успеха, рекомендации экспертов, мозговой штурм, финансовый квиз – все это ожидало предпринимателей. Портал SIA.RU узнал мнения участников «SBERTALKS» о бизнес-событии.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Гусь при деньгах» и «пятилетний крокодил Гена». Участники «SBERTALKS» сыграли в квиз

Какое домашнее животное всегда при деньгах? Кто является Президентом Сбербанка? Сколько лет крокодилу Гене? Эти и другие вопросы Денис Гук  задал участникам «SBERTALKS» в Иркутске.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Гринкомбанк объявил об изменении платежных реквизитов

Усольский акционерный коммерческий банк «Гринкомбанк» (акционерное общество) сообщает, что в связи с переходом на расчетно-кассовое обслуживание в Отделение по Иркутской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации, с 02 мая 2017 года у Банка будут изменены платежные реквизиты.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

110 тысяч рублей долга вернула иркутянка, чтобы улететь на отдых

В январе этого года женщину за наличие долгов остановили на пункте пропуска в международном аэропорту Иркутска при попытке вылететь в Тайланд. Эта ситуация послужила наглядным примером для ее родственницы, гражданки Т., которая также являлась должником и собиралась вылететь на отдых за границу.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Система добровольной аккредитации экскурсоводов и гидов-переводчиков вводится в Иркутской области

Агентство по туризму Иркутской области, Сибирская Байкальская Ассоциация Туризма (СБАТ) и Информационно-туристская служба г. Иркутска заключили соглашение о сотрудничестве в сфере добровольной аккредитации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков на территории Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Банкир, режиссер, телеведущая и корреспондент прочитают «Пиковую даму» А.С. Пушкина в Иркутской филармонии

​​​​​​​29 апреля на сцене Иркутской областной филармонии состоится второй концерт проекта «Народное чтение». Вниманию зрителей будет представлена повесть классика русской литературы А.С. Пушкина «Пиковая дама», прочитают которую непрофессиональные актеры, представители разных сфер деятельности.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Ростелеком» подготовил инфраструктуру связи к весеннему паводку в Иркутской области

«Ростелеком» проводит мероприятия по предотвращению рисков паводка на территории Приангрья. Компания предприняла комплекс неотложных мер по предупреждению чрезвычайных ситуаций в период весеннего паводка, основная цель которых – обеспечение устойчивого функционирования сооружений и сетей связи в области.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 26.04.2017

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Ski38.ru

Общественная спортивная организация"Федерация лыжных гонок Иркутской области".

Iro38.ru

Институт развития образования Иркутской области

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Irkbus.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Иркутск.

Ik450.ru

Реалити-шоу «ИК-450 — Зона в Иркутской области»

1operator.com

Работа, вакансии, поиск персонала.

Autosim.su

Интернет Магазин Автомобильного тюнинга и Автоаксессуаров

Ukastoria.ru

Управляющая компания в городе Иркутске — Астория

Vsjaso.ru

Страховая компания ВостСибЖАСО. Добровольное страхование граждан

Союз-покупателей.рф

Совместная покупка - Иркутск

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

Tury-iz-irkutska.ru

Туры в Тайланд из Иркутска: прямые рейсы из Иркутска в Паттайю

Irkutskadvokat.ru

Адвокаты в Иркутске. Адвокат Шелег Илья (Иркутск): юридические услуги

Medis-irkutsk.ru

Медис - Недорогая мебель в Иркутске

Istream38.ru

IStream38 | Мы подключаем к интернету в Иркутске и Иркутской области

Igmapo.ru

Официальный сайт ГБОУ ДПО ИГМАПО Минздравсоцразвития России - http://igmapo.ru/

Rnirk.ru

ООО "РН-Карт-Иркутск"

Сварка-38.рф

Сварочные работы в Иркутске. Недорого

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Два новых экологических энергоблока построят в Усолье-Сибирском к 2028 году





Путин в Иркутской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Иркутск

На 7% снизилась смертность в Иркутской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net