Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Иркутска за 26.08.2015

Gallerix.ru 

Живописный образ покровительницы первых в Сибири женских учебных заведений отреставрируют

ИРКУТСК. В Иркутском областном художественном музее им. В.П. Сукачева приступили к реставрации большого портрета императрицы Александры Фёдоровны, написанного Карлом Рейхелем в Иркутске в 1846 году.




«АвиаПорт» 

Итоги второго дня работы авиасалона МАКС-2015

Компания: ОАО "Авиасалон"

В среду, 26 августа, XII Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 продолжил свою работу. В этот день состоялось наибольшее количество мероприятий Деловой программы, презентаций, брифингов и переговоров. В интересах обеспечения комфортных условий работы специалистов программа демонстрационных полетов была сокращена по продолжительности.

Контракты и поставки

Подписания соглашений о поставках самолетов Sukhoi Superjet 100 продолжились и во второй день работы МАКС-2015. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Авиация Минобороны России тушит лесные пожары в Восточной Сибири

Компания: Министерство обороны РФ

Экипажи военно-транспортной авиации продолжают борьбу с лесными пожарами в удаленных районах Сибирского федерального округа.

За прошедшие сутки самолеты Ил-76 Воздушно-космических сил России сбросили более 80 тонн воды на очаги лесных пожаров на территории Иркутской области и Республики Бурятия.

В настоящие время самолеты находятся на аэродромах вылета, где происходит их заправка огнегасящей жидкостью и подготовка к повторным вылетам.

Кроме того... Читать дальше...

Русские дороги 

Ищем Марк II в Иркутске

Возле остановки общественного транспорта в Иркутске столкнулись Toyota и Kia. Водитель первого авто скрылся с места ДТП.

KrasNews.com (Красноярск) 

Руководитель МЧС хочет за сутки проверить систему тушения пожаров в Иркутской области

«Однако на облетах я не увидел ни одной единицы техники, принадлежащей нацпарку, ни одного пресловутого квардоцикла». Ко мне обратились граждане, я это сообщение сказал. Половина — дело рук человека.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

197 337 рублей - сумма ущерба, нанесенного очередными незаконными лесорубами в Иркутской области

Прокуратурой Боханского района в суде поддержаны ходатайства следователя Боханского МСО СУ СК РФ по Иркутской области о заключении под стражу, в отношении двух подозреваемых лиц в совершении незаконной рубке деревьев.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

На 405 млн рублей снизилась совокупная задолженность налогоплательщиков в Иркутской области в этом году

За первое полугодие 2015 г. фактическая совокупная задолженность налогоплательщиков в Иркутской области снизилась на 405 млн рублей или 2,3%. При этом в целом по Сибирскому федеральному округу снижение составляет 0,4%. На 1 июля 2015 г. общая сумма задолженности по налогам, сборам, пеням и штрафам составила 17 млрд 271 млн рублей.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области открылась «Горячая линия» по вопросам реализации программы «Жилье для российской семьи»

«Горячая линия» по вопросам реализации программы «Жилье для российской семьи» открылась в Иркутской области. Об этом сообщила и.о. министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Марина Садовская.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Курсы валют в Иркутске: 27 августа минимальный курс продажи доллара составил 69,35 руб., евро - 78,6 руб.

По данным SIA.RU на 10:30 27 августа курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Иркутска составил 59-68,55 рубля за доллар, курс продажи составил 69,35-72,35 рубля за доллар.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сбербанк в очередной раз снизил размер комиссии на прием платежей ЖКХ

Сбербанк снизил для населения размер комиссии по платежам, принимаемым через операционные окна в офисах банка, расположенных на территории Иркутской области, Республик Бурятии и Якутии, а также Забайкальского края. Пересмотр тарифов касается платежей, проводимых частными лицами с банковских карт, открытых в Сбербанке. Тарифы на прием платежей наличными не изменились.

«GLOBALURAL.COM» (Челябинск) 

Руководитель МЧС провел совещание в Иркутске

По указанию Владимира Пучкова для нормализации лесопожарной обстановки, защиты населенных пунктов и объектов экономики от действующих пожаров на территории СФО в этот регион направлена дополнительная авиация — самолет Бе-200ЧС ФГУАП и вертолет Ми-8 Уральского АСЦ МЧС РФ

МВД России 

В Иркутске полицейские выявляют нарушения ПДД водителями маршрутных транспортных средств

В областном центре Приангарья сотрудники ГИБДД совместно с коллегами из экспертно-криминалистического центра проверяют соблюдение ПДД водителями маршрутных и рейсовых автобусов.

Агентство социальной информации 

Что хотели бы обсудить иркутские экологи с местной властью

Экологические организации в Иркутской области все чаще говорят о том, что на местном уровне нужно создавать постоянные площадки для взаимодействия с властью по вопросам, связанным с защитой окружающей среды. Тем для обсуждения с органами власти на местах у экологов накопилось много. АСИ подготовило краткий обзор вопросов, которые экологические организации и активисты эко-движений хотели бы обсудить в формате консультативных советов при местных администрациях и думах.

Читать дальше...

«РОСИНФОРМБЮРО» 

С прицелом на ВПК: Депутат Журавлев поддержал омского кандидата «Родины» в ходе рабочей поездки в регион

По оценкам экспертов Фонда развития гражданского общества, на абсолютном большинстве территорий кампании проходят по референдумным сценариям, то есть победитель выборов заранее известен, и лишь кампании в Иркутской и Омской областях, по мнению ФоРГО, в итоге окажутся конкурентными.

Time56.ru

Оренбургские поисковики приняли участие в Международной учебно-тренировочной Вахте Памяти

Рядом с деревней Чужумово Ельнинского района Смоленской области расположился полевой лагерь Вахты Памяти. Здесь собрались 697 поисковиков из 57 отрядов регионов России, в том числе из Алтайского края, Республики Коми, Мордовии, Москвы и Московской области, Оренбургской и Смоленской областей, Ставропольского края, Екатеринбурга, Иркутска, Оренбурга, Пензы, Самары, Томска, Ульяновска и Ярославля. В рамках Вахты Памяти прошли конкурсы отрядных мест «Территория лучших», полевых дневников, фото «Остановись мгновение»... Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 26.08.2015

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Icecenter.ru

Айс-Центр | Криогенный бластинг, сухой лед. Иркутск

Irkutskmedia.ru

Новости Иркутска и Иркутской области на IrkutskMedia

Gdinfo.ru

ТАИС - система слежения за железнодорожными вагонами (г. Иркутск, ул. Байкальская 202/14)

Ибмк.рф

Иркутский базовый медицинский колледж

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Иркутске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Ks-foto.org

Куражъстарс-фото (ks-foto.org)  – фото в Иркутске (популяризация фотографического творчества и продвижение профессиональных фотографических услуг) город Иркутск, Телефон: 8 (3952) 91-99-11)

Devore-irk.ru

Салон штор "Дэворэ"

38fish.ru

Первый он-лайн магазин вкусной рыбы в Иркутске

Союз-покупателей.рф

Совместная покупка - Иркутск

Ecobaikal.com

Утилизация компьютеров, оргтехники, мониторов, принтеров, копировальной техники (г. Иркутск,  ул. Горка 30)

Irkutsk-love.ru

Знакомства в Иркутске - Irkutsk-Love.ru

Sadkostyle.ru

"SadkoStyle" - online-магазин оригинальной брендовой одежды (г. Иркутск, ул. Литвинова 17, «ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС», 2-ой этаж, павильон SadkoStyle )

Kaban.tv

Кабан.ТВ - телевидение онлайн (прямые трансляции + архив) - Мы поможем посмотреть все, что не было возможности увидеть по телевизору. Живите настоящим днем и не переживайте из-за пустяков!

Bosch-irk.ru

Электроинструмент в Иркутске. Самые низкие цены в Иркутске. Бесплатная доставка по городу

Irktram.ru

Трамвай Иркутск

Poligon-38.ru

Военный лазертаг (лазерный пейнтбол) - клуб "Полигон-38" (Иркутск)

Vugks.ru

Главная. ОАО Восточное Управление ЖКС - управляющая компания г. Иркутска.

A-profil38.ru

А-ПРОФИЛЬ|Полимерно-песчаная плитка производство, продажа в Иркутске

Sw-story.ru

7 Тайн города Иркутска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Иркутск

Заработали онлайн-камеры, отлеживающие ситуацию на реке Лена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net