Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Иркутска за 25.08.2015




Gursesintour.com 

Число очагов лесных пожаров в Сибири возрастает

14 августа, получив божественный пендель из Кремля, Владимир Пучков примчался в Иркутскую область и с ходу пообещал потушить все пожары в Сибири за три дня. В Бурятии полыхает 115 тыс. гектаров леса. В Иркутской области в настоящее время создаются мобильные бригады для диспансеризации населения из более задымленных участков. За выходные территория, охваченная огнем, увеличилась. Между тем, в Сибири пламенеют не менее чем 160 тыс. гектаров тайги, и эта площадь […]

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Иркутске грузовик с щебнем снес жилой дом

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/25/841_d7ee67a5e9/1.jpg...">

В Иркутске груженый щебнем грузовик снес частный жилой дом. Водитель КамАЗа уверяет, у машины отказали тормоза, и он на огромной скорости пробил забор и вылетел на участок. Только чудом пенсионер, который находился внутри, остался жив.

Местные жители уверяют, что каждый день через их поселок на бешенной скорости пролетают сотни машин, объезжают пробку и пост ДПС.  

Сибинформ.com 

Мероприятия на 26 августа 2015 года

В среду, 26 августа, в 12.00 в пресс-центре еженедельника «Аргументы и факты в Восточной Сибири» состоится пресс-конференция начальника департамента образования Иркутска Валентины Перегудовой по итогам...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Компания из Красноярска предложила установить колесо обозрения в Иркутске

Возможность установки аттракциона в городе обсуждалась на совещании в администрации Иркутска. С коммерческим предложением об установке колеса обозрения вышла одна из красноярских компаний.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Более 10 млн рублей поступило в бюджет в результате совместных действий следственных, правоохранительных и налоговых органов

Межрайонная ИФНС России № 19 по Иркутской области в ходе проведения совместной выездной налоговой проверки с сотрудниками правоохранительных органов установила, что организацией, осуществляющей управление эксплуатацией жилого и нежилого фонда, с целью получения необоснованного возмещения НДС заключались фиктивные договоры подряда на выполнение работ по монтажу и проведению капитального ремонта многоквартирных домов, оформлялись документы на приобретение товарно-материальных ценностей по завышенным ценам.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

25 000 жителей Иркутской области подали заявления на единовременную выплату из средств материнского капитала

Территориальные органы ПФР по Иркутской области приняли более 25 тысяч заявлений от владельцев сертификатов на материнский капитал, желающих получить единовременную выплату в размере 20 000 рублей.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Курсы валют в Иркутске: 26 августа минимальный курс продажи доллара составил 69,7 руб., евро - 79,99 руб.

По данным SIA.RU на 10:30 26 августа курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Иркутска составил 59-68,75 рубля за доллар, курс продажи составил 69,7-73 рубля за доллар.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Ленинском районе Иркутска начато строительство детской поликлиники

Строительство детской поликлиники при городской клинической больнице № 8 началось в Ленинском районе Иркутска.Заказчиком объекта является региональное Управление капитального строительства.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Благодаря вмешательству иркутского бизнес-омбудсмена предприниматель освобожден от необоснованных требований при осуществлении торговли

В адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области Алексею Москаленко поступила жалоба от индивидуального предпринимателя по вопросу правомерности предъявления государственным дорожным предприятием технических условий для размещения торговой палатки.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Владимир Пучков, МЧС: Потери от лесных пожаров на территории Иркутской области удалось минимизировать

Потери от лесных пожаров на территории Иркутской области удалось минимизировать. Об этом на заседании рабочей группы Правительственной комиссии по обстановке, сложившейся в результате природных пожаров на территории Иркутской области, сообщил министр МЧС России Владимир Пучков.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутянин упал в обморок перед судебными приставами, чтобы уклониться от выплаты долга

К каким только ухищрениям и уловкам не прибегают должники, чтобы уклониться от выплаты задолженности и тем самым обойти закон. Свидетелями очередного спектакля стали судебные приставы Правобережного отдела судебных приставов г. Иркутска. При передаче арестованного киоска взыскателю в счет погашения задолженности должник сначала вел себя агрессивно, а затем симулировал потерю сознания, тем самым надеясь на прощение долга. Однако, прибывшие врачи бригады скорой помощи диагностировали, что гражданин Ш. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Руководители ОАО «Нижнеангарсктрансстрой» и АО «Иркутскпромстрой» рассказали о мерах по погашению долгов по зарплате

Заседание Иркутской городской межведомственной комиссии по содействию обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд состоялось в администрации Иркутска. Оно прошло под председательством начальника департамента закупок, ценового, тарифного регулирования и трудовых отношений Аллы Сараповой.

Academica.ru 

Центр прикладной урбанистики МВШСЭН проведет Форум городских сообществ в Иркутске

29–30 августа при поддержке Администрации, Общественной палаты и Молодежной Думы г. Иркутска и Центра прикладной урбанистики МВШСЭН в Иркутске впервые пройдет Форум городских сообществ.

МЧС России 

МЧС России продолжает наращивать группировку для тушения природных пожаров в Бурятии

Сегодня самолетом Ил-76 МЧС России в Республику Бурятия был доставлен сводный аэромобильный отряд МЧС России. 90 обученных огнеборцев, среди которых курсанты Академии Государственной противопожарной службы МЧС России и слушатели Уральского института Государственной противопожарной службы МЧС, будут задействованы для защиты населенных пунктов Бурятии, где действуют природные пожары, а также непосредственно на тушении очагов в лесах.

Газета «Областная» (Иркутск) 

В Иркутской области в лагере «Мандархан» во время специализированных сезонов отдохнули более 320 детей и взрослых

В Иркутской области в лагере «Мандархан» во время специализированных сезонов отдохнули 223 ребенка и 94 взрослых. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов в рамках посещения специализированной смены для замещающих семей, воспитывающих детей-сирот, и для детей из Монголии. В настоящее время, с 11 по 28 августа 2015 года на базе лагеря «Мандархан» на берегу озера Байкал в Ольхонском районе отдыхают 49 детей-сирот и детей... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Авиалесоохрана: в охваченной пожарами Бурятии дождя не будет пять дней

Отмечается высокий и чрезвычайный класс пожарной опасности по условиям погоды, заявили в Авиалесоохране. Там отметили, что в Иркутской области осадки прогнозируются 28, 30 августа, в Бурятии - в ближайшие пять суток осадков практически не ожидается.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Реконструкцию Маратовской развязки в Иркутске оценили в 4,8 млрд рублей

Реконструкция Маратовской развязки в Иркутске оценивается в 4,8 млрд рублей. К работам планируется приступить в 2016 году. Проект предусматривает несколько основных этапов, реализация каждого представляет собой законченный вид с изменением схемы движения и снижением транспортной загруженности на перспективу 3-5 лет. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Иркутской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 25.08.2015

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Kaban.tv

Кабан.ТВ - телевидение онлайн (прямые трансляции + архив) - Мы поможем посмотреть все, что не было возможности увидеть по телевизору. Живите настоящим днем и не переживайте из-за пустяков!

Legkihsnov.ru

Интернет-магазин, купить постельное белье, в Иркутске, детские

A-profil38.ru

А-ПРОФИЛЬ|Полимерно-песчаная плитка производство, продажа в Иркутске

Korbonol.ru

Деревянные окна - евроокна и стеклопакеты из дерева, продажа качественных деревянных окон в г

Sms-38.ru

СМС-38 — сервис СМС рассылки в Иркутске и России

Alaska38.ru

Добро пожаловать в Аляска

Solndom38.ru

ООО "Солнечный дом" - строительство жилья в г.Иркутске - О компании

Irkutsk.intimmag.ru

Иркутск секс-шоп: интим магазин Иркутска (секс-товары в Иркутске)

Vugks.ru

Главная. ОАО Восточное Управление ЖКС - управляющая компания г. Иркутска.

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Oknafod.ru

Фабрика окон и дверей - пластиковые окна и двери в Иркутске

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Иркутске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Иркутске

38fish.ru

Первый он-лайн магазин вкусной рыбы в Иркутске

Ipkro-38.ru

ИПКРО 38

Союз-покупателей.рф

Совместная покупка - Иркутск

38meet.ru

Экспресс знакомства в Иркутске без регистрации. Шелехов, Ангарск, Братск, Иркутская область.

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Znakomstvavirkutske.ru

"Знакомства в Иркутске" - сайт бесплатных знакомств Иркутска и Иркутской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Депутат Бурматов призвал возбудить уголовное дело из-за убийства собаки Йоси





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Иркутск

Архангельск примет чемпионат Северо-Запада России по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net