Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Иркутска за 11.04.2015

«Взгляд» 

Благодатный огонь доставлен в Москву из Иерусалима

В московском аэропорту Внуково-1 приземлился самолет с делегацией Фонда Андрея Первозванного (ФАП), доставившей в российскую столицу благодатный огонь из Иерусалима. В Россию огонь привезен спецрейсом в особых лампадах, сконструированных по принципу тех, которые использовались для транспортировки Олимпийского огня, передает РИА «Новости». Примерно около 23.30 мск председатель попечительского совета ФАП, президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин и викарий патриарха Московского и всея Руси епископ Дмитровский... Читать дальше...




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Модернизированный Як-130

Опытный экземпляр Як-130 с бортовым номером 01/130 изготовлен Нижегородским авиационным заводом «Сокол» и совершил первый полёт 30 апреля 2004 года. В прошлом году самолёт прошёл доработку на Иркутском авиационном заводе, входящем в ОАО «Корпорация «Иркут», и теперь проходит испытания в ЛИИ имени М.М. Громова в Жуковском по программе разработки ударной версии Як-130 для зарубежных заказчиков.

Фото Романа Трегубова с сайта russianplanes.net

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Иркутское авто-чмо. Солнечый

Водитель медленно подъехал к лестнице, осторожно заехал на нее и пошел в винный магазин.

«Империя» 

В России и СНГ: Благодатный огонь, сошедший в Иерусалиме, доставят в тысячи православных храмов

 Десятки тысяч христиан со всего мира собрались в Великую субботу в иерусалимском храме Гроба Господня, на прилегающих улицах и площадях в ожидании Благодатного огня, который загорелся по молитвам православных накануне Пасхи в Кувуклии (часовне в храме, построенной над каменной плитой Гроба Господня — главной христианской святыне Иерусалима). По установившейся традиции, Благодатный огонь отправится в тысячи храмов России, ближнего и дальнего зарубежья. 

Читать дальше...

«Сноб» 

Развозжаева отказались отпустить на похороны матери

Новости

ФСИН не удовлетворила просьбу адвокатов временно освободить осужденного, чтобы он смог попрощаться с матерью. Мать Развозжаева скончалась 8 апреля.

Летом 2014 года Мосгорсуд признал Развозжаева и Сергея Удальцова виновными в организации беспорядков на Болотной площади 6 мая 2012 года и в планировании аналогичных акций в других регионах России. Им назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 4,5 года.

Сейчас Развозжаев находится в московском следственном изоляторе. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске убрали символ ВОВ, посвященный военным автомобилистам

Днем 11 апреля встревоженные мурманчане стали выкладывать в соцсетях фотографии, на которых видно, как снимают с постамента и увозят один из памятников, который посвящен Великой Отечественной войне.

Раритетный грузовик был поставлен на высоком постаменте в 2004 году на Терском переулке как символ в память автомобилистам первых пятилеток и суровых лет войны. Машина ГАЗ-АА сохранилась с 1939 года, была отреставрирована и передана автоколонне 1505. С начала девяностых она стояла на улице Домостроительной. Читать дальше...

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Полиция заявила о задержании предполагаемых поджигателей автомобилей

Четыре месяца полицейские пытались найти подозреваемых. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, 9 апреля предполагаемых поджигателей задержали.

ГУ МВД России по Иркутской области 

В Иркутской области сотрудники вневедомственной охраны в течение суток раскрыли два преступления

Экипаж группы задержания прибыл на место происшествия, когда злоумышленник с помощью автомашины «Нива» и верёвки перетаскивал контейнер на соседнюю улицу. Находившийся за рулём машины 27-летний мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции.

«Петербургский правовой портал» 

Мат.помощь ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА

в КАКОЙ ОРГАН НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ С МАТ.ПОМОЩЬЮ В СВЯЗИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА И КАКАЯ СУММА ПРЕДОСТОВЛЯЕТСЯ?И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ?в ДАННЫЙ МОМЕНТ УШЛА В ДЕКРЕТНЫЙ.ОФИЦИАЛЬНО УСТРОИНА.БРАК БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН В ФЕВРАЛЕ 2015.Вопрос относится к городу ИРКУТСК

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Мистические и аномальные зоны России

В каждом городе и регионе России есть свои мифы и легенды, которые передают из поколения в поколение. Мы отобрали самые интересные и знаменитые аномальные зоны самой большой в мире страны, где происходящее сложно объяснить научно.

Читать дальше...

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Мистические и аномальные зоны России

В каждом городе и регионе России есть свои мифы и легенды, которые передают из поколения в поколение. Мы отобрали самые интересные и знаменитые аномальные зоны самой большой в мире страны, где происходящее сложно объяснить научно.

Читать дальше...

ГУ МВД России по Иркутской области 

Пресс-служба Главного управления МВД России по Иркутской области обновила раздел инфографики

В специализированной рубрике представлена актуальная информация о результатах работы полиции по обеспечению безопасности граждан и борьбе с преступностью.

ИА «Телеинформ» 

С начала года полицейские Приангарья обнаружили больше десятка иномарок с перебитыми номерами, значившихся в федеральном розыске

Иркутская область, 11.04.15 (ИА «Телеинформ»), - С начала года органами дознания ГУ МВД России по Иркутской области возбуждено 63 уголовных дела, связанных с подделкой или уничтожением идентификационных номеров транспортных средств.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 11.04.2015

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Belli-irk.ru

Студия "Belli capelli" (Иркутск ул. Советская, 127, ТЕЛЕФОН +7 (3952) 68-60-63) Наращивание и продажа волос. (капсулы. ленты, срезы) Волосы на заколках, шиньоны, косы. Обучение наращиванию волос

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Zeon-forum.ru

Форумы жилых комплексов г. Иркутска

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

Dveri38.ru

Входные, межкомнатные двери в Иркутске (Офис: ул. Воронежская, 2, ост. автобуса Кая, Розничный отдел: тел: 8 (3952) 48-000-6 )

Ultraneon.net

"UltraNeon Иркутск" - студия дизайна и художественного оформления (Иркутская область, г. Иркутск, ул. Рабочая 2А, офис 27 (на третьем этаже), тел.: 8(3952)66-14-11)

Irkutsk.vsem-darom.ru

Интернет-гипермаркет «Всем-Даром»: бытовая техника, компьютеры и электроника, сантехника, мебель, товары для дома и дачи, товары для детей, подарки и сувениры, посуда, бытовая химия, косметика и многое другое (Иркутск, тел. 3952  65-75-64 )

Irkopeka.ru

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

Ks-foto.org

Куражъстарс-фото (ks-foto.org)  – фото в Иркутске (популяризация фотографического творчества и продвижение профессиональных фотографических услуг) город Иркутск, Телефон: 8 (3952) 91-99-11)

Moybrend.ru

Большой выбор постельного белья и постельных принадлежностей. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkutsk-love.ru

Знакомства в Иркутске - Irkutsk-Love.ru

Irksvadba.com

Свадебный Портал "IRKSVADBA.Com" (Иркутская область, г. Иркутск)

Юлия-черникова.рф

Home

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Иркутск

На реке Лена на территории Иркутской области начался ледостав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net