Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Иркутска за 06.03.2015

МВД России 

Сотрудники полиции ведут розыск водителя, скрывшегося с места ДТП

6 марта в 21.00 в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на участке автодороги Листвянка — Иркутск произошло ДТП. По предварительной информации, водитель иномарки совершил наезд на пешеходов, которые находились у проезжей части. В результате случившегося один из них скончался. Установлено, что жертвой ДТП стал сотрудник ОВД, который в тот момент был не при исполнении. Данные о тяжести полученных травм другими участниками трагедии уточняются. Водитель с места происшествия скрылся.




Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Иркутске неизвестные жестоко убили ветерана ВОВ и его жену

Жестокое преступление произошло в Иркутске: в собственной квартире неизвестные зарезаны ветеран ВОВ и его жена, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области.

«Военно-промышленный курьер» 

Make in India! Мы так и делаем

Военно-техническое сотрудничество опирается на вечные ценностиИндия с ее стремлением быть лидером в Азии уделяет огромное внимание получению доступа к передовым технологиям и открытию новых высокотехнологичных производств на своей территории. Находясь между Пакистаном и Китаем, страна наращивает приобретение новых образцов ВВТ, требуя при этом максимальной локализации, а также привлечения своих специалистов к перспективным разработкам. Выставка Aero India 2015 продемонстрировала, что именно наша... Читать дальше...

Life News 

Свидетель убийства ветеранов в Иркутске рассказал о случившемся

Семидесятилетний сосед супружеской пары, убитой 5 марта в Иркутске, оказался единственным свидетелем жестокого нападения. Геннадий Николаевич рассказал, что в тот вечер услышал шум на лестничной клетке, заволновался и решил узнать, что именно там происходит. Увидев нападавших, пенсионер понял, что не сможет самостоятельно помочь соседям, поэтому не стал открывать дверь, а вызвал полицию в надежде, что они успеют приехать вовремя.

«Хот» (hot) 

В Иркутском регионе 13,5 тысяч семей стали обладателями областного материнского капитала

С 2012 года в Иркутской области действует закон о дополнительной мере социальной поддержки. Семьи, где рождаются третий и последующий ребенок имеют право на получения семейного капитала в размере ста тысяч рублей.

«Мои года» 

Пиломатериалов никаких и в помине нет

В Иркутске задержали мошенника, который представлялся предпринимателем, требовал предоплату за поставку пиломатериала и, получив деньги, сразу прекращал переписку с клиентом...

МВД России 

Житель Иркутской области будет привлечен к уголовной ответственности за кражу танковых фар

15 января около 12:00 часов дня неизвестный похитил 2 танковые фары с территории базы, занимающейся строительством объектов в Нижнеангарске. Злоумышленник снял их с гусеничного вездехода частного лица, арендующего место стоянки у предприятия. Ущерб оценивается более чем в 5 тысяч рублей.

Минюст России 

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области приняты решения о государственной регистрации создания некоммерческих организаций

В  февраля 2015 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области приняты решения о государственной регистрации создания следующих некоммерческих организаций:
1.             Автономная некоммерческая организация «Спортивно – оздоровительный центр «Цигун и Кунг – Фу»;
2.            Региональная Ассоциация некоммерческого партнерства собственников нежилых помещений (гаражей) «120 квартал»;
3.            Благотворительный Фонд ресоциализации лиц освобожденных... Читать дальше...

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области принимает участие в мероприятиях, проводимых некоммерческими организациями

В феврале 2015 года в рамках контрольных полномочий представители Управления в соответствии со ст. 32 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ                        «О некоммерческих организациях», ч. 2 ст. 38 Федерального закона от 19.05.1995  № 82-ФЗ «Об общественных объединениях», пп. «б» п. 1 ст. 38 Федерального закона                          «О политических партиях» присутствовали на 4 мероприятиях, проводимых некоммерческими организациями:
- 2 февраля на митинге, проводимом Иркутской... Читать дальше...

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области осуществляет полномочия по ведению федерального регистра нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации

В период с 01.02.2015 по 28.02.2015 Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации внесено 185 нормативных правовой актов Иркутской области, в том числе:
- законы Иркутской области – 4;
- акты Губернатора Иркутской области – 5;
- акты Правительства Иркутской области – 49;
- акты иных органов исполнительной власти – 127.
 
Кроме того, за указанный период в федеральный... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту убийства ветерана Великой Отечественной войны и его жены

Вечером 5 марта 2015 года в дежурную часть полиции поступило сообщение о совершении преступления в отношении жильцов одной из квартир дома по улице Зверева города Иркутска. Прибывшая на место следственно-оперативная группа в составе руководства следственного управления, а также сотрудников полиции обнаружила в жилище тела 87-летнего мужчины и 83-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). Читать дальше...

МВД России 

В Иркутской области полиция призывает граждан обеспечить безопасность своего жилища

В Иркутской области полицейские задержали подозреваемых в квартирных кражах, жертвами которых становились граждане, оставившее входные двери своих квартир незапертыми.

«Мои года» 

Некоторые производители продуктов в Приангарье сдерживают цены

Прокуратура Иркутской области в ходе проверок крупных производителей продовольствия не обнаружила нарушений порядка ценообразования, фактов ценового сговора и несоблюдения антимонопольного...

«Prodportal.ru» 

Под Воронежем открылась новая кондитерская фабрика ...

Мультиформатная фабрика группы компаний «Кондитерский дом "Восток"» («КДВ») открылась в деревне Богданово Рамонского района. Она стала 13-й для КДВ - крупного игрока на российском кондитерском рынке. Богдановская фабрика может стать основой для пищевого кластера в регионе, предположил губернатор Алексей Гордеев, побывавший на предприятии в четверг, 5 марта.

Запуск 12 линий по производству конфет, крекеров, сухарей пройдет в марте и апреле 2015 года... Читать дальше...

Life News 

19-летняя иркутянка разделась догола, протестуя против роста цен

Акцию под названием «Голая правда» 19-летняя модель из Иркутска Лиана Клевцова организовывает уже во второй раз. Месяц назад девушка шокировала пользователей соцсетей своей откровенной фотосессией на фоне Центрального отделения «Сбербанка» в Иркутске. Таким сексапильным образом Лиана хотела привлечь внимание общественности к росту ипотечных ставок.

ИА «Забвести.ру» 

ДТП в Хилокском районе 5 марта: «ММС-Миника» столкнулась с «Mercedes-Benz»

Различные травмы получил в результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «ММС-Миника». Проезжая перекресток, он не предоставил преимущество в движении «Mercedes-Benz».

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 06.03.2015

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Vspcenter.ru

ЗАО "ВСПЦентр" - ГЛОНАСС мониторинг транспорта Иркутск

Бодайболайф.рф

Бодайбо Бодайболайф работа погода аэропорт новости карта витим на карте фото таксимо вакансии вахта

News-baikal.ru

Новости Иркутской Области

Caviary.jimdo.com

питомник морских свинок породы американский тедди (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

Irk-kardan.ru

Добро пожаловать на сайт ООО "Иркутский кардан"

Mellem.ru

Елизавета Меллем - детский и семейный фотограф

Turist38.ru

Турист38 - интернет-магазин товаров для туризма

Sintezbeton.ru

Оптовая торговля химической продукцией Добавки и пигмент для бетона г

Md-clinica.ru

Центр репродуктивной медицины - Клиника Мать и Дитя (Иркутск)

38brigada.ru

Ремонт квартир, отделка ванной комнаты - подбор бригады для ремонта вашего дома.

Udobno38.ru

Мебельный портал Иркутска "Удобно38" (UDOBNO38.RU) - Вся мебель Иркутска на одном сайте

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Irkopeka.ru

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

Rnirk.ru

ООО "РН-Карт-Иркутск"

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Astk-proalmaz.ru

Установки алмазного бурения в Иркутске

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Иркутске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Иркутске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Синоптик Вильфанд: в девять регионов России придут морозы до -40 градусов





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Первый морской курорт в Дагестане стал частью президентского проекта «Пять морей и озеро Байкал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Иркутск

PREMIER показал трейлер и анонсировал дату выхода второго сезона комедии «Салют, Начальник!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net