160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Объявлены лучшие бюджетные принтеры для дома и офиса

Авторы PC Magazine составили обновлённый список лучших устройств для печати.

Эксперты журнала PC Magazine выбрали из 176 моделей недорогих принтеров 10 самых качественных. Обращаем ваше внимание, что рейтинг составлен журналистами американского издания с учётом продающихся в их стране моделей. Российские реалии могут отличаться от представленной картины.

1. Brother MFC-7491DW

Лучший базовый струйный принтер для домашнего офиса

Оценка: 4

Стоимость: $168,99

Отличный выбор для дома или небольшого офиса, где что-то распечатать нужно лишь время от времени. Качество печати здесь вполне неплохое, есть встроенное приспособление для удерживания листов. Также размещать текст можно на всей странице - без полей. Есть возможность подключения к мобильному устройству либо к облаку. Но панель управления здесь не назовёшь современной, флеш-накопители присоединить к принтеру тоже нельзя, стоимость печати одной страницы довольно высока.

2. Epson Expression Premium XP-7100 Small-in-One Printer

Качественная цветная печать при компактном размере

Оценка: 4

Стоимость: $199,99

Небольшой, но многофункциональный принтер для печати фотографий. Он прост в использовании, выдаёт качественные фото. Но эксплуатационные расходы на его содержание высоки, а листов бумаги входит мало.

3. HP Envy Pro 6452 All-in-One

Самая доступная стоимость краски (по подписке)

Оценка: 4

Стоимость: $109,99

Благодаря подписке на HP Instant Ink позволит снизить расходы на чернила. Стоит он довольно недорого, но при этом имеет стильный внешний вид и множество функций, обеспечивает качественную печать. Из минусов - быстро заканчивается краска, отсутствие слота для SD-карты и разъёма для флешки, довольно медленный.

4. HP Tango X

Лучшее для умного дома

Оценка: 4

Стоимость: $219,99

Небольшой и элегантный принтер, которым можно управлять через смартфон или умную колонку. Качество печати у него впечатляет. Вместе с тем размер изображения при печати без полей может максимально составлять 5x7 дюймов, а управлять сканированием и копированием можно только через телефон.

5. Xerox B210

Лучший базовый монохромный текстовый принтер

Оценка: 4

Стоимость: $196,99

Довольно быстрый принтер с хорошим качеством печати. При этом он не поддерживает Wi-Fi Direct, не имеет разъёмов для флешек.

6. Canon Pixma TS702 Wireless

Лучшее для печати фотографий

Оценка: 4

Стоимость: $189,13

Позволяет получить отличное качество печати, особенно фото. Работает быстро и может подключаться к смартфону. Но стоимость печати одной страницы у него высока, нет поддержки флеш-накопителей, качество печати при копировании и сканировании зависит от камеры телефона.

7. Lexmark MB2236adw

Лучший монохромный лазерный принтер «всё в одном»

Оценка: 4

Стоимость: $149,99

Работает очень быстро, качество печати при этом хорошее. Но у него нет автодуплексного автоподатчика документов и поддержки NFC, неудобное меню на дисплее.

8. HP Sprocket Select

Лучший карманный фотопринтер

Оценка: 4

Стоимость: $99,67

Позволяет быстро распечатать фото размером с бумажник. Отлично подойдёт для печати снимков со смартфона или планшета. Также через приложение доступны дополнительные функции редактирования изображения. Правда, печатает он довольно медленно, подключается к устройствам лишь через Bluetooth, специальная бумага стоит дорого.

9. Epson LabelWorks LW-PX300

Лучший принтер для этикеток

Оценка: 4

Стоимость: $89

Даёт возможность распечатывать этикетки и стоит при этом недорого. В памяти устройства можно сохранить до 50 вариантов этикеток. Есть даже несколько вариантов лент для этикеток на выбор. Однако батарейки для него придётся покупать дополнительно, скорость печати довольно низкая, отсутствует возможность подключения к компьютеру или смартфону.

10. Canon Pixma TS6420

Лучший бюджетный принтер для печати фотографий

Оценка: 3,5

Стоимость: $99,99

У него нет большого набора функций, но при этом принтер способен подключаться к различным устройствам и печатать фото хорошего качества. У него также нет автоподатчика документов и поддержки флеш-накопителей.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы



Мода

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Москва

Активная уборка районов Пензы ведется в рамках месячника по благоустройству



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Авто

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку



Москва

МИД сообщил о решении БРИКС создать реестр для обмена информацией о кибератаках



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года



Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда



Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль



Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения



Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

МИД сообщил о решении БРИКС создать реестр для обмена информацией о кибератаках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net