160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Появились первые обзоры iPhone 11: что журналисты говорят о новых флагманах Apple

 

 
 
 
 
В западной прессе уже появились первые обзоры новых iPhone 11. Опубликовали свои мнения и некоторые русскоязычные ресурсы. Собрали в одном материале самые важные особенности, положительные моменты и недостатки, которые выделили журналисты.

Камера

В The Verge считают, что у iPhone 11 Pro намного лучше резкость и детализация по сравнению с Samsung Galaxy Note 10, Google Pixel 3 и iPhone XS. Также выделили естественные цвета снимков после постобработки.

Новинку хвалят за отличные снимки в необычных условиях. Например, при слишком ярком солнечном свете днем или плохой освещенностью ночью.

В издании также сравнили ночную съемку iPhone 11 с Pixel 3 и отметили, что здесь она лучше. Автор считает, что если Apple немного докрутит камеру с помощью обновлений, то она будет снимать лучше при любой освещенности.

Обзорщик The Verge особо выделил видеозапись iPhone 11 стала лучше и заметно улучшилась стабилизация картинки. Если снимать при 30 кадрах в секунду в 4К, то можно плавно переключаться между объективами. Максимальные возможности камеры нового «айфона» — 4К-запись при 60 к/с.

Появились первые обзоры iPhone 11: что журналисты говорят о новых флагманах Apple | Канобу - Изображение 1

В CNet заметили, что ночной режим в iPhone 11 запускается автоматически, но на это требуется на несколько секунд больше времени, чтобы камера приготовилась к такой съемке. При желании пользователь может его отключить в меню камеры, но журналисты отмечают, что с ним новые «айфоны» снимают намного лучше: фотографии становятся четче и ярче.

Но есть в нем и недостатки, потому что на некоторых фотографиях размываются лица и теряются детали окружения, а снимать с ультраширокоугольного объектива тут нельзя, только с основного, который не наделили оптической стабилизацией изображения. Но в общем и целом обзорщик CNet остался доволен.

Появились первые обзоры iPhone 11: что журналисты говорят о новых флагманах Apple | Канобу - Изображение 2

Остался доволен камерой и Wylsacom:

Сверхширокоугольная камера дает удивительные возможности в разных сценариях съемки: например, когда снимаете в ограниченном пространстве и хотите захватить площадь побольше.

В «Медузе» назвали новый ночной режим «почти чудом»: «Во-первых, он работает. Во-вторых, не требует лишних действий: ночной режим включается сам, когда в кадре становится слишком темно. И сам же настраивает выдержку — обычно это 2-4 секунды. При желании ее можно изменить, выставив до 10 секунд, но „сломать“ картинку, пересветив ее, не получится».

Появились первые обзоры iPhone 11: что журналисты говорят о новых флагманах Apple | Канобу - Изображение 3

Автономность

iPhone 11 Pro и 11 Pro Max получили в комплекте быструю 18-ваттную зарядку. Также у них увеличись батареи, а по заявлению представителей Apple, новая «прошка» работает на четыре часа дольше, чем iPhone XS, а iPhone 11 Pro Max на пять часов больше, чем iPhone XS Max.

Эти данные подтверждают и в The Verge и пишут, что iPhone 11 Pro Max легко работает без подзарядки до 14 часов и это при 10 часах работы дисплея. iPhone 11 Pro ведет себя также хорошо.

Автор смотрел на нем кучу видео, снимал 4К-видео и делал много фотографий, а на ночь специально не поставил на зарядку. К утру батарея смартфона села только на 50%.

Появились первые обзоры iPhone 11: что журналисты говорят о новых флагманах Apple | Канобу - Изображение 4

А в TechRadar заявляют, что iPhone 11 Pro легко проработает сутки без подзарядки, а при необходимости быстро зарядить гаджет, быстрая зарядка дает 20% аккумулятора за 15 минут. Полный цикл занимает 90 минут.

Автономная работа iPhone 11 Pro Max Wylsacom напомнила iPhone 4: «с ним тоже можно было особо не переживать до вечера».

Экран

В Tomʼs Guide заметили, что в iPhone 11 и iPhone 11 Pro Max очень яркие экраны, но у старшей модели он все же значительно ярче и особенно это заметно, если вынести смартфоны на улицу. Автор также отмечает, что экран iPhone 11 Pro Max оказался значительно лучше дисплея Samsung Galaxy Note 10 Plus.

А вот в TechRadar заметили, что новый OLED-экран в «айфонах» показывает больше желтого оттенка при кадрах, где много белого цвета. Обзор также отметил, что если сравнивать дисплеи iPhone XS Max и iPhone 11 Pro Max, то экран последнего стал заметно лучше.

Появились первые обзоры iPhone 11: что журналисты говорят о новых флагманах Apple | Канобу - Изображение 5

Wylsacom пишет о экране iPhone 11 Pro Max следующее: «Экран прекрасный, я даже не знаю, чего еще желать»

Производительность

В новых iPhone 11 стоит свежий и мегапроизводительный процессор Apple A13 Bionic, поэтому и отзывы соответствующие. В Wired отметили, что смартфон все делает максимально быстро и четко. Обзорщик особо выделил, что в iPhone 11 Pro быстрее работает FaceID, AirDrop и Apple Pay. А еще в тут есть супербыстрый LTE и новый стандарт Wi-Fi 6.

Появились первые обзоры iPhone 11: что журналисты говорят о новых флагманах Apple | Канобу - Изображение 6

А вот Wylsacom разницы в скорости работы с iPhone XS Max пока не заметил: «производительность достаточна, но нужно изучать аппарат дальше, искать разные фишки».

Разницы с прошлым поколением не заметили и в «Медузе»:

Приложения и игры работают как обычно: никаких намеков на то, что айфон приблизился к пределу своих возможностей. Даже если бы Apple под видом нового процессора воткнула в iPhone 11 прошлогодний, я бы заметил это только через несколько лет — когда при выполнении повседневных функций телефон начал подтормаживать.

Итоги

В The Verge считают, что для пользователей смартфонов Apple, которые хотят обновиться и получить новые возможности свежих аппаратов, лучшим вариантом будет iPhone 11. Обзорщик почти не видит разницы между ним и старшей Pro-моделью, зато видит ценник на 300 долларов выше и считает, что оно того не стоит.

В TechRadar назвали iPhone 11 Pro Max новым объединением лучших функций и возможностей, которые Apple дополнила масштабным обновлением камер. В то же время, автор отметил, что это новинка исключительно для поклонников компании, ведь по сравнению с прошлым поколением изменений не так уж и много, поэтому их купят те, кому важны все эти мелочи.

Появились первые обзоры iPhone 11: что журналисты говорят о новых флагманах Apple | Канобу - Изображение 7

Wylsacom советует следующее: «Если у вас есть деньги — безусловно, прямо в начале продаж берите iPhone 11 Pro Max, не пожалеете, отличная игрушка, особенно в части камер… Если у вас сейчас iPhone XS Max и деньги вроде бы есть, но вроде как и не думали менять смартфон — зайдите в магазин, все равно попробуйте камеры. Может быть, вы решитесь на замену… Если вы фотограф — обязательно посмотрите iPhone 11 Pro Max как дополнительную камеру, в ряде сценариев заменить аппарат будет особо нечем. Если у вас дело в Instagram, то же самое: хватайте скорее „прошку“, большую или маленькую — из всех современных смартфонов это самое адекватное устройство по фото- и видеовозможностям. Плюс огромное пространство для экспериментов с дополнительным ПО и аксессуарами: штативами, линзами, Бог знает с чем ещё».

У обзорщика «Медузы» другое мнение:

Я бы не назвал iPhone 11 прорывом в мире телефонов, но у него, по всей видимости, и не было такой задачи: как бы оскорбительно это ни звучало для поклонников Apple, новому младшему айфону нужно было просто догнать Android-конкурентов.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



VIP

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'



Москва

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%



Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови



Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи



Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

В Подмосковье задержали закладчика, прятавшего метадон в коробках от спичек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net