160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

WHT.by 

Обновление KB4541335 ломает компьютеры

В последнее время, почти каждое обновление Windows 10 несет за собой негативные последствия, которые вызывают у многих пользователей серьезные проблемы. В сети появилось много постов на форумах и разделах поддержки пользователей, жалующихся на целый ряд проблем после обновления Windows 10 KB4541335.




It-world.ru 

США: как коронавирус разрушает индустрию недвижимости

В США наступили сложные времена для коммерческой недвижимости, люди работают из дома, спрос на офисы снизился, гостиницы пустуют, многие магазины закрыты, с арендными платежами большие проблемы. Эксперты полагают, что это продлится минимум 18 месяцев.

Блог Travelpayouts 

15 CPA-сетей для монетизации бурж-трафика

Партнёрок под буржнет огромное количество. Мы просмотрели рейтинги, проанализировали отзывы, попробовали зарегистрироваться и собрали 15 партнёрских программ под разные ниши. Для каждой CPA-сети есть краткое описание и особенности.

Читать дальше...

«3DNews» 

Dell готовит ноутбуки XPS 15 и XPS 17 с очень тонкими рамками вокруг дисплеев

Ранее в этом году на CES 2020 компания Dell объявила о модернизации ноутбука XPS 13. Устройство получило более узкие рамки вокруг дисплея, соответственно и более компактные габариты, а также ряд других нововведений. И по всей видимости, остальные устройства серии XPS будут усовершенствованы подобным образом. neowin.net

iGuides.ru 

Apple создала шлем для защиты от COVID-19

Apple создала шлем, который крепится на голову и полностью защищает лицо, препятствуя попаданию вируса на кожу, в глаза и дыхательные пути.

«3DNews» 

Below получила PS4-версию и упрощённый режим, но пока не везде

Capybara Games у себя в микроблоге объявила о выходе своего атмосферного роглайка Below на PlayStation 4. Вместе с ещё одной целевой платформой игра обзавелась режимом «Исследование», но пока не везде. Версия для домашней консоли от Sony обойдётся простым пользователям в 1799 рублей. Для подписчиков сервиса PlayStation Plus в течение недели с момента релиза действует 10-процентная скидка (1619 рублей).

MegaObzor.com 

Космический боевик No Man's Sky получил обновление

Наконец-то вышло официальное обновление для игры No Man's Sky. Обновление содержит множество изменений и исправлений ошибок. Наиболее интересным мы считаем добавление в игру Exo Mech костюмов. Название костюма "Минотавр", он обладает реактивным ранцем, мощности хватает на дальний прыжок. Пользователям, кто играет в игру в виртуальной реальности доступен режим погружения в кабину.

MegaObzor.com 

Samsung получил патент на изогнутый экран со всех сторон

Samsung получила патент на экрана для смартфона с изогнутыми сторонами, в котором левая и правая стороны, а также верхняя и нижняя стороны изогнуты, оставляя лицевые панели только на углах телефона. Металлический ободок на углах будет защищать наиболее уязвимые места при падении. Но такая конструкция смартфона также усложняет размещение различных компонентов, таких как порт USB и боковые кнопки. Если экраны с четырьмя изогнутыми краями станут популярными, мы можем увидеть, как производители... Читать дальше...

GoHa.Ru 

SnowRunner - Подробности о дополнительном контенте

В конце апреля состоится официальный релиз симулятора вождения по бездорожью SnowRunner, однако разработчики из студии Saber Interactive решили заранее рассказать о том контенте, который они планируют выпустить в рамках развития игры.

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Командир сверхсекретного отряда ВВС США: мы учили побеждать МиГи


Ничего о том, откуда были у нас советские самолеты, и ничего о "Зоне 51" — так сразу очерчивает рамки нашего разговора полковник ВВС США в отставке Джон Мэнкларк.

Читать дальше...

AKKet 

Покупатели любых товаров на AliExpress обязаны заплатить новый огромный налог

Спрос на товары с доставкой из Китая и других стран мира стремительно растет с каждым днем, а происходит все это по той простой причине, что все больше люде видят смысл в том, чтобы их использовать

Читать дальше...

«3DNews» 

В «бете» Immortal Realms: Vampire Wars появилась полная кампания за дом Nosfernus

Разработчики из студии Palindrome Interactive объявили о релизе обновления Rise of the Nosfernus в бета-версии вампирской стратегии Immortal Realms: Vampire Wars. Главное — в игре стала доступна полная версия (все 4 миссии) сюжетной кампании за вампирский дом Nosfernus. Также разработчики объявили о существенной доработке, включая дополнительные диалоговые опции, второй и третьей миссий за дом Dracul. Наконец, полностью разблокированы режимы Skirmish и Sandbox, то есть теперь в них доступны все кланы, карты и юниты. Читать дальше...

GoHa.Ru 

[Обзор] Lineage 2 Essence – Обновления корейской версии за март 2020 года

Спешим поделиться новостями из Кореи. MMORPG Lineage 2 Essence подверглась существенными изменениями для клановых взаимоотношений. Разработчики игры решили полностью убрать клановые войны и заменили их на систему регистрации враждебных кланов.

AKKet 

Событие года: Sony выпустила PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro

С момента выхода последнего поколения игровых приставок, которое сейчас можно встретить на полках магазинов по всему миру, прошло уже очень много времени, так как доступно для покупки оно стало еще в конце 2013 года. С

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net