160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 24.01.2020

«3DNews» 

Oddworld: Stranger’s Wrath HD для Switch скоро получит поддержку субтитров, включая русские

На днях улучшенное переиздание классического шутера 2005 года Oddworld: Stranger's Wrath вышло на Nintendo Switch. Но, как выяснилось, в данном выпуске отсутствует часть субтитров, что затрудняет игровой процесс без знания английского языка. Как сообщил представитель студии Oddworld Inhabitants, вскоре это будет исправлено. Кампания Oddworld: Stranger's Wrath HD насыщена множеством диалогов во внутриигровых роликах и во время игрового процесса, но субтитры присутствуют лишь в роликах на движке и видеовставках. Читать дальше...




Блог «Авиаторы и их друзья» 

Американцы о космической гонке России и США

© РИА Новости, Рамиль Ситдиков

Новая российская ракета-носитель будет огромной и мощной, если ее вообще построят, иронизирует автор и напоминает, что две предыдущие попытки России разработать сверхтяжелые ракеты провалились. Возможно, предполагает он, это просто блеф, чтобы попасть в лунную программу НАСА, хотя и там есть проблемы…

Читать дальше...

Searchengines.guru 

Facebook: слив траффика на сетку сайтов?

Господа-специалисты, объясните, плиз, механизм всей этой "кухни". В ФБ есть много кулинарных групп с довольно-таким большим количеством участников (больше 200-300 тыс.), где можно размещать тематические ссылки на свой сайт. Вот, например,...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Наш ответ Маску. Когда появится российский многоразовый космический грузовик

Илон Маск упорно доказывает миру: будущее за возвращаемыми кораблями и ступенями ракет. Чем ответит Россия? Об этом "РГ" говорит с председателем совета директоров компании "Многоразовые транспортные космические системы" Сергеем Соповым.

Читать дальше...

МедиаПрофи 

Давидыч уехал в свадебное путешествие на необитаемый остров ... один?

Давидыч сделал предложение девушке и сразу же укатил в свадебное путешествие на Филиппины... один! Многие сейчас зададутся вопросом: «А че, так можно было?» Отвечаем – можно, если вас зовут Эрик, и вы снимаетесь в шоу «Последний герой. Зрители против звезд» на ТВ-3

Читать дальше...

«3DNews» 

Японские разработки облегчат охлаждение и аккумулирование тепла в электронике и строительстве

Системы охлаждения или аккумулирования тепла на материалах с эффектом фазового перехода могут стать эффективнее. Это поможет охлаждать электронику или технику, а также запасать тепло в конструктивных элементах зданий, чтобы потом постепенно отдавать его по мере надобности. Японское агентство по исследованиям AIST (Agency for Industrial Science Technology) сообщило о разработке фазово-переходного теплоаккумулирующего компонента, обеспечивающего высокую плотность и надежность. Новый материал одновременно... Читать дальше...

«3DNews» 

Geekbench: смартфон Samsung Galaxy M21 оснащён процессором Exynos 9611

В базе данных популярного теста Geekbench появилась информация о смартфоне Samsung Galaxy M21, который придёт на смену прошлогодней модели Galaxy M20 (на первой иллюстрации). Бенчмарк говорит об использовании фирменного процессора Exynos 9611. Этот чип содержит четыре ядра ARM Cortex-A73 с частотой до 2,3 ГГц и четыре ядра ARM Cortex-A53 с частотой до 1,7 ГГц. Графическая подсистема включает ускоритель Mali-G72 MP3.

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Этот день в авиации. 24 января

1888 - Родился немецкий авиаконструктор Э.Хейнкель. Немецкий авиаконструктор, создатель первого в мире реактивного самолета. Родился 24 января 1888 в Грунбахе (Вюртемберг). В 1907-1911 учился в Высшей технической школе Штутгарта. Авиацией заинтересовался после посещения Международной выставки во Франкфурте в 1909, в том же году начал строить свой первый самолет типа биплана Фармана. В 1911 совершил полет на этом самолете, но при аварии получил серьезные ранения. Некоторое время работал конструктором у Ф.Шнайдера... Читать дальше...

«3DNews» 

До релиза Age of Empires III: Definitive Edition проведут несколько бета-тестов

На официальном сайте серии Age of Empires появилось сообщение от разработчиков касательно переиздания третьей части. Авторы подробно рассказали о проведении сессии закрытых бета-тестов, которая начнётся в феврале 2020 года. Опробовать игру сможет ограниченное количество пользователей из числа тех, кто подаст заявку. В случае с Age of Empires II: Definitive Edition разработчики проводили один масштабный бета-тест и испытывали разные аспекты. Сейчас они хотят изменить подход и разделить проверку на несколько этапов. Читать дальше...

«3DNews» 

Двойная 12-Мп камера и боковой сканер отпечатков: раскрыто оснащение складного смартфона Samsung Galaxy Z Flip

Журналист Макс Вайнбах (Max Weinbach), один из основателей XDA Developers, раскрыл информацию о новом гибком смартфоне Samsung — аппарате Galaxy Z Flip. О подготовке Galaxy Z Flip мы уже неоднократно рассказывали. По конструкции корпуса аппарат будет схож с гибким Motorola razr. Иными словами, речь идёт о раскладушке с экраном, складывающимся внутрь корпуса.

«3DNews» 

HeadHunter провёл исследование рынка труда для молодых IT-специалистов

В преддверии Дня российского студенчества аналитики крупнейшего в Рунете портала по поиску работы и сотрудников HeadHunter изучили состояние рынка труда для студентов и молодых специалистов в 2019 году. Исследование затронуло различные сферы, в том числе IT. Источник изображения: HeadHunter

Компьютерные Вести On-line 

Акция в МТС: скидка на ряд смартфонов Honor по промокоду «Супер»

К акции «Промокод» присоединились еще несколько смартфонов. В сети салонов и интернет-магазине МТС появилась возможность сэкономить до 120 рублей при покупке представителя бренда Honor.

Компьютерные Вести On-line 

Apple исправила уязвимость в системе безопасности

Исследователи компании Google обнаружили многочисленные уязвимости в системе защиты от слежения веб-браузера Safari, который установлен по умолчанию на всех устройствах компании Apple.

«3DNews» 

Разработчики DOOM Eternal рассказали о разнице между уровнями сложности и конкуренции с Animal Crossing: New Horizons

В рамках недавнего мероприятия для прессы журналисты GameSpot пообщались с разработчиками DOOM Eternal и узнали, как те относятся к конкуренции с Animal Crossing: New Horizons и как изменился баланс уровней сложности по сравнению с предыдущей частью. Animal Crossing: New Horizons поступит в продажу в один день с DOOM Eternal, что уже подвигло фанатское сообщество на творчество. Не остался в стороне от вопроса и креативный директор шутера Хьюго Мартин (Hugo Martin), который лишь поприветствовал подобное разнообразие релизов.

МедиаПрофи 

Гид по борьбе с преступностью и выживанию в новом коллективе: новый сериал на телеканале Spike

В понедельник, 27 января, на телеканале Spike состоится премьера британского сериала «Дикий Билл». Это детектив, который расскажет о трудностях перевода из престижного американского отдела полиции в самый небезопасный район Англии. Главную роль исполнил двукратный обладатель премии Гильдии актеров Роб Лоу, известный зрителям по фильму «Огни святого Эльма» и сериалу «Западное крыло»

Читать дальше...

«3DNews» 

Борьба с драконьим апокалипсисом в EarthNight — теперь и на PlayStation 4

Аркадный платформер EarthNight от Cleaversoft в антураже рисованного мира драконьего апокалипсиса вышел на PlayStation 4 в Северной Америке, после уже состоявшихся запусков на Nintendo Switch и в Steam (Windows и macOS) в декабре 2019 года. Игра дебютировала 19 сентября прошлого года в рамках первой сотни проектов игровой подписочной службы Apple Arcade. А её разработка началась очень давно, с объявленной первоначально датой выхода в 2015 году на PS4 и PS Vita.

Computerworld.ru 

Тим Кук: мировую налоговую систему нужно менять

ОЭСР предлагает закрыть лазейки в налогообложении международных компаний, которые сейчас имеют возможность платить налоги в странах со льготными режимами, а не там, где ведут свой основной бизнес.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

В Ступине с 1 мая по 20 июня будут проводить работы по ликвидации борщевика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net