Где сделать татуировку мужчине?

Где сделать татуировку мужчине?

Первые тату в истории известны от индейских племен Полинезии, которые выполнялись еще 5000 лет. Использовалась сажа и небольшой молоток вкупе с острой палочкой из акульего плавника. Другие племена делали надрезы, в которые втиралась сажа, но суть оставалась одна – человек получал необычную расцветку, которая радикальным образом дифференцировала его от других членов племени. Сейчас такой подход также считается приемлемым – человек с красивым тату выделяется среди подобных в выигрышную сторону!

Как делается тату?

В современное время никто уже не использует акулий плавник. Для получения красивых и больших узоров мастера применяют различные версии машинок:

  1. Индукционные. В них имеются катушки в количестве 8-10 единиц, которые создают необходимое напряжение, способное воздействовать на иглу. За счет такой работы можно услышать характерный жужжащий звук и качество узора гарантируется на высшем уровне.
  2. Роторные. В них двигатель напрямую воздействую на иглу, которая быстро ходит вперед и назад. Такая технология позволяет добиться компактности и высокой надежности. Среди недостатков стоит отметить низкое качество контуров и повышенный уровень травматизма. Но для локальных рисунков такие машинки считаются неплохим выбором.

В тату салоне «Классик», который можно найти здесь https://tattooclassic.ru/uslugi-i-ceny/tatuirovki/muzhskie/, всегда можно выбрать любой вариант машинки для нанесения тату, мастер сделает все правильно и с высоким уровнем качества.

Почему стоит доверять тату салону «Классик»?

На это имеются следующие причины:

  1. Высокий профессионализм мастеров. Они долгое время работают в профильной деятельности и в буквальном смысле набили себе большой опыт!
  2. Использование современных инструментов. В салоне никто не работает обычной иглой, которая гарантирует нешуточные болевые ощущения. В салоне применяются специальные тату машинки, позволяющие добиться как высокого качества узора, так и низких болевых ощущений.
  3. Стерильность. Все инструменты тщательно стерилизуются, и клиент полностью страхуется от различных болезней, передающихся через кровь.
  4. Выбор любого дизайна. Мастера гарантируют клиентам практически любой дизайн – от треугольных мотивов до космических символов.

Важно! Место для татуировки рекомендуется выбирать по степени интимности изображения, и можно ли открывать его для посторонних взглядов.

В любом варианте посещение тату салона «Классик» считается лучшим решением для мужчин – он смогут получить тату на любой части тела, стоимость окажется невысокой, а качество – на достойном мировом уровне.

Читайте на 123ru.net