Стоит ли выводить Биткоины в фиат?

Стоит ли выводить Биткоины в фиат?

Фиатные денежные средства – традиционные деньги такие как рубли, гривны, евро и доллары. Для обмена криптовалюты в нацвалюту необходимо использовать криптообменники. При выборе платформе стоит ориентироваться на ее популярность (рейтинг), длительность работы, отзывы реальных пользователей, а также валютные резервы. 

Надежный обменник криптовалют без регистрации eBacks позволяет осуществлять транзакции оперативно и без рисков. На платформе пользователи часто выводят ВТС, Эфир и другие монеты в фиат.

О выводе Биткоина в фиатные средства

В криптообменнике без регистрации можно обменять токены на рубли. Если зарегистрироваться и авторизоваться, то появится возможность пользоваться реферальной программой и программой лояльности.

Вывод ВТС в фиат выгоден, когда котировки цифровых денег возрастают: можно получить значительную прибыль за счет разницы курсов. Криптообменник позволяет обналичивать, переводить и выводить денежные средства. Вывод возможен на популярные электронные кошельки в России, а также дебетовые/кредитные банковские карты.

Для конвертации Биткоина в фиат необходимо:

  1. Перевести сумму в одной валюте на счет криптообменника.
  2. Криптообменник в свою очередь переводит конвертированный эквивалент на карту или кошелек клиента.

Для осуществления транзакции понадобится также указать контактный номер телефона, электронный кошелек или банковскую карту. После заполнения онлайн-формы пользователь увидит, какие котировки и какую сумму он получит на счет. Обменник криптовалюты замораживает курс на 2 минуты в момент конвертации, чтобы клиент получил максимально выгодную выплату.

Обязательно нужно проверять правильность введенных данных, чтобы не потерять материальные средства. 

Несложный и оперативный вывод Биткоин на Киви позволяет в дальнейшем распоряжаться средствами на свое усмотрение: оплачивать услуги и товары. Платежная система Киви отличается простой использования, низкими комиссиями, защитой от действий мошенников.

Валютный резерв криптообменника постоянно пополняется, поэтому человек может обменять большое количество ВТС на фиатные средства:

  • USD;
  • EUR;
  • RUB и др.

Перед тем, как заполнять форму на вывод, рекомендовано посмотреть на минимальную сумму для обмена. В противном случае платформа будет вынуждена отказать в обмене Биткоина на нацвалюту.

Почему стоит вывести ВТС в фиат в криптообменнике?

Онлайн-платформа позволяет конвертировать цифровые активы в реальные. Пользователи могут осуществить обмен Эфира, Биткоина, Нео и других токенов по выгодным условиям.

Для вывода ВТС в фиат, понадобится:

  1. Зайти на сайт криптообменника. Можно регистрироваться или пользоваться возможностями платформы без авторизации.
  2. Указать, сколько монет подлежат обмену.
  3. Ввести контактные данные и карту/электронный кошелек для получения конвертируемой суммы.
  4. Подтвердить проведение финансовой операции.

Вывод возможен на кошельки: Киви, AdvCash, Перфект Мани и другие. При возникновении каких-либо проблем с обменом, стоит обращаться в саппорт. Работники платформы помогают разобраться в случившемся, чтобы средства попали на карту.

Резервов ВТС и известных валют (евро, долларов, рублей) в криптообменнике предостаточно. Они постоянно обновляются и пополняются. Стоит уточнить у сотрудников платформы, когда появится нужная сумма, если необходимо обменять большое количество токенов.

Если не знаете, какой криптообменник выбрать для перевода ВТС в фиатные средства, тогда отдайте предпочтение платформе eBacks. 

Читайте на 123ru.net