Латексные матрасы от «ОК Матрас»: качество и доступность

Сегодня производители матрасов предлагают огромный выбор наполнителей и типов данной продукции. Среди натуральных наполнителей латекс пользуется большой популярностью. Не смотря на то, что данный наполнитель сравнительно дорогой, он почти не уступает по популярности другим моделям.

Особенности матрасов с латексом

Упругость и натуральность – основные преимущества латекса. Выбирая модели с этим материалом, вы получите:

  • Отличную ортопедическую систему. Латекс безупречно принимает форму тела человека и почти моментально возвращается в исходное положение.
  • Гипоаллергенность – если вы или ваши члены семьи имеете аллергию на различные материалы, в данном случае можете быть уверены, что матрас не станет источником неудобства.
  • Долговечность – при грамотном использовании модели матрасов с латексом прослужат четверть века и более.
  • Упругость. Материал позволяет удобно сворачивать матрас, если при этом он имеет небольшую высоту. Прорывы и растяжения матрасу при этом не грозят.
  • Материал не впитывает влагу, запахи, пыль – все это дарит высокий уровень комфорта владельцам матраса.

 

 

Латексный наполнитель нередко используется в сочетании с другими типами наполнителей. Например: кокосовая койра или пенополиуретан. Для максимального ортопедического эффекта производители часто используют латекс в сочетании с независимыми пружинными системами, что имеет просто колоссальный анатомический эффект.

Кому подойдут матрасы с латексом?

Учитывая, что латексные матрасы имеют слабую и среднюю жесткость, подходят они далеко не всем. Но порадуют следующих покупателей:

  • Люди с небольшим весом;
  • Пожилые люди;
  • Покупатели с заболеваниями суставов или сосудов;
  • Беременные женщины;
  • Любители спать на боку.

Почему «ОК Матрас»?

Найти качественный матрас вы можете во многих магазинах, как онлайн, так и офлайн. Но если вы хотите быть уверены в высоком качестве продукции, обращайтесь в «ОК Матрас». Здесь представлена продукция исключительно от проверенных надежных производителей: зарубежных и отечественных. На каждую модель предоставляется гарантия качества.

Компания порадует высоким уровнем сервиса и поддержки. Менеджер поможет сделать оптимальный выбор, а оформить заказ на сайте вы можете в любое время дня и ночи. Доставка осуществляется по всей территории страны. Вы можете связаться с компанией по телефону +78002000414 или посетить офис по адресу: 117208, Москва, ул. Чертановская д. 9 корпус 3.

Читайте на 123ru.net