Курсы для специалистов IT от академии ЛАНИТ

Высокие технологии не стоят на месте. Сегодня специалисты в IT индустрии зарабатывают хорошие деньги. Но специальности в этой области требуют постоянного развития и обучения. Языки программирования, серверные приложения и компьютеры, которые изучали в ВУЗе, через 5-7 лет могут быть не актуальны. При этом IT курсы в Москве можно пройти в Сетевой Академии «ЛАНИТ».

Что изучают в академии?

Вебинары и курсы, которые проводят, пойдут на пользу специалистам IT, которые уже работают в отрасли, и новичкам. Здесь изучают современные онлайн сервисы и программное обеспечение, языки программирования, а также основы в области разработки сайтов и компьютерных технологий:

  1. HTML5 и CSS3;
  2. Движок для блогов и сайтов Wordpress;
  3. Работу с чат-ботами;
  4. Офисные программы;
  5. Создание инфографики;
  6. Работу с операционными системами;
  7. Сервера SQL и приложения для работы с ними.

Подтянуть знания может специалист любой компании. Руководители предприятий могут отправлять сотрудников на обучение, совершенствуя своих специалистов. Обучение IT специалистов проходит в разной форме: авторизованные курсы в лаборатории Касперского и других известных разработчиков. В Сетевой Академии «ЛАНИТ» проводятся авторские курсы, вебинары. А материал для учебы можно получать по подписке.

Как записаться?

На сайте Сетевой Академии «ЛАНИТ» есть авторизованный центр тестирования. Чтобы записаться, нужно заранее позвонить администратору, договориться о тестировании, получив все необходимые консультации. Для записи на обучение потребуется:

  1. Выбрать подходящий курс;
  2. Позвонить по указанному на сайте телефону или заполнить электронную форму;
  3. Дождаться звонка специалиста;
  4. Получить необходимую информацию о дальнейших действиях.

После выполнения инструкций от специалиста академии, слушатель вносит оплату и проходит обучение. По окончании курсов выдается сертификат о повышении квалификации в выбранной области. Обучение можно проходить не только от компании, в которой работает специалист. Программист или администратор, который по собственной инициативе совершенствует знания, всегда интересен работодателю.

Технологии постоянно развиваются, а рынке появляются актуальные новинки. Чтобы ими пользоваться и внедрять в своей работе, нужно проходить обучение. Специалисты IT часто получают образование в смежных специальностях. Курсы и образовательные программы в Сетевой Академии «ЛАНИТ» помогут получить новые знания и возможности.

Читайте на 123ru.net