Новые достижения в iPhone SE

Продукты Apple давно пользуются уважением во всем мире. Особенно это касается iPhone, которые стали синонимом высоких технологий. В iPhone SE есть все технологические достоинства Apple. Он может стать рабочим инструментом, центром развлечений и средством связи одновременно. А мощный процессор, высокотехнологичные камеры, множество режимов съемки и надежный корпус позволяют устройству выполнять множество задач.

Фото и видеосъемка

Модель iPhone SE оснащена основной широкоугольной камерой в 12 Мп и фронтальной камерой в 7 Мп. Устройство имеет множество функций и возможностей для фото и видеосъемки, а именно:

  • Автоматическая фокусировка;
  • Оптический стабилизатор;
  • Специальная функция для изменения размытия фона в любое время (до или после съемки);
  • Несколько режимов освещения для создания отличных портретов;
  • Smart HDR для определения лиц в кадре и настройки освещенности под них;
  • Быстрое переключение на съемку видео с помощью QuickTake.

Такой набор функций позволит сделать красивые снимки для личных альбомов, социальных сетей или фотоотчета.

Безопасность

Устройства iPhone не только надежны, но и безопасны. Они сами узнают своего владельца, и не допустят утечки данных. На устройстве работает функция TouchID, с помощью которой можно оперативно проводить разблокировку. Безопасная система платежей Apple Pay оставит номер и другие реквизиты банковской карты втайне от третьих лиц. А персональные данные хранятся непосредственно на устройстве, а не на серверах.

Надежность

Устройство надежно во всех смыслах. Оно может выдерживать до 30 минут в воде на глубине до 1 метра. Благодаря этому, некоторые пользователи проводят подводную съемку. Емкий аккумулятор позволяет смотреть видео до 13 часов, без перерыва. Зарядить iPhone можно с помощью беспроводной, ускоренной или обычной зарядки. Модель выпускается в надежном алюминиевом корпусе.

Скорость работы данной модели также радует, теперь можно скачивать, записывать стримы, копировать данные быстрее в 2 с лишним раза. Работа приложений и графики также ускорилась. Теперь можно просматривать любимые мультимедиа быстрее.

Новая модель имеет еще более удобный интерфейс. Упрощенная навигация с помощью библиотеки приложений делает использование iPhone SE еще удобнее. Теперь все технологические новинки можно почувствовать в одном устройстве, у которого нет ничего лишнего.

Читайте на 123ru.net