Как выбрать межкомнатные двери?

В квартире или доме часто возникает необходимость уйти в другую комнату или на кухню, чтобы делать домашние задания, читать, работать. Другие домочадцы могут спокойно находиться на кухне или в гостиной не мешая сосредоточиться. А помогают в этом межкомнатные двери. С их помощью можно не только уединиться в нужной комнате, они одновременно являются и элементом декора. К слову, информация о межкомнатных дверях есть на сайте «Дверьничков».

Как выбрать?

Выбирая такие двери, следует учитывать много факторов, так как их устанавливают на длительный срок. Первым делом нужно выбрать саму конструкцию двери, которая может быть с матовым стеклом. Сквозь такую дверь не видно, что человек делает в комнате, но видно, есть он там или нет. Такую дверь можно сделать в детской, главное, чтобы она не доставляла дискомфорт ребенку. Другой вариант – сплошная дверь без остекления. Обратить внимание следует и на другие факторы:

  • Размеры. Габариты межкомнатных дверей полностью зависят от ширины и высоты дверных проемов.
  • Материал. Двери могут быть выполнены из шпона, экошпона, с полимерным покрытием или ламинированные. Чистые материалы в производстве используются редко. В основном, это комбинированные двери с покрытием и несколькими видами материалов.
  • Оттенок. В каталоге «Дверьничков» покупателю представлено более 100 оттенков, что позволит гармонично вписать двери в любой дизайн интерьера. Специалисты компании помогут выбрать нужный оттенок.
  • Стоимость. Важный критерий, который зависит от трех предыдущих факторов. Разброс цен в каталоге приблизительно составляет от 2 до 23 тысяч рублей.

Обратить внимание стоит и на другие факторы, которые на первый взгляд могут показаться второстепенными. Некоторым покупателям важен бренд, под которым производят двери. На сайте постоянно проводятся акции, благодаря которым можно дополнительно сэкономить, получить в качестве бонуса фурнитуру или другой подарок. В компании «Дверьничков», дело не ограничивается продажей дверей. Покупатель получает полный спектр услуг, включая доставку и установку двери. Это удобно, так как избавляет от лишних хлопот и необходимость искать дополнительно специалистов по установке дверей.

В современной квартире все должно быть красиво. Это относится и к межкомнатным дверям. Представленные в каталоге модели отличаются привлекательным дизайном и качеством. Они создадут дополнительный уют в комнате, а при необходимости помогут уединиться, не мешая другим домочадцам заниматься своими делами.

Читайте на 123ru.net