Звукоизоляция и герметизирующие материалы – условия сотрудничества с рязанским производителем

Завод «Стройполимер» выпускает звукоизоляционные и герметизирующие материалы нового поколения из экологически чистого сырья. Эта продукция – результат собственных лабораторных разработок, она отвечает всем требованиям безопасного строительства. Материалы протестированы и сертифицированы в НИИ строительной физики РААСН.

Шумные соседи мешают жить

Какую продукцию предлагает завод

Основная линейка – качественные звукоизоляционные материалы, которое помогут защитить любые помещения от шума из соседних жилых и рабочих пространств и звуков с улицы.

В ассортименте:

  • Липлент Зи – сверхтонкая (до 4 мм) полимерная эластичная мембрана для звукоизоляции стен, пола и потолка, которую монтируют в каркасные конструкции с помощью клея.
  • Липлент Зик – мембрана с самоклеящейся основой.
  • Липлент Зик 50 – ленточная самоклеящаяся виброизоляционная мембрана шириной 50 мм для металлических профилей и уплотнения стыков.
  • Липлент Пи – самоклеящаяся уплотнительная виброизоляционная лента для металлического профиля.
  • Липлент ЗиВ – минеральная мембрана со слоем из акустического войлока, обеспечивающего дополнительную виброизоляцию и шумопоглощение в звукоизоляционных конструкциях.
  • Липлент Зи(2в) – минеральная мембрана с акустическим войлоком с двух сторон. Подходит для звукоизоляции от воздушного шума под натяжной потолок.
  • Липлент ПвC – трехслойный рулонный материал для звуко- виброизоляции гипсокартонных конструкций и для звуко-, тепло- и гидроизоляции стяжки пола.
  • Липлент ПС – рулонный материал с полиэфирным полотном для звуко-, тепло- и виброизоляции «плавающих полов» и конструкций из гипсокартона.

Кроме того, завод выпускает:

  • оконные ленты для уплотнения стыков, тепло-, паро-, гидро- и шумоизоляции окон и балконных дверей. В ассортименте материалы для наружных и внутренних работ. Все ленты на самоклеящейся основе, что существенно облегчает их использование.

Девушка читает книгу на подоконнике

  • Герметики, праймеры, мастики и другие строительные составы для заделывания щелей, герметизации стыков при проведении строительных и ремонтных работ, обустройстве теплиц, гидро-, вибро- и шумоизоляции автомобилей.
  • Строительные ленты для уплотнения монтажных швов, ремонта и герметизации кровель.
  • Силиконизированные материалы – бумага и полимерная пленка со свойствами отталкивать липкие и клеящиеся составы.
  • Дорожные краски для нанесения разметочных линий на проезжей части автодорог и на взлетно-посадочных площадках. Прочные и износоустойчивые, хорошо видны в дневное и ночное время. Дополнительная область применения – абразивостойкое покрытие для полов на складах.
  • Упаковочный скотч с повышенной прочностью. Предлагается в различных типоразмерах.
  • Шумоизоляция автомобиля – листовые, ленточные и рулонные материалы для вибро- и шумоизоляции салонов авто, в т.ч. продукты «Антискрип», акустический войлок на клеевой основе и дублированный металлизированной пленкой.

Релакс в машине

Скорость исполнения заказов

Благодаря собственным производственным мощностям всегда имеется в наличии большой объем готовой продукции. Для покупателей небольшой партии материалов (от 5-10 единиц продукции) товар отгрузят сразу после предоплаты.

Для оптовиков:

  • при заказе партии 200–300 тыс. руб. срок отгрузки до пяти рабочих дней;
  • 1 млн руб. – 10–15 рабочих дней.

При заказе крупных оптовых партий клиентам предоставляют скидки.

Технология производства мембранной продукции предполагает тщательную подготовку сырья, этим и обусловлены указанные сроки производства.

Как сделать заказ

Чтобы сделать заказ на заводе «Стройполимер», свяжитесь с менеджером по продажам в Рязани или Москве и сообщите, какой товар и в каком объеме вам нужен.

Не можете определиться с выбором продукции? Расскажите менеджеру о своих задачах, и он подскажет, какой материал оптимален для их решения. После обсуждения деталей вы получите цены с учетом скидки за объем заказа, а также все необходимые документы.

Взаимодействие напрямую с заводом-производителем существенно экономит ваши средства. Мы не плюсуем к стоимости товара торговую наценку и всегда готовы сделать скидку строительным компаниям и региональным дилерам за крупный заказ.

Довольный строитель

Доставка

Мы доставляем продукцию собственными силами или с помощью удобной для заказчика транспортной компании. Возможен самовывоз.

Благодаря имеющемуся большому автопарку мы можем организовать доставку в любой регион страны или отправить товар попутной машиной. В каждом случае условия доставки обговариваются индивидуально с клиентом.

Если клиент нанимает стороннюю транспортную компанию, то оплачивает доставку от терминала до места назначения по тарифам ТК. До терминала мы доставляем груз бесплатно.

Информационная и рекламная поддержка, обучение

Дилеры, покупающие продукцию «Стройполимера», получают подробную инструкцию по использованию материалов. Кроме того, по запросу клиента мы даем каталоги с образцами, буклеты и флаеры.

Наш завод постоянно участвует в отраслевых государственных и международных выставках, где можно детально ознакомиться с продукцией и наладить сотрудничество.

Если вам потребуется наглядная инструкция по применению звукоизоляционных и герметизирующих материалов, мы предоставим обучающие видео. Также можно вызвать технического специалиста компании на объект.

Для представителей оптовой и розничной продажи мы организуем бесплатное обучение для продавцов. На курсах они подробно изучают товар, его использование – это позволяет увеличить продажи.

Читайте на 123ru.net