Красота и мощь в Samsung Galaxy Note 10+ Black

Красота и мощь в Samsung Galaxy Note 10+ Black

Еще два десятилетия назад многие не представляли, что будут носить в кармане портативный аналог, заменяющий большинство развлекательной техники в доме. И теперь этот аналог есть, имя ему – смартфон. Это целый мультимедийный центр, в котором есть проигрыватели музыки и видео, инструмент для просмотра изображений, видеокамера, диктофон. А Galaxy Note 10 Plus Black еще и мощное устройство, которое можно использовать в разных сферах.

Телефон с возможностями компьютера

Устройство по многим параметрам можно сравнить с современным персональным компьютером. Оперативной памяти в 12Гб хватит, чтобы запустить любое приложение и работать с несколькими задачами одновременно. Высокопроизводительный процессор позволит запускать игры, видео и другие мультимедиа. Память устройства позволяет хранить все фотографии, семейные архивы, видеозаписи. Для этого не нужно что-то удалять, 512 ГБ собственной памяти можно расширить в 1,5 или 2 раза. Такие параметры можно сравнить с ноутбуком или стационарным компьютером.

Дизайн

В смартфоне нет мелочей, это понимали и производители устройства. Модель представлена в двух вариантах: обычный Galaxy Note 10+ и его уменьшенная копия. Хотя называть таковым этот гаджет неправильно, он меньше не намного. Смартфон оснащен уникальными элементами дизайна:

  • Сверхпрочный корпус выполнен в нескольких необычных тонах;
  • Экран, на котором удобно смотреть видео, фото, другие мультимедиа;
  • Стильные аксессуары.

Расширенный экран с отсутствием боковых рамок дает возможность не только любоваться его красотой, но и комфортно смотреть видео.

Фото на память

Камера смартфона позволит заменить фотоаппарат и сделать снимок на природе, в учебном заведении, других городских объектах. В смартфоне не одна камера, а целая система камер, которая состоит из:

  • Камеры для селфи 10 Мп;
  • 3D-камеры;
  • Широкоугольной камеры.

Благодаря режимам и опциям, фото получаются профессиональными. Уже не надо выбирать настройки, как раньше, достаточно выбрать режим и красочные фото, запечатлевшие лучший момент жизни, готовы. Смартфон – это не только камера, позволяющая делать качественные снимки, но и видеоредактор, с помощью которого можно монтировать ролики и добавлять спецэффекты.

Технологии не стоят на месте и то, что раньше можно было только представить, сегодня воплощено в реальность. Смартфон Galaxy Note 10+ Black еще одно тому подтверждение.

Читайте на 123ru.net