Октябрь
2019
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
13
15
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 16.10.2019

Пользователи сайта

Решение задач по физике: проще простого

Физика – это естественная наука, на основе которой лежит большое количество других. Точная наука определяет различные вычисления. Безусловно, каждый человек сталкивался с физическими законами, и имеет определенное представление о данной науке. Но ведь далеко не каждый понимает, как ей пользоваться.

Читать дальше...




Пользователи сайта

Железобетонные сваи как основа постройки

Качество продукции напрямую зависит от того, сделано ли все согласно правилам ГОСТ. Такая необходимость позволяет учесть всевозможные нюансы использования металлоконструкций для различных целей. Если вы занялись возведением постройки на почве, то это возможно только с применением свай. Ведь с использованием в здании несущих конструкций, необходимо быть уверенным в прочности фундамента. Самый оптимальный вариант для обеспечения надежности основы постройки – это применение железобетонных конструкций... Читать дальше...

Пользователи сайта

Дом из кирпича: выгодная инвестиция в комфорт

Вот уже несколько лет строительная компания «Строй Дизайн» занимается строительством кирпичных домов, воплощая в жизнь креативные идеи заказчика и продвигая типовые проекты, достойные вашего внимания.  Подробную информацию можете найти на официальном сайте компании, но  мы бы хотели обратить внимание на следующие факты:

Читать дальше...

Пользователи сайта

Покупка квартиры через ЖНК. Какой кооператив выбрать

Сегодня застройщики реализуют квартиры в новостройках на комфортных для покупателей условиях. Каждая семья может выбрать для себя оптимальный вариант покупки жилья: ипотека, рассрочка, государственные программы поддержки. В этой статье речь пойдет о приобретении квартиры в новостройке с помощью ЖНК. Для многих жителей России данный способ остается загадкой, поэтому рассмотрим детально процедуру сделки.

Читать дальше...

Пользователи сайта

«Финжир»: неплохая прибавка к зарплате или пенсии

Мы привыкли, что вклады в банках делаются на большой срок. Кредитные потребительские кооперативы – это не банки, поэтому здесь отсутствует рыночный характер отношений. Кооперативы создаются для оказания финансовой взаимопомощи.

Читать дальше...