Как правильно выбрать автошколу?

Как правильно выбрать автошколу?

Рано или поздно многие из нас понимают, что без личного автомобиля жить не комфортно. Встает вопрос о том, куда пойти учиться? Однако, самостоятельное обучение вождению на территории РФ запрещено. Обучать навыкам вождения должны специалисты. И лучше, если это будет Государственная Автошкола. Например, в Москве, одним из лучших учебных центров будущих автомобилистов, является «АВТОДОРПРО». Данный центр является государственным учреждением, а его учредителем является ГБУ «автомобильные дороги Москвы».

 

Стоимость обучения

Критерии здесь таковы – стоимость обучения должна быть в пределах средней в городе или районе, где вы проживаете. Слишком высокая цена – показатель того, что обучаться вождению Вы будете на новом дорогом автомобиле и посещать учебные аудитории со свежим ремонтом. Уровень обучения, скорее всего, обычный – без особого напряжения со стороны инструктора и преподавателя.

Если стоимость обучения гораздо ниже, чем у конкурентов, да еще куча акций и скидок – самое время насторожиться. Дело в том, что базовая программа обучения стандартна – около 100 часов теории и 50 часов практического вождения. Судите сами – стоимость ГСМ на территории города или района приблизительно одинакова, сумма амортизации приблизительно одна и та же, оплата труда преподавателя большого разброса не имеет. За счет чего такая щедрость?

Естественно, за Ваш. Скорее всего, в процессе обучения Вас обложат целой серией дополнительных платежей – за ГСМ, тренажеры, учебные пособия и тому подобное. Но будьте уверены, сумму, которую Вы не платили при поступлении, ещё доплатите тем или иным способом в ходе обучения.

 

Что предлагает «АВТОДОРПРО»?

Эта Автошкола в Москве гарантирует обучающимся высокое качество предоставляемых услуг, за счёт того, что занятия проводятся квалифицированными инструкторами. Так в перечень услуг «АВТОДОРПРО», входит:

  • Большой выбор программ для обучения;
  • Приемлемые цены;
  • Учебный центр, оборудованный всем необходимым;
  • Возможность получить дополнительное образование;
  • Повышение квалификации и переподготовка кадров;
  • Проведение семинаров;
  • Обучение в режиме on-line.

Автомобили в этой автошколе на любой вкус – отечественные, иностранные, с механической и автоматической коробками передач. При этом каждый обучающийся, перед тем, как записаться на курсы может лично убедиться в наличии разрешительных документов на образовательную деятельность.

Читайте на 123ru.net