Мебель из Италии – безупречное качество и стиль

Мебель из Италии – безупречное качество и стиль

Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что итальянская мебель – это эталон качества и стиля. Мало какая страна может составить конкуренцию итальянским производителям, для которых при производстве мебели главное сохранять верность традициям и создавать качественные изделия с изысканным дизайном.

 

Секрет востребованности итальянской мебели

Итальянская мебель в Москве всегда пользовалась высоким спросом у покупателей. А все дело в том, что она имеет ряд достоинств, выгодно отличающих ее от мебели, произведенной в других странах:

  • Материалы. Для производства мебели используются исключительно натуральные и безопасные материалы самого высокого качества. Это гарантирует продолжительный срок службы гарнитуров.
  • Дизайн. Все предметы интерьера отличаются изысканным дизайном, так что мебель становится настоящим украшением любого дома или офиса.
  • Актуальность. Мебель может передаваться из поколения в поколение, так как даже спустя много лет она будет уместно смотреться в интерьере.
  • Уникальное сочетание удобства и роскоши. Удивительно, но итальянцам в своих изделиях удается совмещать роскошь и комфорт. Ценители утверждают, что им бы удалось отличить итальянский диван от любого другого даже с закрытыми глазами, просто сев на него.
  • Самобытность. Многие фабрики по производству мебели работаю, десятки лет, и имеют богатое прошлое. Каждая фабрика имеет производственные секреты, передающиеся от мастера к мастеру. Даже сейчас, когда все процессы можно автоматизировать, мастера предпочитают часть работ выполнять вручную, например, делать резьбу или заниматься обивкой. Это позволяет создавать уникальные детали, повышать качество и сохранять самобытность изделий.

Фабрики изготавливают мебель в разном стиле от классики до хай-тек, и постоянно расширяют ассортимент, следуя веяниям моды. Чтобы обновить интерьер, можно приобрести полную обстановку для комнаты или же подобрать отдельные предметы интерьера, которые подчеркнут высокий статус и безупречное чувство стиля хозяина дома.

Многие думают, что мебель из Италии – это всегда очень дорого и далеко не всем по карману. На самом деле уже давно итальянцы начали наравне с дорогой мебелью производить изделия, ориентируясь на возможности людей с более скромным достатком. Снижение стоимости происходит за счет исключения ручного труда при производстве и использования более бюджетных материалов. Однако все это ни в коем случае не ухудшает качество мебели из Италии.

Читайте на 123ru.net