«Альпари» – 20 лет успеха в интернет-трейдинге

Alpari 
«Альпари» – 20 лет успеха в интернет-трейдинге

Надёжный финансовый трейдинг – это то, что ценят трейдеры во всем мире. Вот почему «Альпари» сегодня имеет свыше двух миллионов своих клиентов в более чем 150 странах мира. Недавно компания отметила свое двадцатилетие, и сейчас она входит в пятерку самых крупных мировых форекс-брокеров. Вот какие цифры характеризуют работу компании:

  • Проведено более 100 курсов, на которых прошло обучение более 150 000 трейдеров, плюс отдельные уроки и семинары;
  • Разработано более 4000 универсальных стратегий торговли;

На курсах, многие их участники могут научиться инвестировать так, чтобы средства работали с наибольшей эффективностью. Трейдеры обучаются умелому ведению торговли на валютном рынке. Помимо образовательной сферы деятельности, «Альпари» проводит анализ финансовых рынков с оценкой. Благодаря этому бренду, желающие могут получить качественный онлайн-трейдинг. Кроме того, компания разрабатывает различные IT-продукты и сервисы.

По словам, владельца финансового бренда «Альпари», Андрея Дашина, этому успеху поспособствовало то, что персонал компании с первых дней работы, стремился делать следующее:

  • Устанавливать стандарты работы данной сферы рынка;
  • Отыскивать, адаптировать и внедрять только самые лучшие решения из международного опыта;
  • Разрабатывать собственные продукты и сервисы, добиваясь их уникальности;
  • Стараться первыми применять новые технологии.

Доверие клиентов по всему миру, удалось заслужить благодаря прозрачности в работе и соблюдению принципов здоровой конкуренции. Высокие по количеству и по качеству результаты – самое яркое тому подтверждение. Подведение итогов за 11 месяцев текущего года показало, что торговый оборот компании уже больше 1,5 трлн. долларов.

Если коротко, то настолько уверенное лидерство бренда на рынке мировых услуг по Форекс, обеспечили такие три фактора:

  • Усовершенствованное того, что было создано другими компаниями;
  • Использование инновационных научных решений;
  • Уникальность условий ведения деятельности.

В этом и заключается секрет неоспоримого преимущества компании.

Как трейдеры, так и инвесторы, начав сотрудничество с «Alpari», получают доступ к последним разработкам в виде мобильных приложений и платформ. Также, они будут иметь более 50 видов различных инструментов для торговли, разного вида счета и удобные инструментарии для пополнения и вывода заработанных финансов. Ещё один важный момент: Компания стремится обеспечить безопасность всех сделок и комфорт их проведения, делая всё для своих клиентов. С этой целью круглосуточно работает служба поддержки. Помощь можно получить в любой точке мира. Также оказывается и аналитическая поддержка.

Ещё около 10 лет назад было видно, что для дальнейшего развития бизнеса, требуется наличие определенных регулирующих документов. Опираясь на них можно было бы отладить всю деятельность в этой отрасли. Андрей Дашин был в числе тех, кто инициировал составление стандартов и правил работы в этой среде. Также, была видна необходимость отрегулирования данного вопроса на государственном уровне. Владелец бренда «Alpari» и команда топ-менеджеров компании, активно участвовали в разработке законодательства, которое регулировало бы рынок Форекс в Российской Федерации. Но на этом, сейчас уже международный финансовый бренд, как видно и не думает останавливаться. Эти креативные молодые люди, стремятся прогрессировать и дальше. Не зря им даже была вручена престижная награда как победителям в номинации, «Самый динамично развивающийся Форекс-дилер».

Читайте на 123ru.net