Оплачивать коммунальные услуги в Нижнеудинске стало еще удобнее

Открытие центра обслуживания населения компании «Иркутскэнергосбыт» состоялось в Нижнеудинске. Центр расположился в офисе Сбербанка по адресу Масловского,11.

— Центры обслуживания населения мы открываем совместно с Иркутскэнергосбытом уже не в первый раз. Они успешно работают в Иркутске и Братске, — рассказывает управляющий Братским отделением Сбербанка Елена Орбидан. — Это очень удобная для клиентов форма обслуживания, потому что в одном месте можно проводить множество операций: получить консультации по соответствующим коммунальным услугам, а также оплатить счета с помощью сервисов Сбербанка.

Удобство нового центра обслуживания нижнеудинцы уже успели оценить. В первый же день работы лайт-офиса десятки горожан смогли получить консультации и оплатить счета за коммунальные услуги.

— Главной целью такого партнерства между Сбербанком и Иркутскэнергосбытом является создание комфортных условий для наших клиентов. Офис Сбербанка находится в удобном месте, рядом остановки,  железнодорожный и автовокзалы. Надеемся, что плательщикам будет удобно в этом лайт-офисе, — комментирует начальник Нижнеудинского участка Тулунского отделения ООО «Иркутскэнергосбыт» Оксана Стасюк.

Напомним, оплатить коммунальные услуги в Сбербанке можно с помощью услуги «Автоплатеж», интернет-банка «Сбербанк Онлайн» и его мобильного приложения, а также через устройства самообслуживания или в окне у сотрудника банка. Перевод денежных средств за электроэнергию в пользу ООО «Иркутскэнергосбыт» с помощью услуги «Автоплатеж» осуществляется без комиссии.



Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Читайте на 123ru.net