Другие новости Инкермана и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В Севастополе продолжается ремонт дорог

Возобновлен капремонт автодороги на ул. Авдеева. К работам приступил новый подрядчик - ООО «Дорожник». Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

«Ранее по просьбе местных жителей и поручению департамента транспорта мы выполнили работы по подсыпке дороги и тротуаров фрезерованным материалом для передвижения транспортных средств и людей. Сегодня на объекте работают девять дорожных рабочих, два геодезиста, экскаватор-погрузчик. Дорожники ведут работы по подготовке основания для установки бортового камня и бордюра», - рассказал заместитель генерального директора подрядной организации ООО «Дорожник» Сергей Федоров.
Контракт заключен до 1 октября 2021 года, однако подрядчик обещает завершить работы раньше намеченного срока.

Капитальный ремонт на ул. Авдеева начался в июне 2020 года. Однако подрядчик «Капитал Строй» сорвал сроки отдельных этапов работ и не предпринимал меры для ликвидации отставания от графика. В итоге было принято решение о расторжении государственного контракта в одностороннем порядке.
В этом году в нормативное состояние планируется привести порядка 50 автомобильных дорог. Из них 42 включены в программу национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».«Большинство дорог, вошедших в перечень ремонта 2021 года по результатам диагностики, совпадают с обращениями граждан во время общественных обсуждений, проведенных департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в октябре прошлого года. Программа сформирована также с учетом встреч с активистами, на основании данных проекта ОНФ «Дорожная инспекция ОНФ. Карта Убитых Дорог», обращений глав муниципалитетов», - сказал директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Павел Иено.
Кроме того, 11 новых объектов включены в программу по капитальному ремонту, в частности, ул. Суворова, ул. Колобова, ул. Тараса Шевченко, ул. Галины Петровой. Сделают и комфортный подъезд к набережной Парка Победы.
В 2021 году также завершатся работы по капитальному ремонту улиц Адмирала Владимирского, Железнякова, проспект Античный – ул. Челнокова, ул. Льва Толстого.

Благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году отремонтировано 65 км дорог. Новый асфальт появился на дорогах Севастополь-Инкерман, Симферополь-Бахчисарай-Севастополь.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Память сослуживцев почтили росгвардейцы в Адыгее



Мир

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024






Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Инкерман

«Свой угол». Севастопольские районы с самым дешёвым квадратом вторичного жилья



News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Авто

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России



Инкерман

Восторг обеспечен: эксперты Роскачества назвали лучшие вина



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Инкерман

«Первый рейс стартует завтра». Севастопольцы персекуют море не вплавь, а на катере



WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете



Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года



Инкерман

В Крыму построят железнодорожный обход Инкерманского Свято-Климентовского монастыря



Инкерман

В Крыму железную дорогу перенесут подальше от Инкерманского пещерного монастыря



Крым

Аксенов рассказал Путину сколько «золота» даст крымский песок



Москва

Нарколог объяснил, как может проявляться первая стадия алкоголизма



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Инкермана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Инкермана или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Инкермане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Инкермане и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Инкермана и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Инкермана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Очистные сооружения в Коктебеле обещают достроить до конца этого года





Путин в Крыму
Крым

Путин велел вернуть в работу отложенный проект дороги через перевал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

МИД Литвы, оправившись от диареи, заявил протест Минску: Хмыль ухмыльнулся




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Крыму
Москва

Суд отправил в СИЗО до 28 мая журналистку SotaVision Антонину Фаворскую



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Инкермане, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Инкерман

Топ-5 застройщиков Севастополя за февраль 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net