160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

СПАСИБО, ЛЕОНИД ИЛЬИЧ!

10 ноября 1982 года

не стало Леонида Ильича.

В короткую, но гибельную эпоху Перестройки Брежнева принято было изображать немощным стариком-маразматиком с жуткой дикцией, но в реальности бóльшую часть жизни он был красивым, обаятельным мужчиной, при котором народу жилось хорошо. И несмотря на клеймо «застоя», которое вроде бы приклеилось к периоду его правления, люди вспоминают Брежнева с теплотой и благодарностью, а иуда Горбачёв навсегда останется в нашей истории как безрукий горлопан, раскачавший великую державу и разломавший её на куски.

Я родился при Леониде Ильиче, пошёл в школу и прекрасно помню ту срéду, когда не стало Генерального секретаря. Мама плакала, по телевизору шли траурные передачи.

Я обязан Брежневу моим счастливым детством. При нём народ стал жить ощутимо лучше и при нём появилось всё то культурное наследие Советского Союза, которое по-прежнему славит мою любимую Родину и радует зрителя.

Вспомните свои любимые советские фильмы - все они сняты именно тогда! Начиная с «Операции “Ы”...» (1965), далее «Война и мир» (1966), «Джентльмены удачи» (1971), «Иван Васильевич меняет профессию» и «А зори здесь тихие» (1973), «Афоня» (1975), «Служебный роман» (1978), «Москва слезам не верит» (1980) - и это только некоторые лидеры советского проката, которых посмотрели от 50 до 80 млн человек в год премьеры. О телевизионных постановках, мультфильмах, эстраде, детских фильмах, песнях и стихах вообще молчу!

Кто-то скажет: «Да всё ясно, ностальгия!» - но это неправильное суждение. Не бывает у людей ностальгии по дошкольным годам и первой паре классов - весь мир в том возрасте сосредоточен лишь в семье. Ностальгия преследует человека, когда он вспоминает свою личную биографию - когда он сам принимал решения, когда любил, когда был счастлив. А детство - это, несомненно, прекрасное, но слишком зависимое время - ни проблем, ни ответственности, ни прав.

Оценивая те годы с высоты прожитых лет, я хочу сказать спасибо Брежневу за советское воспитание и за мировосприятие. Вера в добро, надежда на справедливость и любовь к моим соотечественникам как к братьям - вот что я несу в сердце с самого детства.

Спасибо, Леонид Ильич!

Сергей Стиллавин 

https://www.instagram.com/p/B4rAadxBVbA/?igshid=1uwin6pokl2t...

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"



Мир

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров



Game News

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени



Москва

Движение транспорта перекрыли на юго-востоке столицы из-за пожара в жилом доме



News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Тюмень стала лидером в УрФО по интересу к каршерингу



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Москва

«Дочка» Google подала новые иски к российским рекламным агентствам



WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Светлана Светличная

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери



Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Москва

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net