160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2023

Новости за 03.02.2023




СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту оказания управляющей компанией услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области по итогам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Прокуратура РФ 

Житель Костромы осужден за причинение тяжкого вреда здоровью

Костромским областным судом с участием представителя прокуратуры судебной коллегией по уголовным делам Костромского областного суда рассмотрена жалоба 60-летнего жителя г. Костромы, осужденного за совершение преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни и человека, совершенное с применением предмета, используемого качеств оружия).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Костромы приняты меры в отношении управляющей и ресурсоснабжающей организаций в связи с ненадлежащим предоставлением услуги теплоснабжения

Прокуратурой города Костромы проведены проверки по публикациям в социальных сетях и СМИ об отсутствии надлежащего теплоснабжения в многоквартирных домах на территории города.

«Bing» (происшествия) 

В Кривом Роге в пожаре погиб мужчина

3 февраля в 13:45 в Службу спасения «101» поступило сообщение, о том, что на улице 227-го автомобильного батальона Покровского района Кривого Рога, из жилого дома ...

МВД России 

Костромич перевел деньги за несуществующие автозапчасти

С заявлением в дежурную часть ОП №1 УМВД России по г. Кострома обратился 60-летний местный житель. На уловку аферистов мужчина попался, когда искал в сети Интернет тормозные колодки для своего «Тагаз Вега».

МЧС России 

Сотрудник МЧС России побеседовал с дошкольниками

Культура – либо есть, либо отсутствует. Это справедливо и в отношении культуры безопасности. Если с нежнейшего возраста она не привита человеку, жизнь его будет трудна и полна неприятных сюрпризов.

МЧС России 

Паводок-2023: Павел Гарин предостерёг глав муниципальных образований

Вчера, 2 февраля состоялось заседание научно-технического совета Ленского бассейнового водного управления. Эксперты обсудили готовность Якутии к весеннему половодью 2023 года. Среди участников мероприятия - руководитель Ленского БВУ «Росводресурсов» Петр Аргунов, начальник ГУ МЧС России по республике Павел Гарин, первый заместитель председателя Госкомобеспечения республики Иннокентий Андросов, начальник Якутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Людмила Мурашко, а... Читать дальше...

МВД России 

Представители экстренных служб Кабардино-Балкарии провели День безопасности в медицинском колледже КБГУ

В медицинском колледже Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова состоялось комплексное занятие по безопасности жизнедеятельности, безаварийному передвижению по дорогам и профильный мастер-класс оказания первой помощи пострадавшим в ДТП и при ЧС.

Прокуратура РФ 

В Геленджике прокуратура взыскала необоснованный доход, полученный в результате фиктивной постановки граждан РФ на учёт

Приговором суда жительница Геленджика признана виновной в совершении шести преступлений, предусмотренных ст. 322.2 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства).

Прокуратура РФ 

По требованию Мичуринского транспортного прокурора должностное лицо привлечено к административной ответственности за коррупционное правонарушение

Мичуринская транспортная прокуратура выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции в АО «Вагонреммаш», выразившиеся в заключении организацией трудового договора с работником, ранее замещавшим должность государственного служащего.

МВД России 

Госавтоинспекция города провела рейд по выявлению пешеходов и водителей, нарушающих ПДД

В целях предупреждения наездов на пешеходов, в том числе на пешеходных переходах автоинспекторы организовали и провели рейд на самых оживленных перекрестках города.

МВД России 

Сотрудники полиции установили подозреваемого в краже из дачного дома

В дежурную часть отдела полиции "Ленинский" с заявлением обратился 31-летний туляк. Мужчина пояснил полицейским, что путём повреждения навесного замка входной двери, принадлежащего ему дачного дома, расположенного в посёлке Петровский, совершена кража. Педметами преступного посягательства стали электрические кабеля, инструменты и 500 рублей.

Прокуратура РФ 

Суд удовлетворил требования прокуратуры о приостановлении незаконной деятельности золотодобывающей компании в Манском районе

По поручению прокуратуры края Красноярская природоохранная прокуратура провела проверку соблюдения золотодобывающими организациями природоохранного законодательства.

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет генеральный директор строительной компании и водитель подъемника на территории Новой Москвы

Следственным отделом по Троицкому и Новомосковскому административным округам Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО «АвтоСтрой» и водителя подъемника. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 217 УК РФ (нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Прокуратура РФ 

Неоднократно судимый карачевец вновь предан суду за совершение ряда преступлений, в т.ч. особо тяжкого против жизни человека

Прокурор Карачевского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого местного жителя, 1989 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Кроме того, он обвиняется в совершении трех краж (ст.158.1 УК РФ, п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ) и несоблюдении административных ограничений, установленных судом (ч.2 ст.314.1... Читать дальше...

МВД России 

Жительница областного центра, желая скорой встречи с возлюбленным, лишилась крупной суммы денежных средств

Мошенничество в мессенджерах набирает все большую популярность среди киберпреступников. В социальных сетях злоумышленникам не составит труда выдать себя за другого человека или замаскироваться под известный бренд, чтобы завоевать ваше доверие. Иногда они неделями обрабатывают свою жертву, прежде чем провернуть аферу. Искусные мошенники уделяют много внимания деталям: вы даже не усомнитесь в том, что они те, за кого себя выдают.

МВД России 

Сотрудниками полиции Адыгеи пресечен факт продажи алкогольной продукции из частного домовладения

Нарушения в сфере продажи алкогольной продукции сотрудники полиции продолжают фиксировать на территории Адыгеи на постоянной основе. В большинстве случаев, граждане самостоятельно занимаются производством и торговлей спиртосодержащей продукции, которая не соответствует требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Андроповского района провела проверку соблюдения требований законодательства о теплоснабжении в деятельности ресурсоснабжающей организации

Прокуратура Андроповского района провела проверку деятельности территориального подразделения государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Крайтеплоэнерго».

МЧС России 

Для учеников одной из школ города Черкесска прошла экскурсия в пожарно-спасательной части

На базе 2 пожарно-спасательной части города Черкесска в рамках проведения Всероссийских уроков, посвящённых основам безопасности жизнедеятельности, состоялся открытый урок для учеников спасательного отряда «Храброе сердце» гимназии № 18 г. Черкесска.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом



Москва

5 легендарных русских шпионок, изменивших ход истории

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net