160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2023

Новости за 02.02.2023




Прокуратура РФ 

Рыбновские школьники ознакомились с работой государственного обвинителя

Сотрудники прокуратуры Рыбновского района провели встречу со школьниками 9-11 классов образовательных учреждений г. Рыбное, участвующих в региональной программе «Знакомьтесь, судебная система России».

Прокуратура РФ 

Прокуратура Северной Осетии направила в суд уголовное дело о незаконном предпринимательстве с извлечением дохода в сумме более 2,4 млн руб.

В прокуратуре Республики Северная Осетия – Алания утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя г. Беслан. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство, сопряженное с извлечением дохода в крупном размере), ч. 2 ст. 174.1 УК РФ (легализация денежных средств, приобретенных в результате совершения преступления), ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере). Читать дальше...

МЧС России 

В день 80-й годовщины Сталинградской битвы сотрудники ГУ МЧС России по Алтайскому краю приняли участие в памятных мероприятиях

В честь юбилейной 80-й годовщины с даты разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в Алтайском крае прошли патриотические акции и памятные мероприятия.Дань памяти солдатам, погибшим в Сталинградской битве, отдали и сотрудники чрезвычайного ведомства. В городе Барнауле начальник ГУ МЧС России по Алтайскому краю генерал-майор внутренней службы Александр Макаров возложил цветы к Мемориалу славы на площади Победы и к памятнику на бульваре Защитников Сталинграда. В... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Законодателем дополнен список обстоятельств, отягчающих наказание

Федеральными законами от 24.09.2022 № 365-ФЗ и № 586-ФЗ от 29.12.2022 «О внесении изменений в УК РФ и ст. 151 УПК РФ» внесены изменения и дополнения в ч. 1 ст. 63 УК РФ (обстоятельства, отягчающие наказание).

МВД России 

Старшеклассники МКОУ СОШ №20 приняли участие в акции «За здоровье и безопасность наших детей»

В рамках межведомственной акции «За здоровье и безопасность наших детей» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о.Нальчик побывали в МКОУ СОШ №20. С учащимися старших классов проведена беседа по профилактике наркомании и экстремизма, предотвращения совершения несовершеннолетними правонарушений и вовлечения их в противоправную деятельность, а также обсуждены вопросы героико-патриотического воспитания подрастающего поколения. Читать дальше...

МВД России 

Новые уловки аферистов. В Подмосковье полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионерки

«Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Одинцовскому городскому округу задержан подозреваемый в совершении мошенничества.

МЧС России 

Пожарные спецчасти провели познавательную экскурсию для взрослых и детей

Быть пожарным – это тяжёлый труд, связанный с экстремальными условиями работы и ответственностью за человеческие жизни. Спасая других, пожарный рискует собой. Ввиду специфики, такая деятельность подходит не всем, потому что предполагает нагрузку не только физическую, но и психологическую. В свободное от тревожных выездов время сотрудники МЧС с удовольствием знакомят со своей профессией и взрослых, и детей.На экскурсию в Специализированную пожарно-спасательную часть ФПС Главного управления МЧС... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками полиции в Алексине пресечено нападение вооружённой ножом местной жительницы

1 февраля ночью в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Алексинский» за помощью обратилась 58-летняя местная жительница. Она пояснила, что в коммунальной квартире по месту её жительства скандалит, находящаяся в состоянии опьянения соседка.

МЧС России 

Огнеборцы 1 ПСО проводят профилактические рейды в жилом секторе

В целях стабилизации обстановки с пожарами в зимний период во всех районах города и области усилена профилактическая работа с населением. С начала года огнеборцами и сотрудниками государственного пожарного надзора было пройдено более 10 тысяч домовладений, проинструктировано свыше 13 тысяч человек.

МВД России 

Двое чусовлян предстанут перед судом за поджог иномарки директора предприятия

Следствием отдела МВД России «Чусовской» окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении 34-летнего подстрекателя и 29-летнего исполнителя умышленного уничтожения имущества. Кроме того, 34-летний фигурант обвиняется в грабеже.

МВД России 

В Кимовске полицейские установили подозреваемого в краже электроинструментов

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кимовский» с заявлением обратился индивидуальный предприниматель 1985 года рождения. Мужчина пояснил полицейским, что из подсобного помещения, принадлежащего ему пригородного отеля, расположенного по улице КИМа, совершена кража. Предметами преступного посягательства стали электрические инструменты. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение и личность злоумышленника. Им оказался неработающий и ранее судимый 42-летний житель Донского. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Алексине задержана местная жительница, нанесшая ножевое ранение сотруднику полиции

Следователем следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-ти летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

МВД России 

В МВД по Республике Хакасия состоялась рабочая встреча с представителями Общественной наблюдательной комиссии

Накануне министр внутренних дел по республике Хакасия Владислав Мингела встретился с Председателем Общественной наблюдательной комиссии Ириной Халиман и секретарём ОНК Ольгой Кубренюк для обсуждения рабочих вопросов.

Прокуратура РФ 

В Новокубанском районе после вмешательства прокуратуры увеличены компенсационной выплаты за питание для детей с ограниченными возможностями здоровья

Прокуратура Новокубанского района провела проверку в сфере организации бесплатного двухразового горячего питания для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

МВД России 

В Ставрополе возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть Отдела полиции №3 УМВД России по городу Ставрополю поступило сообщение от сотрудников скорой помощи о том, что в медицинское учреждение обратился гражданин с ранением брюшной полости.

МВД России 

Жительница Большеигнатовского района признана виновной в угоне автомобиля у знакомого

Собранные дознанием ММО МВД России «Ичалковский» доказательства оказались достаточными для вынесения приговора в отношении 38-летней жительницы Большеигнатовского района, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения».

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет курьер-мошенник

Прокуратура Выборгского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 26-летнего уроженца Псковской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину).

МВД России 

Телефонные мошенники месяц обманывали местную жительницу под предлогом защиты её денежных средств

За прошедшие сутки на территории области сотрудниками полиции зарегистрировано семнадцать сообщений о мошеннических действиях, а также шесть сообщений о хищениях денежных средств с банковских карт. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил более девяти миллионов рублей.

Прокуратура РФ 

Карачаево-Черкесской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о безопасности движения на железнодорожных переездах

Карачаево-Черкесской транспортной прокуратурой совместно с МТУ Ространснадзора по СКФО, ревизорами по безопасности движения поездов, УГИБДД МВД России по Карачаево-Черкесской Республике проведена проверка исполнения требований законодательства о безопасности движения железнодорожного транспорта при содержании переездов в Карачаево-Черкесском транспортном регионе.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по городу Орлу совместно с представителями народной дружины провели профилактическое мероприятие в Советском районе областного центра

В ходе рейда полицейские и представители общественности провели поквартирный обход, проверили техническую укрепленность жилых помещений, а также выявили несколько административных правонарушений в общественных местах.

МВД России 

В районе имени Лазо сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в заведомо ложном сообщении об опасности

На телефон пожарной части поселка Хор в вечернее время поступило анонимное сообщение об опасности для посетителей и работников автозаправочной станции. На место происшествия незамедлительно прибыли все оперативные службы. В ходе проверки никаких опасных и подозрительных предметов обнаружено не было.

Прокуратура РФ 

Владикавказской транспортной прокуратурой проведена лекция по вопросу доступности объектов транспортной инфраструктуры для маломобильных граждан

Старшим помощником Владикавказского транспортного прокурора проведена лекция для отдыхающих ГБУ социального обслуживания Республики Северная Осетия-Алания Санаторий «Сосновая роща» на тему «Обеспечение доступности объектов транспортной инфраструктуры для маломобильных граждан».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Свыше 2,8 тысячи ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net