160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022

Новости за 21.05.2022

МВД России 

Приезжий из Саратовской области обновил свой гардероб, но не заплатил за него

В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по городу Пензе с заявлением о краже обратилась сотрудница магазина по продаже спортивных товаров. Заявительница рассказала, что неизвестный мужчина из магазина похитил мужскую куртку, футболку, брюки и джемпер на общую сумму более 14000 рублей. Мужчина был зафиксирован на записях камер видеонаблюдения, которые установлены в помещении торгового объекта.




МВД России 

Полицейские напоминают, что при совершении сделок-онлайн необходимо учитывать все финансовые риски

В начале мая текущего года в отдел полиции № 7 Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратился 21-летний житель города с заявлением о совершенном в отношении его противоправном деянии.

МЧС России 

Вертолет Ми-8 МЧС России доставил пожарных-десантников в Селенгинский район

Сегодня утром для переброски сил и средств Забайкальской базы авиационной охраны лесов привлекался борт Ми-8 МЧС России. Сотрудники авиапожарной службы были доставлены на место действующего лесного пожара в Селенгинском районе. На 12.00 (мест.) природный пожар ликвидирован на площади 4 га.

МВД России 

Полиция Приморского края информирует о порядке снятия запретов, наложенных на регистрацию транспортных средств

В последнее время участились случаи обращений граждан и организаций в подразделения Госавтоинспекции УМВД России по Приморскому краю, а также в соответствующие судебные органы о снятии запретов на совершение регистрационных действий в отношении транспортных средств, наложенных судебными приставами-исполнителями по решениям органов государственной власти в случаях и порядке, предусмотренных законодательством РФ.

МВД России 

В Алтайском крае полицейские и сельчане спасли пенсионерку, упавшую в расщелину у реки

«Старшему участковому уполномоченному полиции Межмуниципального отдела МВД России «Топчихинский» майору полиции Алексею Белорукову позвонила заведующая пансионатом для пожилых людей из села Володарка и сообщила, что одна из пенсионерок пропала.

МЧС России 

Приглашаем вас посетить соцсети Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области

В сегодняшнем быстроменяющемся и динамичном мире социальные сети играют важную роль в жизни миллионов людей. Главное управление МЧС России по Еврейской автономной области стремится активно информировать население о работе пожарных и спасателей, используя все доступные для этого площадки. Подписавшись на наши страницы в соцсетях, вы сможете не только оперативно узнавать о происшествиях в 79 регионе, но также знакомиться с другой полезной информацией, которая поможет вам и вашим близким защититься от беды. Читать дальше...

МЧС России 

В рамках профилактической операции «Жильё» сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Сыктывкара регулярно организовывают и проводят профилактические рейды по жилым домам с печным отоплением.

На территории г. Сыктывкара, а также в пригородах (поселках Краснозатонский, Максаковка, Седкыркещ, Трехозерка) значительная часть домов относится к 5-ой степени огнестойкости, т.е. это деревянные дома с низкой противопожарной устойчивостью, в большей части из них, используется печное отопление, в связи с этим, значительно возрастает риск возникновения пожаров.В ходе рейдов проводятся противопожарные инструктажи с гражданами, а именно разъясняются основные правила эксплуатации бытовых электронагревательных... Читать дальше...

МВД России 

В Самарской области сотрудники полиции продолжают проводить профилактические мероприятия с будущими водителями

В целях предупреждения дорожного-транспортных происшествий на территории региона сотрудники РЭО ГИБДД Тольятти провели профилактическое занятие с курсантами автошкол.

МВД России 

В Терском районе в отношении двух водителей транспортных средств возбуждены уголовные дела

20 мая 2022 года в г. Тереке экипаж ДПС ОМВД России по Терскому району остановил автомашину «Ваз-21120». Водитель транспортного средства, 35-летний житель с. Дейское, от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Росоткат 

Мошенники в «белых халатах» провели аферу на 100 млн. рублей

Центральный райсуд Барнаула рассмотрит дело руководства частного медицинского центра, входящего в сеть «Добрый доктор». Перед судом предстанут директор и заместитель главврача клиники, которым предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. В территориальный ФОМС Алтайского края центр подавал сведения, о якобы оказании гражданам более длительной и квалифицированной медицинской помощи, а также проведенной госпитализации. В результате ...

Читать дальше...

МЧС России 

Оперативную обстaновку в регионе обсудили на совещании в Главном управлении

Сегодня в рамках контроля за обстановкой на территории Оренбуржья в Главном управлении состоялось межведомственное совещание. Оно прошло под председательством заместителя начальника Главного управления (по антикризисному управлению) полковника внутренней службы Александра Сергеевича Харламова.Участниками стали органы управления функциональных и территориальной подсистемы РСЧС, дежурные службы территориальных органов ФОИВ и организации Оренбургской области. На совещании Александр Харламов особое... Читать дальше...

МВД России 

В Каменском районе полицейскими устанавливаются обстоятельства опрокидывания автомобиля

Накануне примерно в 09.20 часов в Каменском районе на автодороге «Каменка-Марки», по предварительным данным, 39-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-2105 (отказался от освидетельствования), не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

МВД России 

Североосетинские полицейские отправили на скамью подсудимых мошенников

Сотрудниками Следственного управления УМВД России по г. Владикавказу завершено расследование уголовного дела, предусмотренного ч.2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество», в отношении мошенников, которые прикидывались в соцсетях проститутками.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Киржачского района выявлены нарушения в сфере организации питания воспитанников и учащихся образовательных организаций

Прокуратурой Киржачского района проведена проверка исполнения законодательства при организации питания воспитанников и учащихся в муниципальных образовательных организациях.

МЧС России 

Аварийный режим работы электрооборудования привел к пожару в Заиграевском районе

Накануне вечером на телефон пожарной охраны поступило сообщение о загорании надворной постройки по улице Лесная села Старая Курба Заиграевского района. На место были незамедлительно направлен дежурный караул пожарной части Государственной противопожарной службы Республики Бурятия.

МВД России 

Состоялось совместное заседание Общественного совета при ОМВД по Лоухскому району и Совета ветеранов

На минувшей неделе в ОМВД России по Лохускому району собрались общественники и те, кто много лет отдал службе в правоохранительной сфере. С приветственным словом к собравшимся обратились председатель Общественного совета при ОМВД Павел Губанищев и руководитель ветеранского движения Сергей Скрипниченко. Они отметили важность совместных действий правоохранителей и общественности для обеспечения безопасности и информирования жителей района о современных угрозах.

«Bing» (происшествия) 

Зарезал и сжег: в Ростовской области пассажир жестоко расправился с таксистом

В Ростовской области задержали подозреваемого в жестоком убийстве таксиста - следователи считают, что мужчина зарезал водителя, а потом сжег в свою жертву лесополосе. Пока что задержанный дает показан ...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Выксунском районе следователь СК посетил учащихся школы (Фотографии)

Старший следователь Выксунского МСО СУ СК Максим Андреев провел мероприятие с учениками 10 класса МБОУ СОШ № 3 гор. Выкса, направленное на повышение грамотности учащихся по вопросам профилактики семейного неблагополучия и домашнего насилия.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net