160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 21.01.2022

МЧС России 

В районе им. Полины Осипенко появилась ещё одна официальная ледовая переправа

Ледовая переправа через реку Нимелен в 8 километрах от райцентра стала четвертой по счету в районе им. Полины Осипенко Хабаровского края. Благодаря этой дороге жители смогут быстрее добираться до села Владимировка. Протяженность переправы 370 метров, грузоподъемность до 20 тонн.




Прокуратура РФ 

В Красноярске суд вынес приговор по уголовному делу о растрате и получении взяток бывшим заместителем управляющего региональным отделением Пенсионного фонда

Советский районный суд г. Красноярска вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего заместителя управляющего отделением Пенсионного фонда России по Красноярскому краю. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 33, ч. 4 ст. 160 УК РФ (пособничество в растрате), ч. 2, п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Росоткат 

Дело экс-министра Абызова подшито

В расследовании уголовного дела по отношению к бывшему Министру России по делам «Открытого правительства» Михаилу Абызову и его 11 соучастников наступила кульминация. Была собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено с обвинительным заключением для передачи в суд, сообщается в пресс-службе ведомства. Напомним, фигуранты дела проходят по пяти статьям (создание преступного сообщества ...

Читать дальше...

МЧС России 

В НЦУКС МЧС России обсудили безаварийное прохождение весеннего половодья в этом году

Сегодня в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России под руководством заместителя Министра МЧС России Виктора Яцуценко прошло совещание на тему безаварийного прохождения весеннего половодья в 2022 году.

МЧС РФ 

В НЦУКС МЧС России обсудили безаварийное прохождение весеннего половодья в этом году

Сегодня в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России под руководством заместителя Министра МЧС России Виктора Яцуценко прошло совещание на тему безаварийного прохождения весеннего половодья в 2022 году. 

МВД России 

«Студенческий десант» высадился в зеленодольской полиции

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты механического колледжа посетили отдел МВД России по Зеленодольскому району, где смогли поближе познакомиться со спецификой полицейской службы.

СК РФ (Следственный комитет) 

Генерал – майор юстиции Евгений Шаповалов: «Для защиты прав детей-сирот необходимо ускорить темпы выдачи им жилья»

В следственном управлении СК России по Липецкой области состоялось межведомственное совещание по вопросу предупреждения преступлений в сфере обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Результаты работы и проблемы в этой сфере обсудили представители региональных управлений образования и науки, ЖКХ, ФССП и МВД России, прокуратуры. Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области и сотрудники следственного управления.

Прокуратура РФ 

По кассационному представлению прокуратуры области отменен оправдательный приговор муниципальному служащему

Судебной коллегией по уголовным делам Первого кассационного суда общей юрисдикции (г. Саратов) 20.01.2022 удовлетворено кассационное представление прокуратуры Пензенской области об отмене оправдательного приговора мирового судьи судебного участка № 4 Ленинского района г. Пензы от 24.03.2021 и апелляционного постановления Ленинского районного суда г. Пензы от 24.06.2021, которым этот оправдательный приговор был оставлен без изменения, по уголовному делу в отношении 54-летнего бывшего начальника... Читать дальше...

МВД России 

В Воронеже полицейские оперативно задержали подозреваемого в совершении карманной кражи

Одним из самых распространенных видов преступлений в зимний период по-прежнему остаются карманные кражи. Как правило, предметами преступных посягательств становятся мобильные телефоны, кошельки и денежные средства, находящиеся в таких легкодоступных местах, как карманы верхней одежды, дамские сумки или рюкзаки.

МВД России 

В Старом Осколе состоялся семинар-совещание по вопросам организации работы с иностранными гражданами

Изменения в законодательстве, связанные с правовым положением иностранных граждан на территории РФ, а также вопросы, касающиеся дактилоскопической регистрации граждан, обсудили сотрудники отдела по вопросам

МВД России 

В Северной Осетии студенты Моздокского Механико-Технологического техникума побывали на экскурсии в районном отделе полиции в рамках акции «Студенческий десант»

Участники Всероссийской акции увидели, как работают эксперты-криминалисты, инспекторы ПДН, а также посетили музей истории моздокской милиции

МЧС медиа 

Пожарные отстояли от огня жилой дом в Тамбовском районе Амурской области

Сегодня в 12:28 (местн.) на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в селе Новоалександровка Тамбовского района Амурской области. На улице Советская горел навес на частном подворье.

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС напоминают гражданам о правилах пожарной безопасности

21 января 2022 года на территории Печорского района сотрудниками Главного управления МЧС России по Псковской области проведен профилактический рейд, направленный на разъяснение гражданам требований пожарной безопасности.

МВД России 

Сотрудниками полиции обеспечивается общественный порядок на месте пожара в посёлке Шатск

21 января 2022 года в посёлке Шатск произошёл пожар в деревянном двухэтажном многоквартирном доме. В настоящее время пожар потушен. Всего эвакуированы 31 человек, проживавших в этом здании.

МЧС России 

Соблюдайте правила безопасности при эксплуатации печей

В холодное время года традиционно возрастает количество пожаров, возникающих по причине нарушения правил эксплуатации печей. В 2022 году уже зарегистрировано 14 таких происшествий — это четверть от общего числа всех пожаров в жилом секторе.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи Республики Крым ходатайствуют перед прокурором о передаче из органов МВД материалов по поступившим анонимным сообщениям о минировании учебных заведений полуострова

По поручению руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю Владимира Терентьева следователи готовятся выйти с ходатайством перед прокурором о передаче из МВД России по Республике Крым в свое производство материалов проверки по поступившим анонимным сообщениям о минировании учебных заведений полуострова.

МВД России 

В УМВД России по городу Чебоксары завершилась Всероссийская акция «Студенческий десант»

Накануне Дня российского студенчества в рамках акции «Студенческий десант» учащиеся вузов столицы Чувашии попробовали себя в роли полицейских. Мероприятия проводились с 17 по 21 января. За это время студенты познакомились с работой инспекторов по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции, сотрудников дорожно-патрульной и патрульно-постовой служб.

МВД России 

В Александрове полицейские задержали подозреваемого в совершении открытого хищения алкогольной продукции из магазина

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Александровскому району задержали на территории города Александров 27-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении открытого хищения алкоголя из супермаркета.

МВД России 

В ОМВД России по г. Салехарду правоохранители и общественники провели экскурсию для студентов техникума

С целью популяризации правоохранительной деятельности и повышения гражданской активности населения на протяжении многих лет ОМВД России по г. Салехарду принимает участие во Всероссийской акции «Студенческий десант». На протяжении нескольких дней первокурсники Ямальского полярного агроэкономического техникума посещали салехардский городской отдел полиции, где ознакомились с полицейскими специальностями.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики пресечены нарушения в ГБУ «Республиканская психиатрическая больница с. Дарбанхи»

Прокуратурой республики в ГБУ «Республиканская психиатрическая больница с. Дарбанхи» проведена проверка соблюдения законов о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд.

СК РФ (Следственный комитет) 

Взят под стражу молодой человек, обвиняемый в серии покушений на изнасилование на юго-западе Москвы

Черемушкинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении 21-летнего молодого человека. Он обвиняется в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

Прокуратура РФ 

В Алтайском крае утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о смерти пяти граждан от суррогатного алкоголя

Прокуратура Алтайского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (хранение, перевозка, сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенные группой лиц по предварительному сговору, повлекшие по неосторожности смерть граждан).

МЧС России 

Спортсменка из Чувашии Анастасия Жукова стала чемпионкой Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту на Кубок Премьер-министра Республики Татарстан

20 января в городе Казань стартовал трехдневный чемпионат по пожарно-спасательному спорту на Кубок Премьер-министра Республики Татарстан. В числе участников – спортсмены из Чувашии.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Отец подозреваемого в убийстве в Москве получил гражданство через фиктивный брак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net