160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 18.01.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

Череповчанин предстанет перед судом за убийство сожительницы (ВИДЕО)

Как сообщалось ранее, в период с 02 по 03 ноября 2021 года 44-летний житель г. Череповца, распивая спиртное у себя дома совместно с 37-летней сожительницей, ударил ее ножом в грудь. Не обратив внимания на состояние пострадавшей, получившей смертельное ранение, мужчина лег спать. О случившемся правоохранителям стало известно в последующем, когда родственники потерпевшей, обнаружив ее тело без признаков жизни, обратились в полицию.




МЧС медиа 

Почти 30 пожарных тушили горящий склад в Магадане

Ночью в Пожарно-спасательную службу поступило сообщение о загорании склада по улице 1-я Верхняя в Магадане. Как отмечают в ГУ МЧС России по Магаданской области, к месту вызова незамедлительно убыли подразделения пожарно-спасательной части №1 и №20, а также ПЧ-12 и служба пожаротушения Главного управления МЧС России по Магаданской области.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские изъяли марихуану.

Сотрудниками УНК МВД по ЧР в ходе проведения операции «Наблюдение» по ул. Сайханова в г. Грозном по подозрению в хранении наркотических средств был остановлен житель столицы республики, 1990г.р.

МВД России 

Жительница села Прудного перевела деньги мошенникам, думая, что помогает родственнице

В полицию Никольского района обратилась жительница села Прудного 1960 года рождения. Гражданка пояснила, что в социальной сети «ВКонтакте» со страницы её родственницы поступило сообщение с просьбой одолжить денежные средства, которые необходимо было перевести на банковскую карту. После этого она перечислила на указанную карту денежные средства в размере 13 500 рублей. Через некоторое время, заявительница узнала, что страница, принадлежащая её родственнице была взломана.

МЧС России 

Школьникам и гимназистам Тихорецка рассказали об опасности тонкого льда

Тихорецкое инспекторское отделение Центра Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю на регулярной основе проводит профилактическую работу среди детей. Так, государственный инспектор ГИМС Анна Бабанова провела лекции и беседы в школе № 7, гимназиях №6 и №8 города Тихорецка по безопасности на водных объектах в зимний период.

МЧС России 

В Черногорске пожарные спасли небрежного курильщика

За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано 6 пожаров. В Ширинском районе пожарные потушили нежилой дом, в Абакане юрту кафе. В Черногорске из горящего дома пожарные спасли хозяина, который устроил пожар, неосторожно покурив. Также черногорские огнеборцы ликвидировали пожар в частной пекарне. Два раза пожарные выезжали на тушение мусора.

Прокуратура РФ 

На основании заключения прокурора суд взыскал моральный вред в связи с причинением тяжкого вреда здоровью в результате преступления

Сотрудник прокуратуры Свердловской области принял участие в рассмотрении гражданского дела по исковому заявлению троих жителей Свердловской области к мужчине о компенсации морального вреда в связи с причинением тяжкого вреда здоровью в результате преступления.

Прокуратура РФ 

Прокуратура защитила права субъекта предпринимательской деятельности

Конаковской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в МБДОУ «Сад №1 д. Старое Мелково».

МЧС России 

Вовремя прибывшие огнеборцы не позволили огню охватить дом

Сегодня ночью (1:27) в селе Ворга Ершичского района, жители одного из жилых домов мирно спали. Их сон нарушил треск и запах гари. Когда они увидели, что горит стена, не растерялись и позвонили по номеру «101». Благо пожарная часть была неподалеку и огнеборцы 85 пожарной части противопожарной службы области и личный состав 30 пожарно-спасательной части прибыли в считанные минуты. Они быстро справились с возгоранием, не дав огню распространиться дальше по строению. В результате случившегося, огнем повреждена одна из стен дома. Читать дальше...

МЧС России 

Святой праздник Крещение должен пройти безопасно

В преддверии празднования Крещение Господне сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Беломорскому району проводят профилактические рейды по контролю над соблюдением требований пожарной безопасности в религиозных учреждениях.

МВД России 

В Джанкое полицейские задержали подозреваемого в сбыте поддельных денежных купюр

К участковому уполномоченному полиции Межмуниципального отдела МВД России «Джанкойский» обратилась местная жительница с информацией о том, что бывший сосед обменял у неё купюру номиналом 5 тысяч рублей которая вызывает сомнение в подлинности.

Прокуратура РФ 

Прокуратура встала на защиту жилищных прав детей

Прокуратурой Весьегонского района проведена проверка соблюдения требований законодательства о дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей, в части использования средств материнского (семейного) капитала.

МВД России 

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 142 ДТП

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 142 ДТП, из них в областном центре – 106, на федеральных трассах - 8, в районах области – 28. В 6 ДТП телесные повреждения различной степени тяжести получили 6 человек, 2 погибло.

Прокуратура РФ 

Индустриальным районным судом г.Барнаула вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере

Приговором Индустриального районного суда г.Барнаула осужден гражданин Республики Казахстан, который путем мошенничества похитил денежные средства в особо крупном размере.

МВД России 

Житель Соликамска предстанет перед судом за попытку кражи и вовлечение несовершеннолетнего родственника в совершение преступления

Следствием отдела МВД России по Соликамскому городскому округу завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчина 1981 года рождения обвиняется в покушении на кражу и вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления.

МВД России 

Туапсинские полицейские пресекли незаконный оборот спиртосодержащей продукции

Оперуполномоченные отдела экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с сотрудниками подразделения исполнения административного законодательства ОМВД России по Туапсинскому району в результате реализации информации, полученной оперативным путем, выявили нелегальный цех по производству алкогольной продукции. В домовладении 56-летнего мужчины в пригороде Туапсе полицейские обнаружили и изъяли более 2 860 литров вина, чачи и коньяка, а также оборудование, необходимое для изготовления и розлива алкоголя ... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

За управление автомобилем в состоянии опьянения осужден житель г.Рубцовска

Рубцовским городским судом вынесен приговор в отношении местного жителя за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.264.1 УК РФ - управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Прокуратура РФ 

Прокуратура пресекла нарушения законодательства о теплоснабжении

Прокуратурой Жарковского района проведена проверка соблюдения законодательства о теплоснабжении в деятельности муниципального унитарного предприятия «Жарковские городские коммунальные системы».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net