160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2021

Новости за 10.05.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня следователи в музее под открытым небом продемонстрировали ребятам криминалистическую технику

10 мая 2021 года следственное управление Следственного комитета РФ по Псковской области и Псковская областная общественная организация «Дети – наше будущее» провели совместное мероприятие на территории военно-исторического комплекса «Линия Сталина», расположенного в дер.Холматка Островского района.




СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением возбуждено уголовное дело по факту ДТП в Бессоновском районе

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области расследуется уголовное дело, возбужденное по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Прокуратура РФ 

Куйбышевской транспортной прокуратурой организована проверка по факту возгорания грузового теплохода

Сегодня, 10 мая, в Красноглинском районе Самарской области, в месте слияния рек Волга и Сок произошло возгорание грузового теплохода «Икша», теплоход порожний. В настоящее время пожар потушен, пострадавших нет.

Point.md (происшествия) 

Патрульные поймали пьяного водителя: алкотестер показал 1,77 мг/л

"Выпил? Не садись за руль!" С таким призывом обратились полицейские к водителям после того, как патрульные остановили очень пьяного мужчину из Хынчештского района — алкотестер показал у него 1,77 мг спирта на литр выдыхаемого воздуха.

МЧС России 

Сотрудники государственного пожарного надзора проверили ФСК

Накануне чемпионата России по вольной борьбе среди женщин, который стартует завтра в Улан-Удэ, сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Бурятия провели профилактические обследования объектов, задействованных в проведении чемпионата.

МЧС России 

Гидрологическая oбстановка в регионе продолжает стабилизироваться

Уровень воды в Волге постепенно снижается. По данным Ярославского ЦГМС, по состоянию на 21:00 10 мая уровень воды в районе областного центра составляет 86,30 метра по Балтийской системе. В Рыбинске - 88,57. По состоянию на 21.00 10.05.2021 г. остаются подтопленными 284 дачных участков (за сутки -51) в двух муниципальных образованиях (в 7 СНТ Ярославского МР и г. Ярославля).

МЧС России 

Камчатские спасатели напоминают правила безопасного выхода в лес

С наступлением тёплой погоды и появлением первых весенних дикоросов жители Камчатского края начинают чаще совершать выходы в лес. Однако не стоит забывать, что даже к обычной прогулке за черемшой необходимо подготовиться. Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает жителям региона как подготовиться к выходу в лес, чтобы потом благополучно вернуться домой.- Для того чтобы избежать неприятностей и не заставлять волноваться родных и близких, необходимо, собравшись в лес, обсудить... Читать дальше...

МЧС России 

По состоянию на 20:00 поисково-спасательные работы по поиску туристов приостановлены

По состоянию на 20:00 поисково-спасательные работы по поиску туристов приостановлены в связи с наступлением тёмного времени суток. Поисковые мероприятия результатов не дали.В течение дня было обследовано более 71,5 километров прибрежной линии и реки Белой по течению.Группировка сил и средств, привлечённых к поискам, составила 60 человек, 11 ед. техники, 2 плавсредства, в том числе от МЧС России 51 человек, 8 единиц техники, 1 плавсредство.Продолжение поисков запланировано на утро 11 мая 2021 года. Читать дальше...

Mvdmedia.ru 

Сотрудникам Госавтоинспекции стали известны предварительные обстоятельства ДТП, в котором погибли 4 человека, в том числе ребенок

10 мая 2021 года около 18:00  на 61 км Екатеринбургской кольцевой автодороги произошло дорожно - транспортное происшествие, в результате которого погибли четыре человека.

Point.md (происшествия) 

В Криулянском районе полицейские задержали пьяного мотоциклиста

Сотрудники полиции задержали 22-летнего жителя села Малаешты Криулянского района за вождение мотоцикла в нетрезвом состоянии. Он проигнорировал требование патрульных об остановке и попытался скрыться.

Прокуратура РФ 

За неисполнение законных требований прокурора руководитель учреждения уголовно-исполнительной системы области привлечен к административной ответственности

Южно-Сахалинским городским судом рассмотрено дело об административном правонарушении, возбужденное Сахалинским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Сахалинской области. Суд признал начальника медико-санитарной части № 65 ФСИН России виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 17.7 КоАП РФ - умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Северо-Западного района г. Владикавказа защитила права субъектов предпринимательской деятельности

Прокуратура Северо-Западного района г. Владикавказа провела проверку исполнения законодательства при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных и государственных нужд на территории района.

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры восстановлены права граждан на получение положенных им выплат

Прокуратура Советского района г. Ростова-на-Дону провела проверку соблюдения муниципальным казенным учреждением «Управление социальной защиты населения Советского района г. Ростова-на-Дону» требований законодательства о выплатах.

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении завершена акция «ДоброПочта», приуроченная к 76-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике завершена проводимая для ветеранов, тружеников тыла и детей войны акция «ДоброПочта», приуроченная к 76-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

МЧС России 

Ландшафтный пожар в Макушинском районе локализован. Угроза населённым пунктам снята.

От крупного ландшафтного пожара, действующего на расстоянии 2 км, пожарно-спасательным подразделениям удалось защитить н.п. Кленовый и д. Журавлёвка. Локализовать пожар удалось к 17 часам по местному времени.Напомним, что сообщение о пожаре поступило 10 мая в 14 часов 8 минут. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось интенсивное горение на расстоянии около 2 км от населенного пункта сухой растительности и камыша. Ввиду существующей угрозы перехода огня в границы населенного пункта... Читать дальше...

МВД России 

В Петровском городском округе расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью

В дежурную часть Отдела МВД России по Петровскому городскому округу поступило сообщение с канала ЕДДС о причинении телесных повреждений 46-летнему жителю села Благодатного.

МЧС России 

Пожарные и инспекторы ГИМС контролировали проведение соревнований квадроциклистов

8 мая в окрестностях Читы состоялось соревнование квадроциклистов «Из грязи в князи». За безопасным проведением гонок следили представители специализированной пожарно-спасательной части и государственные инспекторы по маломерным судам.Помимо поста пожарной охраны, в мероприятии были задействованы два квадроцикла, чтобы в случае происшествия в заболоченной местности, оперативно прибыть на место для спасения граждан.

Sputnik.ru (происшествия) 

Мать и дочь спалили дом во время жарки шашлыков: видео

В подмосковной Щербинке из-за шашлыков сгорел деревянный дом. Мать и дочь решили пожарить шашлыки, установив мангал на террасе дома. В какой-то момент они утратили контроль над огнем и пламя перекинулось на здание. Пожар сняли на видео очевидцы из расположенных неподалеку многоэтажных домов.

Sputnik.ru (происшествия) 

Украинские туристы подрались в самолете по пути в Доминиканскую Республику

Киев, 10 мая. Между туристами, летевшими из Киева в Ла-Романа, возник спор, в результате которого одна из пассажирок лишилась ногтя. По заявлениям очевидцев, конфликт произошел из-за того, что один из пассажиров отодвинул кресло.

Sputnik.ru (происшествия) 

Девять человек пострадали в ДТП в Ульяновске

Ульяновск, 10 мая. Два легковых автомобиля столкнулись в Ленинском районе, девять человек получили различные травмы, передает пресс-служба УМВД России по региону. Среди пострадавших оказались двое несовершеннолетних пассажиров 2011 и 2017 годов рождения, говорится в заявлении ведомства.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Москва

Рост валют на Мосбирже и опережающий рост экономики КНР в I квартале. Обзор финансового рынка от 16 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net