160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 17.04.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

Устанавливается местонахождение несовершеннолетней

16 апреля текущего года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетней Романович Елизаветы Дмитриевны 16.10.2004 года рождения, которая накануне ушла из общежития, расположенного по улице Орджоникидзе города Твери, и до настоящего времени не вернулась. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки. Читать дальше...




МЧС России 

Инструктаж для сотрудников 32 ПСЧ

Накануне, начальник ОНД и ПР по Кваркенскому и Адамовскому районам Каиржан Жантимиров принял участие в совещании сотрудников и работников 32 ПСЧ п. Адамовка.

МЧС России 

Пожарные Балашихи провели плановую тренировку и занятия по безопасности в детском саду

Сотрудники 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области провели плановую тренировку с демонстрацией пожарной техники и специального аварийно -спасательного оборудования в детском саду №15 «Золотой петушок» подмосковной Балашихи. "Сотрудники МЧС высоко оценили знания наших ребят о действиях во время ЧС, а ребята с восторгом изучали пожарную машину и специальное оборудование, а потом, затаив дыхание, слушали рассказ о мужественной и такой необходимой профессии - пожарный!", - поделилась своими... Читать дальше...

МЧС России 

С днём Советской пожарной охраны!

17 апреля 1918 года был издан декрет «Об организации государственных мер борьбы с огнём». Для многих ветеранов пожарной охраны эта дата и по сей день является знаковой, определяющей и объединяющей.

МВД России 

В Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении матери выпавшего из окна ребенка

15 апреля около 20:30 из окна дома по проспекту Мира в Чебоксарах выпал пятилетний мальчик. Ребенок получил тяжелые травмы, но остался жив благодаря неравнодушному чебоксарцу, который успел подставить руки и смягчить падение. В запертой квартире, куда полицейские и сотрудники МЧС смогли попасть только с помощью специального оборудования, без присмотра находился еще один малыш – четырехлетний брат пострадавшего.

МВД России 

Раскрыта кража автомобиля в Заводском районе

В полицию обратился автовладелец. Мужчина сообщил, что похищена его автомашина ВАЗ-2107, которая находилась около дома по ул. Пономарева. Заявитель уточнил, что транспортное средство было неисправно, а также отсутствовало заднее колесо.

МВД России 

Дню ветерана органов внутренних дел посвящается: Владимир Викторович Лызлов

Владимир Викторович Лызлов родился в 1931 году. После окончания Смоленского педагогического института и увольнения со службы в армии, с 1956 года по 1970 год работал в комсомольских и партийных органах. С 1970 года по 1991 год проходил службу в органах внутренних дел в должности заместителя начальника УВД Смоленской области по кадрам.

МВД России 

В Кабардино-Балкарии «Полицейский патруль безопасности» провел мастер-классы для пеших участников дорожного движения

В Майском районе Кабардино-Балкарии «Полицейский патруль безопасности» провел мастер-классы для пеших участников дорожного движения. Акция, состоявшаяся в часы повышенной интенсивности движения транспортных средств, а также вблизи школ, вызвала широкую поддержку общественности.

МЧС России 

Профессиональная пожарная команда Апшеронска сегодня празднует 90-летие

17 апреля 1931 года в городе Апшеронске организовали первую профессиональную колхозную пожарную команду. Эта дата считается знаковой для апшеронских пожарных. Сегодня они празднуют 90-летний юбилей своей пожарно-спасательной части.

МЧС России 

Зрелищные выступления организовали огнеборцы Уссурийска для горожан в преддверии 372-й годовщины пожарной охраны России

Рёв пожарных машин и проблеск сирен на буквально мгновение оглушили улицу Ленина в Уссурийске. Причиной этому – стало проведение яркого и зрелищного мероприятия, проводимого на территории 32-й пожарной части 7-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Приморскому краю.Показательные выступления одного из самых оперативных и боевых подразделений были посвящены 372-й годовщине со дня образования пожарной охраны России.

Tumenpro.ru (Происшествия) 

В Уватском районе со льдины спасли обессиленного рыбака

Спасательная операция развернулась в Уватском районе на реке Иртыш, где из ледяного плена вызволяли заядлого рыбака. Мужчина так долго находился на льду, что не мог произнести ни слова, а спасали его несколько человек. Накануне, 16 апреля, жительница села Осинник сообщила, что по льду реки Иртыш идет Мужчина.  Накануне на реке вблизи районного центра произошла подвижка льда, [&hellip

МВД России 

За минувшие сутки в ОВД региона поступило 1794 сообщения о происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 16 апреля 2021 года зарегистрировано 114 преступлений, в том числе 23 кражи и 4 грабежа. По горячим следам раскрыты 6 краж и 1 грабеж. Задержаны 5 граждан, которые находились в федеральном розыске.

МВД России 

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии помогли водителю в тяжелом состоянии своевременно получить медицинскую помощь

В Госавтоинспекцию ОМВД России по Эльбрусскому району поступила информация представителя Общественного совета при отделе Зухры Газаевой.

МВД России 

На службе в органах внутренних дел - больше четверти века

Майор милиции в отставке Зоя Степановна Коновалова отдала службе в органах внутренних дел больше четверти века, хотя в юности даже не предполагала, что придется связать свою жизнь с милицией. С любой задачей с детства привыкла справляться только на «отлично».

МЧС России 

Сотрудники МЧС провели инструктаж со священнослужителями Щелково

2 мая православные отметят Светлое Христово Воскресенье. В преддверии пасхальных богослужений, которые проходят в храмах при большом скоплении прихожан и использовании открытого огня в виде свечей, сотрудники МЧС России напоминают представителям духовенства правила пожарной безопасности. Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Щёлково Роман Гореев провел инструктаж по пожарной безопасности со священнослужителями.Присутствующим были доведены... Читать дальше...

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю собрана экспозиция, посвященная Дню ветерана органов внутренних дел

17 апреля в России отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск. В преддверии праздника сотрудники Главного управления МВД России по Ставропольскому краю организовали в холле здания временную экспозицию, посвященную тем, кто доблестно и преданно служил, защищая жителей Ставрополья от преступных посягательств.

МВД России 

В Красном Куте полицейские провели субботник

Сотрудники Отдела МВД России по Краснокутскому району Саратовской области присоединились к общегородскому субботнику и провели уборку территории возле отдела полиции.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту смерти жительницы Пугачевского района следователями СК организована доследственная проверка

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 79-летней женщины.

МВД России 

Кашинские полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кашинский» обратился местный житель с заявлением о том, что из моторного отсека автомобиля отечественного производства, припаркованного во дворе дома, похищен аккумулятор. Ущерб составил 4000 рублей.

МЧС России 

Инспекторы ГИМС контролируют смоленские водоёмы

Специалисты Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Смоленской области ежедневно следят за порядком на водных объектах города и области. Сегодня рейды пройдут на водных объектах Смоленска и Смоленского района.

МВД России 

В Быковском районе полицейские задержали подозреваемых в краже бытовой техники из домовладения

В дежурную часть полиции обратилась 51-летняя жительница одного из поселков Быковского района и сообщила, что в её отсутствие из домовладения неизвестные похитили всю бытовую технику. Ущерб составил около 35 тысяч рублей.

МВД России 

В Иркутской области в суд направлено уголовное дело в отношении предпринимательницы, обвиняемой в контрабанде незаконно заготовленной древесины

Следственным отделом Тайшетского линейного отдела МВД России на транспорте окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении жительницы Чунского района Иркутской области, которая обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 191.1 и частью 1 ст. 226.1 УК РФ.

МВД России 

Ульяновские полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотического средства

В минувший четверг, 15 апреля, около 17-40 часов в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска в с. Отрада задержали 44-летнего неработающего ранее привлекавшегося к уголовной ответственности жителя Засвияжского района г. Ульяновска, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

У Президента возникли вопросы к губернатору Петербурга. А Патрушев поехал в город проверять нелегалов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net